Тема: Планировщики

  1. #14531
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Wifins Посмотреть сообщение
    Или главврача. Как мы это делаем, когда участковые тупят.
    у меня терапевт сама главврача вывернет наизнанку- она серьезная восточная женщина) Все четко- приходишь строго ко времени и выдаст направления, куда надо. Я просто думала,что быстрее все разом в платной сдать, а если по диспансерам мотаться, то какая разница- днем больше, днем меньше.

  2. ответ для Killa312 , на сообщение « Есть у кого-нибудь опыт платной... »
    #14532

    Цитата Сообщение от Killa312 Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь опыт платной медицины? В Питере желательно. Гуглю-предлагают купить справку А мне бы просто быстренько все это пройти.
    Херсонская 45, МПО спб, у них есть лицензия, других я не нашла, сколько ни искала.
    Нужны для приема флюшка, диспансеры, кровь на вич, сиф, гепатиты в и с.
    22+21+18+12+8+6+3

  3. ответ для Ежишка , на сообщение « Херсонская 45, МПО спб, у них есть... »
    #14533
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Ежишка Посмотреть сообщение
    Херсонская 45, МПО спб, у них есть лицензия, других я не нашла, сколько ни искала.
    Нужны для приема флюшка, диспансеры, кровь на вич, сиф, гепатиты в и с.
    Спасибо большое)

  4. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14534
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    366

    В клиниках Скандинавия- платно и быстро, но справки из туб. и нарко диспансеров должны принести вы.
    Хотя я сделала справку у участкового терапевта без справки из тубдиспансера, а только с флюшкой. Нарко был по полной с энцефалограммой и психологом.

  5. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14535
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Нас учили в ШПР, что при прохождении диспансеров говорится фраза, мне нужна справка, о том что я не состою на учете. Все дополнительные исследования не законны. Меня так собирались в туб. Диспансере обследовать, при наличие флюшки, мне врач пыталась навязать дополнительные анализы, на что я предложила сходить к главному врачу, где и выяснилась истина. Врач в диспансере устанавливает факт о том, что я не состою у них на учете и все!

  6. ответ для june apple , на сообщение « Нас учили в ШПР, что при прохождении... »
    #14536
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от june apple Посмотреть сообщение
    Нас учили в ШПР, что при прохождении диспансеров говорится фраза, мне нужна справка, о том что я не состою на учете. Все дополнительные исследования не законны. Меня так собирались в туб. Диспансере обследовать, при наличие флюшки, мне врач пыталась навязать дополнительные анализы, на что я предложила сходить к главному врачу, где и выяснилась истина. Врач в диспансере устанавливает факт о том, что я не состою у них на учете и все!
    Вот за это отдельное спасибо)) Прямо скопирую на всякий случай.

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14537
    Частый гость Аватар для Kira87
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Должна ли я в ООП подавать такие документы как: документы о высшем образовании , ф9,ф7, выписку из ЕГРН?! В заявлении в графах о предоставляемых документах нет такого, а с нас требуют ....

  8. ответ для Kira87 , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.... »
    #14538
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Kira87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Должна ли я в ООП подавать такие документы как: документы о высшем образовании , ф9,ф7, выписку из ЕГРН?! В заявлении в графах о предоставляемых документах нет такого, а с нас требуют ....
    У нас тоже просили все, кроме выписки. Мы предоставили, тк решили отношения не портить из-за ерунды. ООП нам тоже во многих вопросах шли на встречу.

    Вам ведь ещё с ними очень долго предстоит общаться, если начать качать права, они тоже потом могут в ответную, только себе дороже гораздо обойдётся.

  9. ответ для Mary’ , на сообщение « У нас тоже просили все, кроме выписки.... »
    #14539
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 473

    Скажите, пжл, а к вам приходили ООП с проверкой?
    Я читала, что по правилам они должны через 6 мес, через год навестить, и т.д. ещё пару раз.
    У нас ребёнок уже почти год дома - от ООП никаких попыток нанести визит.

  10. ответ для Kira87 , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.... »
    #14540

    Цитата Сообщение от Kira87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Должна ли я в ООП подавать такие документы как: документы о высшем образовании , ф9,ф7, выписку из ЕГРН?! В заявлении в графах о предоставляемых документах нет такого, а с нас требуют ....
    У нас просила только опека областная, опека в городе сказала что "не имели права", но мы тоже не хотели портить отношения. Хотя я до сих пор не понимаю зачем им дипломы об образовании? 🤷*♀️Если бы у нас не было во мы бы не смогли усыновить?? Бред какой то
    Юля)

Страница 1454 из 1489 « Первая  «  4549541354140414441450145114521453145414551456145714581464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •