Страница 101 из 255 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #1001
    Ветеран Аватар для Olena
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    618

    Девочки, я к вам заглянула подбодрить вас. Трубу у меня удалили после ВБ в 2000 (лапоротомия), забеременеть не получалось долго...собиралась на ЭКО, но вот оно счастье...на октябрь была записана в АВУ, а в сентябре 2006 узнала, что беременна.
    Еще есть пример подруги...после рождения первой дочки у нее вторая беременность была ВБ,а сейчас у нее четверо детей.
    Еще у одной подруги была ВБ, сейчас дочке 6 лет.
    И еще у одной подружки была ВБ, сейчас двое деток 7 лет, правда, после ЭКО.
    Если что-то очень хотеть, то все получится!

  2. ответ для Olena , на сообщение « Девочки, я к вам заглянула подбодрить... »
    #1002
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам заглянула подбодрить вас. Трубу у меня удалили после ВБ в 2000 (лапоротомия), забеременеть не получалось долго...собиралась на ЭКО, но вот оно счастье...на октябрь была записана в АВУ, а в сентябре 2006 узнала, что беременна.
    Еще есть пример подруги...после рождения первой дочки у нее вторая беременность была ВБ,а сейчас у нее четверо детей.
    Еще у одной подруги была ВБ, сейчас дочке 6 лет.
    И еще у одной подружки была ВБ, сейчас двое деток 7 лет, правда, после ЭКО.
    Если что-то очень хотеть, то все получится!
    Можно вопрос: какая труба у вас была удалена?
    Получается, что почти 11 лет не могли забеременеть?
    Одна тень на двоих...

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « В идеале - сходить сперва к... »
    #1003

    спасибо! осталось найти его - компетентного доктора) и вперед!

  4. #1004
    Ветеран Аватар для Mari-RoMashka
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    966

    Привет, девочки! Решила все-таки написать. У меня второй день задержки. Беременность долгожданная, т.к. в январе была внематочная беременность!
    Вчера тест показал две яркие полоски, причем вечером.
    Сорвалась я сегодня на узи, а мне врач и говорит: "а с чего вы взяли, что у вас беременность?", я ответила, что тест полосатый, а она мне в ответ - у вас похоже менструация со дня на день пойдет. В общем, в матке ничего не обнаружили, еще и с эндометрием что-то не так. Теперь не знаю что и думать. Слева периодически покалывает, выделения опять же по капле кофейного цвета. Может я рано очень на узи пошла? Может есть еще надежда? Сдала сегодня кровь на ХГЧ, завтра вечером результат.

  5. ответ для Mari-RoMashka , на сообщение « Привет, девочки! Решила все-таки... »
    #1005
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Mari-RoMashka Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Решила все-таки написать. У меня второй день задержки. Беременность долгожданная, т.к. в январе была внематочная беременность!
    Вчера тест показал две яркие полоски, причем вечером.
    Сорвалась я сегодня на узи, а мне врач и говорит: "а с чего вы взяли, что у вас беременность?", я ответила, что тест полосатый, а она мне в ответ - у вас похоже менструация со дня на день пойдет. В общем, в матке ничего не обнаружили, еще и с эндометрием что-то не так. Теперь не знаю что и думать. Слева периодически покалывает, выделения опять же по капле кофейного цвета. Может я рано очень на узи пошла? Может есть еще надежда? Сдала сегодня кровь на ХГЧ, завтра вечером результат.
    Мало ли - что там врач говорит...а Вы не предохранялись?

  6. #1006
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Хочу хорошего компетентного доктора в Красносельском районе. Где же его взять то . У меня тоже какая то ерунда опять.

  7. ответ для smile_me , на сообщение « Мало ли - что там врач... »
    #1007
    Ветеран Аватар для Mari-RoMashka
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Мало ли - что там врач говорит...а Вы не предохранялись?
    Нет, не предохранялись, наоборот - планировали активно.

  8. #1008
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Mari-RoMashka, отпишитсь - как у Вас дела будут с ХГЧ и будем верить, что масик прикрепился там, где надо!

  9. ответ для smile_me , на сообщение « Mari-RoMashka, отпишитсь - как у Вас... »
    #1009
    Ветеран Аватар для Mari-RoMashka
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Mari-RoMashka, отпишитсь - как у Вас дела будут с ХГЧ и будем верить, что масик прикрепился там, где надо!
    ХГЧ готов - 1180, что соответствует 3 неделям беременности.
    Теперь буду тихонечко ждать узи, на следующей неделе пойду.

  10. ответ для Mari-RoMashka , на сообщение « ХГЧ готов - 1180, что соответствует 3... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Держу кулачки чтобы все получилось. Ты наша надежда. Я просто смотрю и мне показалось , что беременеют после Внем бер. нормально после длительного перерыва по предыдущем рассказам. Как хочется начать планировать но в тоже время как страшно.

Страница 101 из 255 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •