Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. ответ для Марусяшка , на сообщение « Я знаю, что такой ажиотаж с записью в... »
    #5001
    Мега-элита Аватар для Бася
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Озерки, Художников
    Сообщений
    3 788

    Цитата Сообщение от Марусяшка Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такой ажиотаж с записью в д/с только в нашем районе, в остальных культурные люди приходят и без очереди записываются!!! ВЫходит безумные родители только в Выборгском районе живут?
    Очень сомневаюсь, что только в Выборгском. Видела репортаж из Калининского тоже самое.
    А потом БЕЗУМНЫЕ это комплимент или Вы правила форума не дочитали?!!
    Я получила направление в выбранный мною сад и считаю себя правой, адекватной, разумной. Вам какое прилагательное больше нравиться?
    А Вы в каком районе живете? Направление сад получили? Вас что-то смущает?
    Мне тоже очереди не нравятся

  2. #5002
    Наш человек Аватар для Liub
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    6 965

    Про 104 школу.
    Глядя на то как там начался ремонт было трудно поверить, что там снова будет школа)))

  3. ответ для Марусяшка , на сообщение « Я знаю, что такой ажиотаж с записью в... »
    #5003
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Марусяшка Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такой ажиотаж с записью в д/с только в нашем районе, в остальных культурные люди приходят и без очереди записываются!!! ВЫходит безумные родители только в Выборгском районе живут?
    Не растраивайтесь.
    Такой же ажиотаж был в Калининском и Кировском районах.

  4. ответ для Марусяшка , на сообщение « Я знаю, что такой ажиотаж с записью в... »
    #5004
    Мега-элита Аватар для Сирена
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от Марусяшка Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такой ажиотаж с записью в д/с только в нашем районе, в остальных культурные люди приходят и без очереди записываются!!! ВЫходит безумные родители только в Выборгском районе живут?
    осторожнее с прилагательными, на ЛВ есть правила.

    Меня удивляет, неужели ещё не все знают, что ажиотаж оказался вовсе не искусственным и ненадуманным?
    Может, конечно, сми поверили.
    Марусяшка, если Вы не в курсе, то готова просвятить, что места закончились на 3ий день и огромное количество народу получали уже не направления, а уведомления, что в очередь поставили.
    Более половины меств Выб. р-на заняли дети Приморского (там совсем всё плохо с местами), Калининского (он ведь ещё и близко к нам), из Сертолово, а также дети новостроек, которые в настоящий момент проживают в других районах, но к сентябрю заселятся к нам в район.
    Вот так, мест мало. А ещё обещанные к открытию 5 садиков, тоже не откроют, так как комитет финансов не выделил денег.

  5. ответ для Бася , на сообщение « Очень сомневаюсь, что только в... »
    #5005
    Наш человек Аватар для ената
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    8 291

    Цитата Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, что только в Выборгском. Видела репортаж из Калининского тоже самое.
    А потом БЕЗУМНЫЕ это комплимент или Вы правила форума не дочитали?!!
    Я получила направление в выбранный мною сад и считаю себя правой, адекватной, разумной. Вам какое прилагательное больше нравиться?
    А Вы в каком районе живете? Направление сад получили? Вас что-то смущает?
    Мне тоже очереди не нравятся
    а какой ажиотаж в Калининском-то?я вчера пришла за 30 минут до закрытия комиссии и спокойно(очередь человек 10)подала заявление
    Я-НАТАША

  6. ответ для ената , на сообщение « а какой ажиотаж в Калининском-то?я... »
    #5006
    Наш человек Аватар для AUK
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от ената Посмотреть сообщение
    а какой ажиотаж в Калининском-то?я вчера пришла за 30 минут до закрытия комиссии и спокойно(очередь человек 10)подала заявление
    но заявление - это еще не направление в сад... к сожалению...

  7. #5007
    Мега-элита Аватар для Matrenka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
    осторожнее с прилагательными, на ЛВ есть правила.

    Меня удивляет, неужели ещё не все знают, что ажиотаж оказался вовсе не искусственным и ненадуманным?
    Может, конечно, сми поверили.
    Марусяшка, если Вы не в курсе, то готова просвятить, что места закончились на 3ий день и огромное количество народу получали уже не направления, а уведомления, что в очередь поставили.
    Более половины меств Выб. р-на заняли дети Приморского (там совсем всё плохо с местами), Калининского (он ведь ещё и близко к нам), из Сертолово, а также дети новостроек, которые в настоящий момент проживают в других районах, но к сентябрю заселятся к нам в район.
    Вот так, мест мало. А ещё обещанные к открытию 5 садиков, тоже не откроют, так как комитет финансов не выделил денег.
    интересно, а откуда у вас такая информация, сколько мест кто и откуда занял, любопытно просто

  8. ответ для Matrenka , на сообщение « интересно, а откуда у вас такая... »
    #5008
    Мега-элита Аватар для Сирена
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
    интересно, а откуда у вас такая информация, сколько мест кто и откуда занял, любопытно просто
    догадалась

  9. ответ для Сирена , на сообщение « догадалась :019::fifa: »
    #5009
    Мега-элита Аватар для Matrenka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
    догадалась
    аааа, а я думала у Вас факты, ну тогда, наверное, из калиненского обратно уйдут, как направления у себя получат

  10. ответ для ената , на сообщение « а какой ажиотаж в Калининском-то?я... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для Бася
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Озерки, Художников
    Сообщений
    3 788

    Цитата Сообщение от ената Посмотреть сообщение
    а какой ажиотаж в Калининском-то?я вчера пришла за 30 минут до закрытия комиссии и спокойно(очередь человек 10)подала заявление
    Ажиотаж был в первый день записи 12 января. Люди стояли 4-ро суток. А подать заявление и получить место в саду это не одно и то же. В Выборгском районе места уже кончились, а в некоторых садах так и не начинались. Вся надежда на доукомплектацию.

Страница 501 из 2322 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •