Страница 5 из 6264 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Болталка о косметике и отзывы

  1. #41
    Неразговорчивая Аватар для ellav
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    17 129

    Цитата Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
    Сразу еще похвалю пока не забыла. Масло Канебо, какое-то очищающее.
    Вы так живо описываете, что хочется сразу же попробовать
    А это масло для ежедневного очищения или вместо масок очищающих?

  2. #42
    Наш человек Аватар для Еlenika
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    между м.Звездная и м.Московская
    Сообщений
    8 623

    Цитата Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
    Лерунь, уже купила! Молодец! Я думала, что ты уже уехала...ты наверноре, вечером )))

    ИМХО там главный рез-т сразу после нанесения ))

    п.с. боюсь Диор брать из-за распыления... это ж все будет в нем - и брови, и ресницы, и волосы - КАК Вы его наловчились прыскать?

    когда был диоровский спрей, прыскала сначала на руку в скрюченную ладошку, потом мазюкала на лицо. но я итак тонак руками наношу, для меня не принципильно...
    сейча купила ивсенлорановский тональник, пошла краситься - на работу пора...

  3. #43
    Наш человек Аватар для Еlenika
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    между м.Звездная и м.Московская
    Сообщений
    8 623

    Цитата Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
    Вот я перенесла. Если переживется. можно будет ссылки на отдельные посты с отзывами в первый пост запихать.

    Сразу еще похвалю пока не забыла. Масло Канебо, какое-то очищающее. Вещь мистическое, я его один раз попробовала на даче и пока не купила сама - не найти. Маслицем массируешь пару минут лицо, из пор вся дрянь вылезает и прямо-таки шершавится на пальцах.. Черные точки на т-зоне - туда же. Не все, но я только раз пробовала и не слишком упорстовала.

    Потом вся эта маслянистая жижа, запросто смывается с лица обычной водой.. Одним словом, все очень загадачно, но эффектно %-)) Сейчас поищу в инете картинку.

    Вот нашла: http://yakodo.ru/product_info.php?cP...cbb41cae88acf3
    ничего себе! чего-то я загорелась этой фигней! .... сколько стоит у нас интересно?...

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Nathali
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Sweden, Gothenburg
    Сообщений
    3 227

    Цитата Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
    ничего себе! чего-то я загорелась этой фигней! .... сколько стоит у нас интересно?...
    На сайте пишут 343 рубля и доставка по Петербургу 150 руб., если сумма заказа меньше 800 руб, если больше, то доставляют бесплатно
    Мне вообще Канебо нра . Маска для лица из серии Sensai Cellular очень неплохая, лицо после нее мягкое, гладкое

  5. #45
    god Аватар для фАссоль
    Регистрация
    19.09.2001
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    6 978

    Я сегодня уточню у подруги за сколько она покупала, вроде дешевле, чем в этом инет-магазине.

    ellav, по логике вещей - вместо масок. Эффект схож. загрязнения и павда _выплывают_. Каждый день я бы не рискнула.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Winterfell
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    7 025

    Как я обожаю такие вещи типа этого масла...А явки, пароли - куда бежать за этим чудом?

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Nitka
    Регистрация
    16.02.2004
    Сообщений
    4 367

    Какая я темная, даже не подозревала, что тональники в виде спрея бывают!! это ж находнка для меня - мне вечно чудится что я не равномерно его наношу.. (.
    а Канебо- судя по отзывам весчь!! можно скооперироваться и заказать так что бы доставка бесплатной была!!

  8. #48
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
    Я сегодня уточню у подруги за сколько она покупала, вроде дешевле, чем в этом инет-магазине.

    ellav, по логике вещей - вместо масок. Эффект схож. загрязнения и павда _выплывают_. Каждый день я бы не рискнула.
    А в Рив Гоше нет такой маски?

  9. #49
    god Аватар для фАссоль
    Регистрация
    19.09.2001
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    6 978

    Подруга покупала Канебо в маленьком магазинчике на углу Загородного и Гороховой. Называется _японская косметика_ или _японская жемчучижан_.. что-то японское, одним словом Стоило масло около 300 рублей, но 2 дня назад его не было.. Видимо скупили страждующие.

    А тональник спрей, я все равно размазываю. Напшикаю и разотру. По другому у меня не получается %-))

  10. #50
    Наш человек Аватар для Winterfell
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    7 025

    "Видимо скупили страждующие." - а Вы до этого на сайте не говорили про эту маску. тогда я могу догодываться почему ее не было. ...

Страница 5 из 6264 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •