Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. ответ для polo_mino , на сообщение « Всем здравствуйте, подскажите как... »
    #23011
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от polo_mino Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, подскажите как позвонить в конфликтную комиссию по дошкольникам Выборгского района? Писала заявление им 20.08. Не могу найти нигде контакты.
    Разве туда можно позвонит? Заявления принимает секретарь.
    Ответ в течении месяца дают. До 30 сентября смысла нет, скажут ждите.

  2. ответ для Fergie , на сообщение « Разве туда можно позвонит? Заявления... »
    #23012

    А почему до 30.09? Мне сказали срок рассмотрения 30 дней. Или это 30 рабочих?

  3. #23013

    Всем привет. Напишу может будет полезным. Наше заявление в конфликтной комиссии рассматривали с 20.09 по 01.10. Предложили другой сад, в километре от доме. Мы на него согласились. График работы сейчас изменился, в 304 кабинет можно попасть не в пятницу, а в четверг в то же время.

  4. #23014
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Запись в садики Выборгского района

    Всем здравствуйте.
    Ребёнку на 01.09.2020 будет 2,5 года, льгота по многодетности. Сегодня получила по электронной почте направление в сад, но кратковременного пребывания. Я понимаю, что очередь на гу наверное не точно показывается, но по этой очереди в этот сад мы 14, в соседний 6-е. Этот сад набирает 2 группы с 2-3, одну обычную, другую ГКП по 20 чел, соседний набирает 13.
    Мне конечно нужна обычная группа. Если я сейчас приду в дет сад, то получается, что я получила направление, как сейчас действовать? Идти в роно в часы приема, к начальнику? К ней нужно записываться? Подскажите, пожалуйста, план возможных действий.
    Пока писала, записалась на приём к Новожиловой, но может быть имеет смысл подойти раньше, к кому?
    Я Ольга, ко мне на ты.

  5. #23015
    Наш человек Аватар для Аля - ля
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 674

    Это если льготникам не хватает места, что же будет с нами, у кого нет льгот.

  6. #23016
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Запись в садики Выборгского района

    Район у меня конечно населенный, точнее наверное не сам район, близость Парнаса играет роль. Но и у нас навтыкано 25-этажек.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для Olgicca , на сообщение « Запись в садики Выборгского района »
    #23017
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Ребёнку на 01.09.2020 будет 2,5 года, льгота по многодетности. Сегодня получила по электронной почте направление в сад, но кратковременного пребывания. Я понимаю, что очередь на гу наверное не точно показывается, но по этой очереди в этот сад мы 14, в соседний 6-е. Этот сад набирает 2 группы с 2-3, одну обычную, другую ГКП по 20 чел, соседний набирает 13.
    Мне конечно нужна обычная группа. Если я сейчас приду в дет сад, то получается, что я получила направление, как сейчас действовать? Идти в роно в часы приема, к начальнику? К ней нужно записываться? Подскажите, пожалуйста, план возможных действий.
    Пока писала, записалась на приём к Новожиловой, но может быть имеет смысл подойти раньше, к кому?
    Я бы подошла в сад к заведующей и поговорила с ней. Что очень нужно на работу и ГКП не совсем подходит. Как можно полный день получить?

  8. ответ для Fergie , на сообщение « Я бы подошла в сад к заведующей и... »
    #23018
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Я бы подошла в сад к заведующей и поговорила с ней. Что очень нужно на работу и ГКП не совсем подходит. Как можно полный день получить?
    Ох, не знаю, зависит ли сейчас хоть что-то от заведующих. В любом случае у них у всех прием в одно время. Поеду во вторник в роо, буду пытаться попасть к сотрудникам в 304 к и к Сидоровой в 306. Далее по ситуации, буду надеяться, что на этом этапе вопрос как-то решится. Заявление для кк напишу конечно, но сейчас кк не работает, если я правильно понимаю, то она летом только начинает работать. А сейчас в феврале, пока не распределили всех льготников, кмк шансов на изменение сада или типа группы больше.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. #23019

    Девушки, подскажите пожалуйста!! Сейчас распределяют льготников, до какого времени? Когда будут распределять не льготников?

  10. #23020
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста!! Сейчас распределяют льготников, до какого времени? Когда будут распределять не льготников?
    Льготники до конца февраля. 1 марта обычная очередь
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 2302 из 2322 « Первая  «  130218022202225222922298229923002301230223032304230523062312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •