Страница 2 из 6264 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Болталка о косметике и отзывы

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Попросите пробник, он большой для... »
    #11
    Хранитель Аватар для Angelitta
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    14 041

    Цитата Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
    Попросите пробник, он большой для кремика под глаза, по моим ощущениям, одного пробника точно хватит на пару недель, если правильно наносить (по косточке). На баночке написано _beaute intiale eye_ - легкий, розоватый крем-гельчик.
    Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника)

    А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
    А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их , а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать...

  2. #12
    Хранитель Аватар для Angelitta
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    14 041

    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    Круто....а я заказала Мери Кей, теперь жалею.....побегу за шанелью....
    Не надо жалеть! У МК тоже отличнейший крем! Можно будет чередовать теперь

  3. ответ для Angelitta , на сообщение « Спасибо за подробности! Мне, правда,... »
    #13
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    Цитата Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника)

    А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
    А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их , а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать...
    Мне подарили,но я отдала маме тяжело для меня
    купила новвую водичку в дютике Ланкомовскую
    вот пищу сижу

  4. #14
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    И я купила крем МК, предотвращающий появление морщин. Буду чередовать с Герленовским от синяков.

  5. #15
    Хранитель Аватар для Angelitta
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    14 041

    А Герленовский от синяков как? Ничего о нем не слышала, но марку люблю...

  6. Хранитель Аватар для Angelitta
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    14 041

    Цитата Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
    Мне подарили,но я отдала маме тяжело для меня
    купила новую водичку в дютике Ланкомовскую
    вот пищу сижу
    Оперативненько так подарили Он пару недель наверно как в продаже Хотя... это у нас вечно - все опаздывает с появлением

  7. ответ для Angelitta , на сообщение « Спасибо за подробности! Мне, правда,... »
    #17
    Небожитель Аватар для Vика
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    17 988

    Цитата Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника)

    А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
    А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их , а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать...
    А мне ентот аромат не понравился, не могу сказать чем конкретно, но есть в нем тяжелая нотка- она мне сразу как-то в голову ударила и все. Ну а по себе окромя проверенного Лакоста и нового кристал что-то там Версаче я пока не нашла для себя ничего "вкусного"

  8. #18
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 466

    Цитата Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
    Лера, ты не покупай его только плз, попробуй сначала. Я просто в кремики для глаз вообще не верю, как то не сложилось.. Пробовала: Пайо, Кларанс, Матис, Ланком, Диор, Шисейдо, Деклеор и наверняка что-нить еще.. (была идея фикс одно время). Ничем не лучше обычного увлажняющего крема для лица, а тут вдруг вроде синяки отступили.. боюсь, что счастье не может быть долгим.
    Свете Tatli предложили сделать мезотерапию супротив синяков под глазами. Но за укол что-то 9000 рубчиков, а нужен не один...дороговато.....если бы знать, что рез-т гарантирован, а так

    Алиса, ты такая красавица, какие уж там синяки, чего-то мне кажется у тебя их и нет

  9. #19
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 466

    Цитата Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
    Не надо жалеть! У МК тоже отличнейший крем! Можно будет чередовать теперь
    Спасиб! А то я уже хотела избавлятся сразу ))))

  10. #20
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    Герленовский от синяков даже не знаю как судить.
    Я его покупала для увлажнения с мыслью о том, что эффект от синяков мне все равно не нужен.
    Но спустя месяц после использования разговорились с мужем и он мне говорит, что хороший эффект от крема, синяков под глазами нет. Была весьма удивлена потому что думала, что у меня их и так нет.

Страница 2 из 6264 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •