Страница 496 из 1489 « Первая  «  396446486492493494495496497498499500506546596996 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. ответ для lu03 , на сообщение « Добрый день, вклинюсь в ваш разговор,... »
    #4951
    Мега-элита Аватар для Августа66
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кронштадт/ м.Беговая
    Сообщений
    3 962

    Цитата Сообщение от lu03 Посмотреть сообщение
    Добрый день, вклинюсь в ваш разговор, ) я работаю в "Домике ребёнка" воспитателем и могу вас уверить, что эти детки (особенно с 0 до 2 лет) мечтают, чтобы у них появились любящие родители. Каждый из них пытается прикоснуться к руке взрослого, подержаться за неё, а если удастся обнять, то его счастью не будет предела!!! И всё это сопровождается таким искренним и нежным взглядом с огромной надеждой, что удержаться просто невозможно. И даже когда они вырастут, поверьте, они будут благодарны вам!!! Потому что уже с детства они понимают, как дорого стоит родительская любовь...
    Почему же тогда так трудно найти девочку?

  2. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #4952

    МамаГаля, а у Вас как дела?

  3. ответ для Августа66 , на сообщение « Почему же тогда так трудно найти... »
    #4953
    Участник Аватар для lu03
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Всеволожск
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Августа66 Посмотреть сообщение
    Почему же тогда так трудно найти девочку?
    На самом деле, детей в каждом домике очень много. Надо либо самим искать на сайтах, либо просить у соц. службы, чтобы предлагали больше вариантов и, конечно, все посмотреть. ) Одни родители, которые усыновляли наших детей, рассматривали кучу вариантов, другим же хватало одного раза, надо только начать. И Обязательно найдётся тот ребёнок, о котором вы мечтали. )))

  4. ответ для lu03 , на сообщение « На самом деле, детей в каждом домике... »
    #4954
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от lu03 Посмотреть сообщение
    На самом деле, детей в каждом домике очень много. Надо либо самим искать на сайтах, либо просить у соц. службы, чтобы предлагали больше вариантов и, конечно, все посмотреть. ) Одни родители, которые усыновляли наших детей, рассматривали кучу вариантов, другим же хватало одного раза, надо только начать. И Обязательно найдётся тот ребёнок, о котором вы мечтали. )))
    Деток много. Но не всех показывают и не на всех выдают направления, а, выдав, придумывают небылицы или просто пугают диагнозами. Взять ваш др (я правильно понимаю, что вы во Всеволожском др работаете?) - сколько нам пришлось потрепать нервы себе, пока мы не выбили направление на того ребенка, который нам понравился. Однако первая фраза, которую мне сказали в опеке, когда я туда позвонила: "Да у них же у всех вич" (это было про деток с сайта сиротару). Ни фамилии, ни возраста, ни одного вопроса - сразу ответ такой вот))) Не каждый пойдет дальше выяснять что там на самом деле...

  5. #4955
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от Джемайма Посмотреть сообщение
    Я вчера в ШПР на занятии сидела, а народуууу... битком. Подумалось- а, ведь, мы каааак выпустимся все одновременно, да каааак начнем деток искать... И как-то так мне сильно волнительно стало- а вдруг нам не хватит!
    скорее бы наступило такое золотое время...

  6. ответ для marilandi , на сообщение « скорее бы наступило такое золотое... »
    #4956
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    Может, враги распространяют слухи, что это очень выгодно? Многие в этом уверены).

  7. #4957
    Участник Аватар для lu03
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Всеволожск
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    Может, враги распространяют слухи, что это очень выгодно? Многие в этом уверены).
    Не поняла, в смысле, выгодно?

  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « МамаГаля, а у Вас как дела? »
    #4958
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    МамаГаля, а у Вас как дела?
    Вся в поиске и уже начинаю боятся,что я не найду свою девочку. Начала просматривать сайты отдаленных регионов Красноярск,Приморье и т.д. но мне кажется,что и там своих усыновителей хватает.
    Мне сразу еще на Московском говорили, что я не найду маленькую девочку в приемную семью, я тогда им не поверила,думала что столько в базе данных деток, на всех хватит,хватате видно только усыновителям.
    Звонила в ЛО, предложили девочку ,но у нее отсутствует мозолистое тело, прочла про это УЖАС!!!! Не готовая я такой подвиг совершить(((
    Вот теперь думаю поехать в Тверь (там есть родственники),может там что-нибудь смогу найти. Но опятьже если детки только под опеку их стараются отдать в том же регионе,что бы родственники могли видется. Звонить в местную опеку мне не рекомендовали,сказали что нужно обязательно приехать,по телефону сразу скажут,что девочек нет(
    А еще я заранее договорилась с заведующей нашего оздоровительного садика о месте в нем, ребенка нет, а место уже есть)))
    [/url]

  9. ответ для marilandi , на сообщение « скорее бы наступило такое золотое... »
    #4959
    Частый гость Аватар для Джемайма
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    скорее бы наступило такое золотое время...
    вот, что да- то да.
    Теперь вы понимаете, какая опасность таится в идее клонирования людей? Вот представьте: только вы подумаете, что хорошо бы послать себя за пивом, как за пивом посылают вас.

  10. #4960
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Езжайте в Псков-опека чудная и деток полно
    "Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

    Два сына две дочки-маловато будет!

    Мама любит зубочистки.
    Папа любит зубочистки.
    Лошадь любит зубочистки...
    Зубочистки любят всех!
    (Марусино первое произведение)

Страница 496 из 1489 « Первая  «  396446486492493494495496497498499500506546596996 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •