Страница 1479 из 1489 « Первая  «  479979137914291469147514761477147814791480148114821483 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14781

    Прошла всю медицину, отдала все терапевту 10 дней назад, был звонок через неделю "нужны справки из диспансеров". Напомнила, что копии справок тоже отдавала вместе со всем. Вопрос: как быстро у вас происходила выдача медицинского заключения?

  2. ответ для Домрачева , на сообщение « Прошла всю медицину, отдала все... »
    #14782
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Сразу при мне написали заключение, когда я принесла все справки

  3. ответ для Домрачева , на сообщение « Прошла всю медицину, отдала все... »
    #14783

    В нашей поликлинике назначали специальный день, собралась комиссия из нескольких врачей. При мне всё рассмотрели, и секретарь подготовила заключение.

  4. ответ для Sunny April , на сообщение « В нашей поликлинике назначали... »
    #14784

    Цитата Сообщение от Sunny April Посмотреть сообщение
    В нашей поликлинике назначали специальный день, собралась комиссия из нескольких врачей. При мне всё рассмотрели, и секретарь подготовила заключение.
    вот у нас также, только без пациентов. Видимо, потеряли они мои диспансерные копии справок. Если сами не проявятся, то после праздников зайду спрошу

  5. ответ для Домрачева , на сообщение « Прошла всю медицину, отдала все... »
    #14785
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Цитата Сообщение от Домрачева Посмотреть сообщение
    Прошла всю медицину, отдала все терапевту 10 дней назад, был звонок через неделю "нужны справки из диспансеров". Напомнила, что копии справок тоже отдавала вместе со всем. Вопрос: как быстро у вас происходила выдача медицинского заключения?
    в течение нескольких дней, поскольку заключение подписывает председатель ВК, а ВК бывает не каждый день
    но не 10 дней, ВК бывает хотя бы раз в неделю
    т.е. даже если неудачно попасть - допустим, ВК по средам, а вы сдали доки в четверг, то в ближайшую среду должно быть подписано

  6. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14786
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    А вы сходите и спросите. У меня была похожая ситуация, оказалось, что заключение готово, лежит меня ждет, но врачу было некогда позвонить и мне об этом сообщить.

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14787
    Участник Аватар для santana_melly
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    250

    Здравствуйте!

    Я начала готовить медицину и у меня такой вопрос, по полису я прикреплена к поликлинике в одном районе, а фактически живу и прописана в другом, так вот в каком районе мне проходить псих и нарко диспансеры? Участковая, которая давала направления на анализы не знает... Может имеет смысл в обоих районах взять справки в психо и нарко?




    Я Ольга, на ты, конечно!

  8. ответ для santana_melly , на сообщение « Здравствуйте! Я начала готовить... »
    #14788

    Здравствуйте. Справки от психиатра и нарколога должны быть по месту постоянной прописки. Они берутся из диспансеров, а не из обычных поликлиник.

  9. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14789

    Мне месяц не отдают заключение психолога. Каждую неделю ответ: да да, это наша вина, вот уже дописываем, мы с вами свяжемся. Сначала к ним запись на месяц вперед, потом еще заключение столько ждать. И никаких прогнозов по срокам

  10. ответ для Домрачева , на сообщение « Мне месяц не отдают заключение... »
    #14790
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Домрачева Посмотреть сообщение
    Мне месяц не отдают заключение психолога. Каждую неделю ответ: да да, это наша вина, вот уже дописываем, мы с вами свяжемся. Сначала к ним запись на месяц вперед, потом еще заключение столько ждать. И никаких прогнозов по срокам
    Жесть какая-то у вас.. У нас заключения всем выдали на последнем занятии шпр. Медицину тоже быстро очень( платно сразу, бесплатно знакомые делали за несколько дней)
    Может приехать и сказать, что подписывайте сейчас, без заключения уйду в прокуратуру. Одно дело идти на уступки, когда это взаимно. Другое дело, как Вас динамят.

Страница 1479 из 1489 « Первая  «  479979137914291469147514761477147814791480148114821483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •