Страница 51 из 1489 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #501
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Natal'ka так откройте секрет все=таки девочка или мальчик? и в область куда?

  2. ответ для Glashenka , на сообщение « Natal'ka так откройте секрет все=таки... »
    #502
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Natal'ka так откройте секрет все=таки девочка или мальчик? и в область куда?
    Мальчик
    Если сложится - напишу откуда - пока боюсь сглазить
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  3. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #503
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Конечно, конечно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам))))))
    Мне просто интересно как какая опека как себя ведет и какие спец. требования выдвигает. Так сказать хочу предупредить возможные "прелести".

  4. #504
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Спасибо - удача нам очень пригодится!
    И вам удачи!!!
    Мы сразу хотим усыновлять)) Да нам никуда везти никого не придется - у нас тут все под боком Лен.область))

    Сэс-справка не нужна вроде там (она вообще только для опеки нужна) - сразу пойдем - ждать не будем уже, конечно - заключение то на руках)
    Вы свистните когда поедете, мы кулачки подержим
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  5. #505
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Что то опять все затихли
    Надеюсь у всех процесс движется.
    Мы сегодня получили заключение психолога, завтра опека (дай Бог ей здоровья много-много) отдаст заключение
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  6. #506
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Мы сегодня получили заключение психолога, завтра опека (дай Бог ей здоровья много-много) отдаст заключение
    Поздравляю!!!
    Так вы получите завтра ттт последние бумажки - и как-чего? Сразу полетите или...?
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  7. ответ для Natal`ka , на сообщение « Поздравляю!!! :support: Так вы... »
    #507
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Так вы получите завтра ттт последние бумажки - и как-чего? Сразу полетите или...?
    Спасибо!
    Мы бы и завтра сразу полетели, но увы.
    Девуся наша еще не готовая . Ждем суда по лрп
    Вот сидим рассуждем, скататься что ли пока так, познакомиться... но денех это удовольствие будет стоить...

    У Вас как дела? До ребенкиной опеки не доехали?
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  8. ответ для маслинка , на сообщение « Спасибо! :008: Мы бы и завтра сразу... »
    #508
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мы бы и завтра сразу полетели, но увы.
    Девуся наша еще не готовая . Ждем суда по лрп
    Вот сидим рассуждем, скататься что ли пока так, познакомиться... но денех это удовольствие будет стоить...

    У Вас как дела? До ребенкиной опеки не доехали?
    А когда лрп то у нее? Скатались бы... вдруг раньше все сделают - ведь и правда по закону не должны лрп ждать, если под опеку...
    А как лететь хотите: Питер-Москва-Кемерово? Или Питер-Новосиб, оттуда автобусом? Я то так-то эдак ездила (Новосиб больше Москвы люблю )

    У нас завтра поход в опеку - сижу на иголках - всю колбасит
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  9. ответ для Natal`ka , на сообщение « А когда лрп то у нее? Скатались бы...... »
    #509
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    А когда лрп то у нее? Скатались бы... вдруг раньше все сделают - ведь и правда по закону не должны лрп ждать, если под опеку...
    А как лететь хотите: Питер-Москва-Кемерово? Или Питер-Новосиб, оттуда автобусом? Я то так-то эдак ездила (Новосиб больше Москвы люблю )

    У нас завтра поход в опеку - сижу на иголках - всю колбасит
    оооох... ну ни пуха Вам, ни пера! пусть все пройдет спокойно и конструктивно.
    Главное - завайте все вопросы, может заранее записать, что б от волнения не забыть.

    Вообще-то лрп должно было быть начиная с середины ДЕКАБРЯ , это полгода после ограничения в правах , но я нашла в СК фразу о том, что в интересах ребенка можно иск подать и раньше шести месяцев. Иск уже подан, ждем назначения даты суда.
    Мы девулю под опеку конечно заберем, но вчера юрист на Московском меня напугала, что в нашем случае маму запросто могут прав и не лешить... а забирать ребенку без шансов на усыновление не хочется. Так что решили, что ждем решения суда о лрп и на следующий день вылетаем.
    Мы планировали до Новосиба, а оттуда машину в прокат взять, пригодится, да и автобусом малявочку везти не хочется...
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  10. ответ для маслинка , на сообщение « оооох... ну ни пуха Вам, ни пера!... »
    #510
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    оооох... ну ни пуха Вам, ни пера! ...
    Мы планировали до Новосиба, а оттуда машину в прокат взять, пригодится, да и автобусом малявочку везти не хочется...
    К черту! ))) Ну с опекой-то разберемся (надеюсь...) - главное, чтоб с малышом все пошло как надо

    Вам удачи!!! Машина - это хорошо и удобно!) А что за девуля то - похвастаете или секрет пока?
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Страница 51 из 1489 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •