Тема: Планировщики

  1. #9481

    Цитата Сообщение от Zlatazlata Посмотреть сообщение
    спасибо я очень рассчитывала, что алименты тоже будут учитываться(
    и доход такой надо за последний год,да? .т.е. если сейчас у него зарплата станет 4 минимума со следующего месяца, например, то надо нам год ждать?
    Честно,не помню.За год делали,а поскольку суд был после расчетного года,то подтверждали за последние три месяца.
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  2. #9482
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Обязательно. Если есть жилье,которое вы сдаете,то тоже учтут.И другие доходы если имеются,все учитывается. Вам в опеке все расскажут.

  3. #9483
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Почему это не входят? Очень даже входят.Это доход на конкретного ребенка.

  4. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Почему это не входят? Очень даже... »
    #9484

    Цитата Сообщение от Яна Я Посмотреть сообщение
    Обязательно. Если есть жилье,которое вы сдаете,то тоже учтут.И другие доходы если имеются,все учитывается. Вам в опеке все расскажут.
    Цитата Сообщение от Яна Я Посмотреть сообщение
    Почему это не входят? Очень даже входят.Это доход на конкретного ребенка.
    спасибо большое
    скажите, пожалуйста, а лучше эти вопросы сразу прояснить, когда за направлением в ШПР придем или лучше попозже и пусть сначала направление в ШПР дадут?

  5. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #9485

    И еще вопрос-мы с мужем прописаны в двух разных районах, живем в третьем.Нам идти в опеку по месту жительства? Мы как-то должны быть зарегистрированы в этом районе (временная прописка или что-то еще)? Или просто достаточно будет сказать, что мы тут проживаем ( часть квартиры в собственности у моей мамы, часть у отчима бывшего и его брата) .Мы с мамой долждны заключить договор безвоздмездного найма?
    Эх, настолько у нас все сложно и с жильем и официальным доходом но, надеюсь, у нас все получится в итоге

  6. ответ для KarolinaMila , на сообщение « И еще вопрос-мы с мужем прописаны в... »
    #9486
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    За направлением в ШПР идете по месту прописки, т.е. каждый в свою опеку.

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #9487
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Я,к сожалению,на этот вопрос не отвечу. Живу в провинции.Опека одна единственная и самая любимая. Но на все вопросы лучше заранее узнать ответ.Это компетенция опеки.Главное не бояться и смело задавать вопросы.Составьте список заранее.Это их работа.И они точно будут знать,что вы настроены серьезно.И обычно там сидят женщины.А это тоже мамы и бабушки. Дерзайте! Удачи!

  8. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #9488

    спасибо большое
    а проходить ШПР мы же вместе должны, я так понимаю у разных опек договора с разными ШПР, мы с мужем прописаны в разных концах города, если у наших опек договора с разными опеками? или шпр будет по месту жительства все равно?

  9. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #9489
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Я нашла ребенка под опеку,оформляю доки на себя. Заключение должна была получить на этой неделе,но мой специалист заболел. В общем,крылышки мне подрезали. я уже и подгузники приготовила.....на все воля божья.

  10. #9490

    Цитата Сообщение от Яна Я Посмотреть сообщение
    Я нашла ребенка под опеку,оформляю доки на себя. Заключение должна была получить на этой неделе,но мой специалист заболел. В общем,крылышки мне подрезали. я уже и подгузники приготовила.....на все воля божья.
    пусть поскорее специалист поправится и выдаст заключение!!!

Страница 949 из 1489 « Первая  «  44984989993994594694794894995095195295395999910491449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •