Страница 2 из 73 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #11

    А я уверена, что и 37 салонов хватит, чтобы выбрать платье.... чем обширнее выбор, тем сложнее его сделать.... вот раньше, в 90-х годах.... девушки с утра приходили в салон и из 3-х, допустим, платьев, выбирали то, что больше нравилось...или оставалось на момент прихода в салон.....а сейчас бешеный выбор на любой вкус и цвет, и, на мой взгляд, это сильно усложняет задачу..... всеравно, выбрать платье по картинке невозможно....надо ехать и мерять..... может, кому-то и под силу объехать более 37 салонов и перемерять сотню платьев..... но задача от этого не решится..... придя всего в один-два салона можно выбрать одно-единственное..... по крайней мере, я определилась во втором..... а ходить и несколько месяцев мучиться выбором - это не по мне.... пришел, увидел...и купил...



  2. #12
    Ветеран Аватар для Luisa
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Центр Петербурга, Берег Ладожского озера
    Сообщений
    796

    А подскажите где берут на прокат?
    Человеческая жизнь слишком мала, чтобы тратить ее на "ненастоящее"

  3. ответ для Luisa , на сообщение « А подскажите где берут на прокат? »
    #13
    Старожил Аватар для Olik7
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    1 462

    Всем привет!!!
    Девчоночки, просмотрела список и обнаружила, что не назвали салон "Роза" в ТЦ "Адмиралтейский" на Московском пр. 3. Не сочтите за рекламу, просто я сама там покупала платье в 2007 году, там очень классные модельки. Перед этим салоном побывала в 4-5, к сожалению, ничего не выбрала, а именно там нашла свою мечту. И цены приемлемые. И знаю, что там всегда очень много невест покупают платья, пока ездила на примерки, убедилась, что зал пустым не бывает. Надеюсь, что кому-нибудь моя информация поможет...
    А насчет проката платьев, точно знаю, что напрокат платье можно взять в салоне "Золушка" на Богатырском проспекте, но мне там не понравилось обслуживание, грубые продавцы, которые лишний раз ленятся встать и предложить продукцию покупателям....Все платья в чехлах и рассмотреть самостоятельно что-либо практически невозможно....


    _____________________________________
    ...Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... (с)

    Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

  4. ответ для Olik7 , на сообщение « :flower:Всем привет!!! Девчоночки,... »
    #14
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Поддерживаю Olik7.
    В "Розе" и я свое платье нашла, и еще многие девчонки с питерского свадебного форума. Особенно везло тем, кто попадал в смену продавщицы Ирины - никакой навязчивости и максимум внимания
    (не реклама, просто до сих пор приятно вспомнить, как она мне помогла, хотя у меня запросы были не самые скромные)


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  5. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #15
    pusa
    Guest

    салон "Роза" в ТЦ "Адмиралтейский" на Московском пр. 3.

    http://www.ttriumph.ru/style/roza/

  6. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #16
    pusa
    Guest

    сайт салонов
    http://www.wedding-show.ru/wedding.php



    моя подруга купила в салоне "РАДА" платье за 17 000 там цены небольшие и выбор не плохой
    от 5 000- 25 000

    Фото у них на много хуже чем реальность такчто советую сьездить рядом м.Востания.

  7. ответ для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ , на сообщение « www.elite-sp.ru »
    #17
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 697

    Цитата Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
    "Элит" это супер! У них три или четыре салона погороду. Есть прокат и продажа. Выехать в ЗАГС можно прямо от них-очень удобно-не нужно самой с платьем заморачиваться.(если платье не из их салона это будет стиоть 300р). Я платье брала на прокат. Стоимость от 3000 р. примерно. Я взяла за 6500. 50% суммы платила сразу-остальное после окончательной примерки. Еще они просят залог 1500 либо 2000, можно также оставить водительские права.
    Макияж и прическу делала у них же. Стилист Налья Иващенко-волшебница! Я остолбенела, когда себя в зеркало увидела (чего уж там о супруге говорить). Также есть флорист и прокат автомобилей. Очень рекомендую-удобно, минимум беготни и хлопот, очень грамотный персонал.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  8. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #18
    Анна МА
    Guest

    Тамада, ведущий вашего праздника!

    Уважаемые невесты!
    Мы Сделали приемлемую цену на праздничную услугу:
    комплект тамада+ди-джей+проф. звук+ расходный материал для праздника+мелкие подарки гостям = 14 000 руб (цена не изменится для тех, кто заказывает до 1 марта).

    О программе: нестандартно, весело, креативно, с авторскими конкурсами (никакой банальности и пошлых конкурсов).
    Пройдите по ссылке посмотрите фото: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=11168137
    Сайт: www.xl-prazdnik.ru

    Тут отзывы о работе:
    http://www.svadbaspb.ru/12.shtml?idq=18473&namet=&idtn=
    http://www.svadbaspb.ru/12.shtml?idq=17279&namet=&idtn=
    http://www.svadbaspb.ru/12.shtml?idq=25862&namet=&idtn=

    С уважением, Анна

  9. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #19
    Старожил Аватар для мамбалина
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    пр.Большевиков, Краснодарский край......
    Сообщений
    1 264

    И я советую салон "Роза", потрясающая продавщица Ирина и швея Маша
    Этим девушкам от бога дано быть в сфере свадебных услуг, очень высокопрофессиональное обслуживание!!! Только лишь слова благодарности!!!!!

  10. #20
    Активный участник Аватар для ~катя~
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Комендантский Аэродром
    Сообщений
    391

    Я согласна, что когда выбор большой определиться сложно, глаза разбегаются!
    Как я выбирала себе свадебное платье. Вот мои личные впечатления о свадебных салонах.
    "Свадебный салон на Елецкой" (не нашла его в списке) м. Удельная, ул. Елецкая, д.3, тел. 554-01-25. Выбор небольшой, но мне там одно платье приглянулось, и, подумав о том, что первое понравившееся платье никто не покупает, я пошла дальше
    "Дуэт", что на ул. Репищева, д.7, оставляет желать лучшего...платьев много, модели интересные, но все они какие-то "не свежие". Я пришла незадолго до закрытия, так две женщины в летах, которые там работали, мало того, что постоянно торопили, так ещё предлагали померить платье, которое мне вообще не понравилось, но на их взгляд оно было "очень стильным".
    "Елена" в ТК "Купеческий двор" и "Валерия" в ТК "Лидер" по какому-то странному стечению обстоятельств были закрыты на 5-ти минутный перерыв, как гласила табличка на двери. После 30-минутного ожидания и любования свадебными нарядами через витрину, моё терпение лопнуло и я ушла. Больше ни туда ни туда не возвращалась.
    "Светлана стиль" (наб. Черной речки д.10). Выбор большой, платья красивые, но бесплатно (!) можно мерить только 3 платья, каждая последующая примерка платная (30 руб. за платье, но это было 1,5 года назад). Вообщем с таким я столкнулась впервые и была удивлена!!!
    На этом мои скитания не кончились. Я поехала в "Ирину Люкс". Я много раз слышала хорошие отзывы про этот салон и подруга моя там купила. Система там у них тоже необычная, сначала выбираешь платья из множества каталогов, а потом тебе их приносят на примерку. Выбор там действительно огромный!!! Отобрав понравившиеся платья, я захотела их примерить, но как оказалось ни одного из них нет в наличии, если только на заказ (заказать=купить). Конечно, можно было бы и заказать, уж очень сильно мне одно понравилось, но я не рискнула и думаю, что правильно сделала, своё платье мне потом пришлось ушивать полностью... Хотя моя подруга именно так и поступила, чем, собственно, осталась довольна, платье и правда было очень красивым!
    "Невская свадьба". Выбор большой, платья красивые, цены разные. Там я и нашла СВОЁ платье. Там же укорачивают, если нужно, бесплатно делают подгонку по фигуре, чистят. Обслуживание хорошее, единственный минус - это местонахождение салона (вход во дворе старого дома, пятый этаж).
    Всем желаю удачи в поисках своего самого лучшего и неповторимого свадебного платья!!!

Страница 2 из 73 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •