Тема: Планировщики

  1. ответ для Smama , на сообщение « Еще нужен анализ на сифилис. »
    #14771
    Участник Аватар для Мошка-Картошка
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Smama Посмотреть сообщение
    Еще нужен анализ на сифилис.
    да, пять анализов. Забыла один.
    Выше привели полный документ

  2. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14772

    Оооо, спасибо большое

  3. ответ для Домрачева , на сообщение « Оооо, спасибо большое »
    #14773

    Вспомнилось из личного опыта. Показываю распечатку, прошу найти, где написано, что требуется очередная бумажка, которую меня почему-то просят принести. Найти не могут, но говорят: да, тут не написано, но НАША поликлиника страхуется на всякий случай, и мы просим.

    Тогда можно ответить, что поликлиника должна следовать нормативным документам, а не выдумывать что-то от себя. А то вот у меня телефон горячей линии Минздрава есть, сейчас спрошу, насколько это правомерно.

    Пусть Вам повезет всё спокойно собрать и без лишних нервов! У меня остались о сборе медицины неприятные воспоминания.

  4. ответ для Домрачева , на сообщение « Да, я читала, очень полезная и... »
    #14774

    Я знакомилась . Одела на руку игрушку перчатку. Машу из мультика.
    Привет. Я Маша . Иди сюда ко мне . Чего я тебе покажу . Вот фломастеры. Смотри я рисую ( рисую квадрат. Круг . Треугольник Машей))). Дальше Маша спрашивает. Покажи мне где круг?? Правильно . А это что квадрат . А давай теперь ты мне нарисуешь круг. Дай красный !!!

    Таким образом проверила знание цветов и форм.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  5. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14775

    Я тут одна сама с собой, никто больше сейчас документы не собирает? Тогда расскажите, опытные, о чем спрашивают, разговаривают на собеседовании с психологом?

  6. #14776
    Старожил Аватар для alena012
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от Домрачева Посмотреть сообщение
    Я тут одна сама с собой, никто больше сейчас документы не собирает? Тогда расскажите, опытные, о чем спрашивают, разговаривают на собеседовании с психологом?
    Я собираю)) Психолог был после ШПР в 2013 в форме беседы,в основном кратко о себе,своей семье,детях и родственниках.

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14777

    Я надеялась посоветоваться по верности решения, возрасту А почему тогда боятся этого собеседования многие?

  8. #14778
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Домрачева Посмотреть сообщение
    Я надеялась посоветоваться по верности решения, возрасту А почему тогда боятся этого собеседования многие?
    Некоторым моим знакомым посоветовали подождать полгода, иначе напишут отрицательное заключение. Причем в одном потоке всем 6рым парам психолог так сказала, не странно ли? Хотя не знаю, может там и правда подобрались все настолько «неготовые»

  9. #14779
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Некоторым моим знакомым посоветовали подождать полгода, иначе напишут отрицательное заключение. Причем в одном потоке всем 6рым парам психолог так сказала, не странно ли? Хотя не знаю, может там и правда подобрались все настолько «неготовые»
    Просто психологи они, как йогурты, не все одинаково полезны 😅

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14780
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Нас записали на собеседование всей семьей, включая детей. Правильно, конечно, но неожиданно

Страница 1478 из 1489 « Первая  «  4789781378142814681474147514761477147814791480148114821488 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •