Страница 49 из 73 « Первая  «  3945464748495051525359 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. #481
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Я уж 15 лет замужем...
    Вас с чем обманули? Вам сказали, что это Pronovias? По Вашим первым рассказам нет, Вам сказали, что это платье марки Best Bride... И? Это же не Pronovias? В чем обман?
    Просто поговорите с руководством салона, и верните платье, которое Вам разонравилось....

  2. #482
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Невеста Дарьяна Посмотреть сообщение
    Я сама купила в этом салоне платье! Я как поняла они торгуют Pronovias он там стоит от 200 000- 700 000 и другими марками англии и франции) Я себе англ. купила! оно супер!!! стоило 68 000)) а ты что у них взяла? Испанию? Pronovias?
    Ваше сообщение? Вы же пишите, что купили английское. А это английское оказалось аналогом Pronovias. В чем обман?

  3. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Ваше сообщение? Вы же пишите, что... »
    #483

    Я не только здесь для вас пишу, если что.
    Еще раз: такой английской марки не существует!!! Это вообще не английское платье!!!Вот в чем обман! Они не сказали, что это английский аналог Pronovias, а говорили об уникальности модели. Вот второй обман.
    И оно мне перестало нравится в момент обнаружения, что оно подделка. А не наоборот!

  4. #484
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    То есть уже произведена экспертиза? Установлено, где и кем произведено платье? Куда Вы делали запрос о том, что бы узнать что такой марки не существует? Как отреагировало руководство салона? У них поддельные сертификаты на платья? Есть решение суда?

  5. ответ для mariora , на сообщение « да, то, очевидно, просто не ваше))))))... »
    #485

    Я других платьев даже еще не смотрела. А все ваши дружные догадки, что за бред!!! Как так можно просто строить свою теорию Я написала, чтобы больше никто так не ошибался. Вместо того чтобы поддержать одни нападки! У меня нет варианта другого платья, я очень расстроилась из-за своего. Купила подделку не пойми какого производства за 68 000. Как я узнала о его происхождении у меня к нему все чувства пропали. И если у меня ничего не получится, то на собственной долгожданной свадьбе я буду в платье, которое у меня не вызывает восторга.
    Спасибо за понимание и поддержку)

  6. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #486
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Ну вот я навскидку нашла украинскую марку с этим названием http://bestbride.com.ua/
    Так что вполне может быть, что это украинское платье торговой марки с этим названием (зарегистрированным), с сертификатом и прочими документами.... А уж что Вам говорила консультант при продаже - дело ее совести. На чеке же не написано - английское платье?
    Если что, прошу прощение у руководства салона BestBride, я не знаю какую марку Вы представляете, возможно, и английскую...

  7. #487
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Я Вам уже написала, что если платье Вам разонравилось (по любой причине) обратитесь к администрации салона. Я уверена, что Вам пойдут на встречу. И найдут выход из создавшейся ситуации...

  8. #488
    Элита Аватар для mariora
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Невеста Дарьяна Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы поддержать одни нападки! У меня нет варианта другого платья, я очень расстроилась из-за своего. Купила подделку не пойми какого производства за 68 000. Как я узнала о его происхождении у меня к нему все чувства пропали. И если у меня ничего не получится, то на собственной долгожданной свадьбе я буду в платье, которое у меня не вызывает восторга.
    Спасибо за понимание и поддержку)
    ну не сгущайте краски! мы своими вопросмаи вас закидали, чтоб разобраться! это, конечно, катастрофа, выходить замуж в платье, которое не нравится.. да еще и так дорого стоит. но вы не отчаивайтесь! еще есть шанс, что все утрясется.

  9. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #489

    Хочу рассказать всем-всем-всем!!
    Best Bride принял платье назад! Руководство салона получило мое письмо- претензию и вернуло мне деньги То есть они признали ФАКТ ПОДДЕЛКИ и решили не поднимать шумиху. Я в письме- претензии четко и обоснованно изложила все свои требования и сразу дала понять, что судов я не боюсь И через 10 дней вауля- звонок- приходите за деньгами
    Еще раз, дорогие невесты, обходите салон Best Bride стороной! В Питере очень много достойных салонов. Удачи всем при выборе платья!

  10. #490
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Поздравляю Вас. Только салон не признал факт подделки, а это нормальная практика у нормальных салонов - принимать платья назад и не портить себе нервы, а невестам праздник...

Страница 49 из 73 « Первая  «  3945464748495051525359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •