Тема: Планировщики

  1. #13441
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    А почему должно дойти?это прямой путь к мошеннечеству со стороны работодателя,сначало не отпускать в отпуск.а потом ой сгорело?
    Ничего не сгорит и не будет сгорать,...не нужно панику наводиьь..
    Вопрос не ко мне))) Но надеюсь, если-таки дойдет до дела - то такие нюансы будут оговорены. В принципе, и сейчас по закону должен быть график отпусков на год, который в одностороннем порядке не может быть изменен. Его (график) и вводили, если я правильно помню, в качестве промежуточного этапа к этому новшеству. Ну или как вариант, будут оплачивать просто на конец года все что неотгуляно. Это было бы удобно. Сейчас возможности получить очередной отпуск деньгами нет.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. ответ для Campanula , на сообщение « Спасибо! Поделитесь, пожалуйста. А... »
    #13442
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Спасибо! Поделитесь, пожалуйста. А откуда привезли дочку, если не секрет?
    Северная Осетия-Алания. РО и опека - суперские там

  3. ответ для Senny , на сообщение « Вопрос не ко мне))) Но надеюсь,... »
    #13443
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне))) Но надеюсь, если-таки дойдет до дела - то такие нюансы будут оговорены. В принципе, и сейчас по закону должен быть график отпусков на год, который в одностороннем порядке не может быть изменен. Его (график) и вводили, если я правильно помню, в качестве промежуточного этапа к этому новшеству. Ну или как вариант, будут оплачивать просто на конец года все что неотгуляно. Это было бы удобно. Сейчас возможности получить очередной отпуск деньгами нет.
    График вроде был всегда. Насчет компенсаций - да, было бы здорово. Но все-таки надеюсь долумаются оставить минимум 2 недели отгулять. А то бывает выгорание из-за нежелания людей ходить в отпуск.

    Campanula, а на работе такой длинный отпуск согласовали? Сразу вот так ведь могут не отпустить... Тяжело найти подмену на такой срок

  4. ответ для 0xic , на сообщение « График вроде был всегда. Насчет... »
    #13444
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от 0xic Посмотреть сообщение
    Campanula, а на работе такой длинный отпуск согласовали? Сразу вот так ведь могут не отпустить... Тяжело найти подмену на такой срок
    Часть обязанностей я все равно буду выполнять, я всегда и в отпуске, и в выходные их выполняю. А часть отдадут на аутсорсинг. Все согласуют, отношение хорошее.

  5. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #13445
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Насчет справки с места прописки о нелишении. Я сама ездила за ней в регион, привезла одним днем.

  6. #13446
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Насчет справки с места прописки о нелишении. Я сама ездила за ней в регион, привезла одним днем.
    Я спросила в департаменте соцзащиты, можно ли мне самой приехать за этой справкой, сказали нет, с физическими лицами они не работают, только с опеками.

  7. #13447
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Уф, сдала документы. Про предыдущие разбирательства и словом не обмолвились. Выдали копию заявления с номером (правда, только по просьбе, вообще-то не собирались). Жду звонка и визита.

  8. ответ для Campanula , на сообщение « Уф, сдала документы. Про предыдущие... »
    #13448
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Переехала в новую квартиру - ту, в которой собираюсь жить с ребенком. Кот в шоке. Сутки не ходил в туалет, потом написал в раковину. Потом освоился и уже начал драть новый ремонт. Прокарябал на якобы антивандальных дверных наличниках линию, как будто гвоздем. Видимо, рассчитано на каких-то хилых вандалов, не на моего кабанчика. Хоть бы до прихода опеки обои не ободрал )) Волнуюсь я просто ужасно, места себе не нахожу.

  9. ответ для Campanula , на сообщение « Переехала в новую квартиру - ту, в... »
    #13449

    Оденьте коту антицарапки.. и не будет он драть..
    Старший сын, средний сын и дочка

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #13450
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Осмотрели мое жилище. Все понравилось, только про кота сказали, что у ребенка может быть аллергия. Я и сама этого боюсь. Надеюсь, конечно, на лучшее, но боюсь.

Страница 1345 из 1489 « Первая  «  345845124512951335134113421343134413451346134713481349135513951445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •