Страница 11 из 73 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Mila&Ko , на сообщение « Очччень мне глянулось платье из... »
    #101
    Alenka79
    Guest

    открылся новый салон Агапе у м. Сенная. Гривцова, 26.
    В связи с открытием салона очень невысокие цены и девочки делают скидки!
    Платья разных фасонов: и пышные, и по фигуре.
    Помимо свадебных платьев, есть вечерние. Может вместе с невестой подобрать платье и свидетельница, и мама

  2. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #102
    maria83
    Guest

    Всем привет!
    Могу предложить свадебные платья по низким ценам от 10 000 до 25 000 руб.
    Группа в Контакте http://vkontakte.ru/club10946871
    Пишите...

  3. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #103
    Svetabel
    Guest

    Отвратительный сервис в салоне Анне Роуз на Невском,51...Выбор платьев в общем,неплохой, но вот сервис и особенно услуги по подгону платья совершено не возбуждают. В общем, платье купить можно,только подгоняйте его в другом месте,где угодно.
    Вкратце, чем я осталась недовольна:
    1. Швея каждый раз опаздывала на примерку и персонал салона пытался развлекать меня тем, что предлагал все аксессуары подряд, которые там выставлены в витринах. Навязчивый сервис никому не интересен, я думаю.
    2. Платье, конечно, вовремя, в тот срок как я просила,я не получила, пришлось самой звонить и требовать, чтобы наконец нашли свою вечно чем-то озабоченную швею и сказали,когда я смогу забрать платье.
    3. Когда в итоге была последняя примерка я увидела,что платье укоротили не так, как я хотела, и у меня все шансы спотыкаться на свадьбе. Плюс освещение в салоне было таким...хммм...обалденным, что только дома я увидела, что петли сзади пришиты криво,а вставленная полочка слишком большая и норовит вылезти там, где она совсем не нужна. Оставлять еще раз в салоне на перешив я не решилась, было мало времени до свадьбы и все шансы, что я получу платье прямо в утро свадьбы.
    4. Еще один момент. В салоне неплохой выбор свадебной обуви (действительно, неплохой по сравнению с теми носатыми и каблукастыми монстрами в жутких стразиках, которые стоят в большинстве салонов), и я сразу же попросила нашла то, что мне нужно. Понятно, что моего 38 размера не оказалось и персонал с честынми глазами клялся его заказать и привезти чуть ли не завтра...Так вот...в течение двух недель я периодически звонила и спрашивала - как туфли? В ответ мычали...ээээ,вот в-вот ждем привоз,вы только не переживайте...Через 2 недели, когда меня уже поджимали сроки, я позовнила еще раз и мне сказали - ой,вы знаете мы позвонили на базу и там сказали, что таких нет и не будет. ОТЛичнооооооооо!!! То есть эти 2 недели выяснить это никак было нельзя...вежливо объяснила им, что иногда соображать надо быстрее.

    Возможно, подобный сервис и в других салонах, потому что у меня создалось впечатление после долгих хождений по разным салонам, что невест держат за лохушек, которые находятся в предсвадебной эйфории и кинутся на все, что им дадут, а также плюнут на все,лишь бы успеть вовремя.

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #104
    Активный участник Аватар для ЯСНАЯ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Любимый город на Неве
    Сообщений
    444

    Девочки подскажите где можно взять платье на прокат? Или где выбор недорогих?


    И еще раньше был хороший салон в ТК Юбилейный .Он еще работает? как называется?

  5. ответ для Oluwka , на сообщение « Коза Эсперанса на Ленина, кажется. На... »
    #105

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Коза Эсперанса на Ленина, кажется.
    На угол Марата и Боровой
    В Ватель на Радищева, 17
    но там платья от 30 и до.... А.ещё Интерстиль...... А вот потом можно и по нашим.......
    Но я выбрала в Вателе, чему безумно рада!!!!!!!!
    Топаза в тот же список. Вообще, считаю его одним из лучших салонов!

  6. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #106
    Мега-элита Аватар для Бобрюшка
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 068

    http://www.ws-priznanie.ru/[url], НЕЗНАЮ БЫЛ У ВАС ЗДЕСЬ ТАКОЙ ИЛИ НЕТ.
    Последний раз редактировалось Бобрюшка; 12.10.2009 в 14:12.

  7. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #107

  8. ответ для Бобрюшка , на сообщение « http://vkontakte.ru/club3832013 »
    #108
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    468

    1-й Городской Салон

    ЕСЛИ ВАС ВОЛНУЕТ ТЕМА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ И СВАДЬБЫ -
    25 октября в Государственном музее политической истории России состоится 1-й Городской салон "ЖЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ. ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА. КОРОПОРАТИВЫ. СВАДЬБЫ". Вы сможете ав одном месте найти фирмы, организующие банкеты, фейерверки, продающие платья, организующиее фотосъёмку.
    ВХОД ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЛОНА БЕСПЛАТНЫЙ!

    По условиям проведения Салона все участники ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СКИДКИ И БОНУСЫ на договоры, подписанные в этот день.

  9. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #109
    Элиска
    Guest

    Свое замечательное платье я нашла в салоне "Королева". Я позвонила туда и забронировала по тел. время примерки ( там действует система предварительной записи). Девушки - консультантки помогли подобрать то, что мне нужно. Всем им огромное спасибо =) После того, как я примерила платье , я поняла, что оно МОЁ, как бы то ни было!

  10. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #110
    Участник Аватар для Г@лчонок
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Град Императора Петра Великого
    Сообщений
    147

    Cалон Cвадебной Моды на Обводном 96, искала свое платье 5 месяцев и только там сразу купила свою мечту...платья шикарные есть...причем по фигуре подшивают б.п....и даже фату мне сделали и перчатки именно такие, какие я хотела...я от счастья аж сияла...

Страница 11 из 73 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •