Тема: Планировщики

  1. ответ для $tella , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Завтра нам... »
    #10001
    Активный участник Аватар для Облачки
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от $tella Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Завтра нам должны в опеке выдать направление в ШПР и я хотела сразу поехать записаться. Могу ли я поехать одна записать нас с мужем? При себе иметь паспорт и направление, а без паспорта мужа не запишут? Или и его присутствие на запись нужно?
    Я записывала в шпр на московском нас с мужем одна , с его паспортом. Удачи вам .

  2. #10002

    Цитата Сообщение от Облачки Посмотреть сообщение
    Я записывала в шпр на московском нас с мужем одна , с его паспортом. Удачи вам .
    Спасибочки!!!

  3. ответ для Norry , на сообщение « Нам 22 июня будет 10 мес. А вам? »
    #10003
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Нам 22 июня будет 10 мес. А вам?
    Нам 23-го июня восемь
    Я уж опасалась, что восемь месяцев ребенок встретит еще в казенных стенах - по всему так выходило.

  4. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #10004
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от OlesiaAA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто-нибудь может мне выслать образец справки о доходах? (не 2НДФЛ , а именно в свободной форме) или может подскажете, где можно найти образец такой справки...
    А кто будет вам такую справку давать? Если сами на себя собираетесь писать, как ИП, я могу выслать. Московский суд прошла.

  5. ответ для Danio , на сообщение « Усё, у нас внезапно приключились... »
    #10005

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Усё, у нас внезапно приключились преждевременные роды - глава подписал приказ на опеку, завтра поедем забирать
    Поздравляю!!! Пусть и дальше всё будет гладко


  6. ответ для Norry , на сообщение « А кто будет вам такую справку давать?... »
    #10006

    Здравствуйте, сегодня узнала, что наша опека планирует отказать мне в выдаче заключения, ссылаясь на недостаточность кв.метров жил.площади(( Знаю, что подобных нормативов законодательно не установлено, и потому планирую оспаривать отказ опеки в суде. Видела где-то на форуме, а может даже в этой теме, что у кого-то уже был положительный опыт обжалования по подобному основанию. Пожалуйста, кто с этим сталкивался, поделитесь вашей историей и судебной практикой! Буду очень благодарна!

  7. #10007
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от Nata_All Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня узнала, что наша опека планирует отказать мне в выдаче заключения,
    А Вы это как узнали?

  8. ответ для lenusik))) , на сообщение « А Вы это как узнали? »
    #10008

    Пока неофициально - муж общался с сотрудницей опеки, и с её слов начальница не хочет подписывать заключение, т.к. во-1, нужно подавать документы вместе с мужем, а не одной, а во-2, её не устраивает недостаточность нашей жилплощади. По первому вопросу она однозначно не права, и это несложно будет оспорить (http://adoptlaw.ru/v-usynoviteli/ya_...cialnom_brake/), а вот со вторым - думаю сложнее. Поеду к ним в понедельник за официальным отказом, посмотрим что напишут и на что будут ссылаться...

  9. ответ для Nata_All , на сообщение « Пока неофициально - муж общался с... »
    #10009

    Цитата Сообщение от Nata_All Посмотреть сообщение
    Пока неофициально - муж общался с сотрудницей опеки, и с её слов начальница не хочет подписывать заключение, т.к. во-1, нужно подавать документы вместе с мужем, а не одной, а во-2, её не устраивает недостаточность нашей жилплощади. По первому вопросу она однозначно не права, и это несложно будет оспорить (http://adoptlaw.ru/v-usynoviteli/ya_...cialnom_brake/), а вот со вторым - думаю сложнее. Поеду к ним в понедельник за официальным отказом, посмотрим что напишут и на что будут ссылаться...
    А какой у вас метраж и сколько людей прописано? Если не секрет конечно))) просто хочу быть готовой ко всему)))

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #10010

    Сегодня была на Московском,запись на 11,16 и 22 сентября.

Страница 1001 из 1489 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •