Страница 50 из 73 « Первая  «  4046474849505152535460 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. #491
    Элита Аватар для mariora
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Невеста Дарьяна Посмотреть сообщение
    То есть они признали ФАКТ ПОДДЕЛКИ и решили не поднимать шумиху.
    ну вот видите! все благополучно для вас разрешилось! удачи в поисках нового платья!
    а каким образом они признали факт подделки?

  2. #492

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас. Только салон не признал факт подделки, а это нормальная практика у нормальных салонов - принимать платья назад и не портить себе нервы, а невестам праздник...
    Мне иногда кажется, что суть всего этого разговора просто сказать что-то против. Вы даже не знаете суть всех разговоров, которые состоялись между нами, но уже готовы оспорить мое заявление.

  3. #493

    Цитата Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
    ну вот видите! все благополучно для вас разрешилось! удачи в поисках нового платья!
    а каким образом они признали факт подделки?
    Спасибо!
    Я даже не знаю с чего и начинать.. До свадьбы 2 месяца!!! ААААА))) Буду методично оьходить все салоны, смотреть их платья уже своим опытным глазом

    Про факт подделки. Через представителя Pronovias у меня ничего не вышло. Пришлось все делать самой. Я пришла в салон с платьем и с погода заявила: "Вы мне продали подделку" Продавец: " Мы не продаем подделки" Я: "вы хотите поспорить,что это не Pronovias Fontana" Она посмотрела платье, долго молчала, а потом: "НЕТ, я позвоню руководству"
    А далее я оформила письмо-притензию, принесла в салон, у руководства было 10 дней а рассмотрение, они мне перезвонили и сказали прийти за деньгами.

    Причем они потребовали вернуть мою вторую копию письма претензии и написать заявление на простой возврат без даты. И они очень долго смотрели на платье, чтобы убедиться, что я его не носила. Не удивлюсь, если они снова его повесили продавать

  4. #494

    я была в салоне Best Bride и мне очень понравилось платье одно из коллекции Best Bride,как сказали английской...платье дорогое, но очень красивое и качественное...и вот я смотрю на отзывы и у меня закрались сомнения что это подделка!( не охота покупать подделку за бешеные деньги...для меня это очень дорого...но т.к. понравилось очень я подумывала купить...есть ли фото той подделки, которую вы возвращали???

  5. #495

    Цитата Сообщение от Невеста Дарьяна Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я даже не знаю с чего и начинать.. До свадьбы 2 месяца!!! ААААА))) Буду методично оьходить все салоны, смотреть их платья уже своим опытным глазом

    Про факт подделки. Через представителя Pronovias у меня ничего не вышло. Пришлось все делать самой. Я пришла в салон с платьем и с погода заявила: "Вы мне продали подделку" Продавец: " Мы не продаем подделки" Я: "вы хотите поспорить,что это не Pronovias Fontana" Она посмотрела платье, долго молчала, а потом: "НЕТ, я позвоню руководству"
    А далее я оформила письмо-притензию, принесла в салон, у руководства было 10 дней а рассмотрение, они мне перезвонили и сказали прийти за деньгами.

    Причем они потребовали вернуть мою вторую копию письма претензии и написать заявление на простой возврат без даты. И они очень долго смотрели на платье, чтобы убедиться, что я его не носила. Не удивлюсь, если они снова его повесили продавать
    я была в салоне Best Bride и мне очень понравилось платье одно из коллекции Best Bride,как сказали английской...платье дорогое, но очень красивое и качественное...и вот я смотрю на отзывы и у меня закрались сомнения что это подделка!( не охота покупать подделку за бешеные деньги...для меня это очень дорого...но т.к. понравилось очень я подумывала купить...есть ли фото той подделки, которую вы возвращали???

  6. ответ для Solncezaz , на сообщение « Не подскажите, где можно найти более... »
    #496
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    Не подскажите, где можно найти более дешевый вариант платьев свадебных? Именно новых, не прокат. Вчера смотрела, от 15000 предлагают. Но хочется немножечко экономнее вариант...
    Платье хочется традиционное белое внизу пышное незауженное...но наверное, меньше 15000 я себе ничего не найду..))

    Пожалуйста, если есть у кого контакты/сайты недорогих свадебных салонов...скиньте...уже замучалась с поисками...
    В салоне "Агапе" переулок Гривцова, д26 (ст. м. Сенная, Садовая, Спасская) распродажа свадебных платьев! Есть новые красиве платья от 5 тысяч! Распродажа в связи со сменой коллекций,

  7. ответ для Agafya , на сообщение « В салоне "Агапе" переулок Гривцова, д26... »
    #497

    Цитата Сообщение от Lena_sid Посмотреть сообщение
    Девочки,мне разонравилось моё платье((( Покупала ещё месяц назад. Сейчас померила и поняла, что не нравится. Платье из салона Топаза Пелла Что делать даже не знаю, оно уже обрезано под мой рост((
    На маом деле тут есть два варианта 1) вы его можете попробовать продать
    2) усовершенствовать уже купленное платье (по-моему оно очень симпатичное можно купить к нему красивый пояс и украшением на шею, в Топазе много таких продается) Удачи вам!

  8. ответ для LyubaS , на сообщение « я была в салоне Best Bride и мне очень... »
    #498

    Цитата Сообщение от LyubaS Посмотреть сообщение
    я была в салоне Best Bride и мне очень понравилось платье одно из коллекции Best Bride,как сказали английской...платье дорогое, но очень красивое и качественное...и вот я смотрю на отзывы и у меня закрались сомнения что это подделка!( не охота покупать подделку за бешеные деньги...для меня это очень дорого...но т.к. понравилось очень я подумывала купить...есть ли фото той подделки, которую вы возвращали???

    По фотке качества не видно. Если вы уверены в этом платье, внимательно посмотрели все швы, все юбки,почему нет? Я не говорю, что все все платья там плохие, просто нужно быть очень внимательной к выбору.

  9. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #499

    Хочу написать о салоне Оливия!!! Прекрасный салон и платья у них инетерсные! Обслуживание отличное, свое платье я нашла именно там и очень этим довольна!!!!!!! Мои благодарности салону Оливия на фонтанке 67-69 http://vk.com/club17934138!!!!

  10. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #500
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    Обошла 10 салонов! В каждом платьев по 5 перемерила
    Из всех хочу выделить салон Fiance'e на Владимирском пр., д. 13/9... они единственные в Питере представители марки Mori lee... Правда заказать, если что, не получится, потому что доставляют где-то через полгода. Обслуживание очень понравилось! Имя женщины, к сожалению не узнала, но очень приятно было с ней мерить платья, словно с ней в этот салон пришли выбирать). Даже несколько жаль, что так и не купили у нее, нашла своё в другом...
    И еще рекомендую пошив тут http://vk.com/club6496051 (кстати там и купила ). Качественно и очень недорого. В наличии есть немного моделей...
    А! Еще в Интерстиле у девушки так рука набита на завязывании корсетов, так четко справлялась на раз, что я была в некотором шоке Бегала она по 2 примерочным) Пока оцениваем надетое, она подыскивает платье для другой девушки, надевает, идет ко мне) Молодец!
    Последний раз редактировалось И-краткая; 26.06.2012 в 16:18.

Страница 50 из 73 « Первая  «  4046474849505152535460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •