Страница 53 из 2322 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. ответ для zinka , на сообщение « Так... Надо посмотреть нашу карту... А... »
    #521
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
    Так... Надо посмотреть нашу карту... А если нам басссейн нельзя. У нас больное сето - уши и врач КАТЕГОРИЧЕСКИ бассейн не рекомендует пока? Может и не пытаться в оздоровительный попасть...???
    Оздоровительные лучше не только из-за бассейна. В бассейн можно ходить или не ходить по желанию. Никаких доп. записок в нашем саду не требуется. Просто или приносишь пакет ребенку или нет.
    А так в оздоровительных питание вроде лучше.
    Хотя, наверное стоит не в оздоровительный садик идти, а в ХОРОШИЙ садик. Т.е. выбрать тот сад, что вам по душе по отзывам, визуально и уже не сильно важно будект оздоровительный он или нет.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  2. ответ для Nummy , на сообщение « Мы собираемся в садик 129 (Симонова 9).... »
    #522
    Элита Аватар для Ladisha
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
    Мы собираемся в садик 129 (Симонова 9). Интересно, во сколько нужно очередь ханимать, чтобы быть в числе первых?
    Мы тоже туда А вы предварительно записывались? Что вам заведующая сказала? Я хочу подойти к ней в феврале - поточнее все разузнать

  3. ответ для SalvaTores , на сообщение « Девочки, уже известно, когда будет... »
    #523
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
    Девочки, уже известно, когда будет собрание в 137 и 107?
    Неизвестно пока.

  4. #524
    Raven Аватар для Morrigan
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    Коломяжский, 26
    Сообщений
    6 109

    Про 107 если увижу - напишу.
    Марина АКА Morrigan + Максим АКА Finn = Маргарита (16.12.2002)

    – Что это вы пишете, дитя мое? «…причиняя большой ущерб исконному населению Британских островов…». Запомните, молодой человек: исконное население Британских островов – это я.

    Когда смертные входят на территорию бессмертных, имея ясную цель и желание этой цели достичь, они всегда добиваются своего.

  5. #525
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Чего-то в 130 меня запутали... взять не можем, тк на 1 сентября вам будет 2.10, и перед школой придется год ходить в другой сад

  6. #526
    И_р_и_н_к_а
    Guest

    Цитата Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
    Мы собираемся в 126....а вообще много уже желающих!
    Эх,садик то не резиновый...
    а вы со скольки хотите?Мы с 2....
    Нам в сентябре уже 2г.8м. будет!

  7. #527
    Элита Аватар для УПРЯМАЯ
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Cевер города
    Сообщений
    2 850

    Нас сегодня отфутболили из 107. Хотя старшая туда ходила. Сказала заведующая, что ничем помочь не может-мест нет и все.

  8. #528
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Как это мест нет? Заявления принимают только с 3 числа!

  9. #529
    Элита Аватар для МаМакса
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки, пр.Луначарского
    Сообщений
    2 569

    Иринка,если вам 2.8,вы в группу с 3 лет пойдете?
    Про 107 садик.Засада полная.С яслями точно не прокатит.Все места заняты.Точно.
    С 3 лет вероятнее,но очень сложно

    Я поднимала все связи,так везде сказали,что в 107 нереально...к сожаленбю,нам так бы удобно было...
    Подругин муж предлагал 50 тысяч ре.-от ворот поворот,...
    С нами гуляла девочка,сама там воспитательница,пока в декрете,говорит.что ее ребенка точно возьмут.как сотрудника,а с остальными очень все сложно...
    Вот.
    Сами будем пробовать в другие...

  10. ответ для Аll-in-Аll , на сообщение « Не менее 5-6 раз в год. ( с записью в... »
    #530
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от all-in-all Посмотреть сообщение
    Не менее 5-6 раз в год. ( с записью в мед. карте)

    Аллергия - это в Аллергический сад катит, который специализируется на питании реб-ка алергика.

    А оздоровительный, специализируется на оздоровление ( бассеин, массаж, ЛФК и т.д).
    +1 Нас в оздоровительный не хотели из-за аллергии брать. Пошли с условием ежели чего заберу его домой.
    Специально сегодня обратила внимание на оздоровительные процедуры. оказалось, что у нас в саду два спорт зала, один для занятий ЛФК (там много упражениний на растяжку, как я поняла, на мячиках и что-то еще, у меня старшая ходит в логопедическую группу, у них этого нет, поэтому я не знаю), второй зал для занятий обычной физкультурой. В группе делают процедуры: профилактика плоскостопия, гидромассаж ножек, кислородные коктели, витаминные чаи, массаж, бассейн.. Что-то еще было, пока шла забыла. В группах есть увлажнители воздуха, как долго он включен не знаю, но утром всегда работает. Улучшенное питание, младший в оздоровительной группе, у них фрукты намного чаще, чем в логопедической.

    Сногие пишут в личку и спрашивают как мы туда попали. 15 сентября, когда поняла что дочка готова пойти в садик, обойдя ближлежайшие сады, я позвонила нашей заведующей. Нам повезло, было зарезервированно место для ребенка работника сада, ребенок по каким-то причинам не пошел. Блата у меня никакого нет, поэтому в устройстве в сад помочь ничем не могу. В прошлом году, реально дежурили перед часом Икс, ночь вроде как и попала девочка с нашего форума. Она же сказала, что попало очень мало человек, группа была практически сформированна. Но у Лешки в группе таких льготников, как мы не один. Т.е. старший ребенок ходит, далеко не один ребенок воспитателей. Поэтому не могу ничего сказать на тему, а будет ли в этом году так же или вакантных мест много.

    Всем удачных зачислений!!!
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

Страница 53 из 2322 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •