Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223

Тема: Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу Отзывы!!

  1. #221
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Shika-Chika Посмотреть сообщение
    Странно.. запись до июня. Если ребёнок прописан по адресу, который приписан к этой школе, то есть места/нет, это проблемы школы, они обязаны взять ребёнка
    А как с Парнасом тогда? Обязаны, но все все-равно не влезают

  2. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #222
    Мега-элита Аватар для Аккуратистка
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 265

    Скажите, а второклассника реально сюда перевести? Переезжаем в дом, приписанный к этой школе.

  3. #223
    Наш человек Аватар для Nataly VNE
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    м.Просвещения
    Сообщений
    8 202

    Цитата Сообщение от Аккуратистка Посмотреть сообщение
    Скажите, а второклассника реально сюда перевести? Переезжаем в дом, приписанный к этой школе.
    надо лично идти - разговаривать с завучем
    дочка и сыночек

  4. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #224
    Участник Аватар для мама Владюши
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    м. парнас
    Сообщений
    299

    Подскажите пожалуйста, у младших классов школа России?

  5. #225
    Активный участник Аватар для ius
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    458

    Да, Школа России.

  6. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #226
    Наш человек Аватар для Nataly VNE
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    м.Просвещения
    Сообщений
    8 202

    Девочки а какие предметы будут в 5 классе?

  7. ответ для mamaguni , на сообщение « Хотим в Лицей № 488 в 2011г. Прошу... »
    #227
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в лицее. Выбираю для первоклассника между ним и 114 гимназией. Мамы 4-классников, есть ли хорошие учителя младщих классов в вашей параллели, которые возьмут 1 классы в следующем году?

  8. ответ для :))) , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, как сейчас... »
    #228
    Активный участник Аватар для kafedra
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в лицее. Выбираю для первоклассника между ним и 114 гимназией. Мамы 4-классников, есть ли хорошие учителя младщих классов в вашей параллели, которые возьмут 1 классы в следующем году?
    Учитель есть. Но школа ооочень слабая. Мотивации учить и учиться нет. Ушли летом в другую школу в 4 класс, хотя раздумывали, именно из-за хорошего учителя думали досидеть началку и уйти в 5, но слава всем, случился ковид, дистанционка в ВК нас добила. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ низкие требования, т.к. слабые дети. Вроде бы приличные дети, но слабые. Видела, что мой отличник - реально потерял мотивацию. И еще год ... и я бы его не "собрала". Всё в школе очень формально. Всё на откуп родителей. Заинтересованности ноль, развития у школы нет последние много лет. Средняя школа совсем грустная. В старших зависит от подобравшихся преподавателей. Желаю школе изменений!

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

  9. #229
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от kafedra Посмотреть сообщение
    Учитель есть. Но школа ооочень слабая. Мотивации учить и учиться нет. Ушли летом в другую школу в 4 класс, хотя раздумывали, именно из-за хорошего учителя думали досидеть началку и уйти в 5, но слава всем, случился ковид, дистанционка в ВК нас добила. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ низкие требования, т.к. слабые дети. Вроде бы приличные дети, но слабые. Видела, что мой отличник - реально потерял мотивацию. И еще год ... и я бы его не "собрала". Всё в школе очень формально. Всё на откуп родителей. Заинтересованности ноль, развития у школы нет последние много лет. Средняя школа совсем грустная. В старших зависит от подобравшихся преподавателей. Желаю школе изменений!

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спасибо за отзыв!

  10. #230

    Добрый день. А какого именно учителя Вы имели ввиду в своем сообщении? Мы тоже идём туда в 2021.

Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •