Страница 55 из 73 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #541
    Гость Аватар для AngelSveta
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    26

    Я покупала в салоне на Спортивной. Выбор платьев там большой и подгоняют по фигуре прямо перед свадьбой, мне вообще шили из двух (у одного корсет понравился, у другого юбка). Все в срок, идеально село - перед самой свадьбой забрала (на хранение у них лежало) В общем я очень довольна, и качеством и обслуживанием.
    http://vk.com/milongaspb Кстати там сейчас(судя по группе) скидки 50%

  2. ответ для Солара , на сообщение « Спасибо, девочки, буду думать((((((( »
    #542
    Ветеран Аватар для корситта
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Ладожская-чкаловская
    Сообщений
    903

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, буду думать(((((((
    Я тоде хотела туда съездить, но блиииин, как же не хочется за платьем переть в хельсинки, тем более, что не факт, что сядет))

  3. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #543
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 095

    Подскажите, где взять в прокат мужской и детский фрак?

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #544
    Мега-элита Аватар для ООО Сырник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ЖК Речной
    Сообщений
    3 045

    Ну вот я и купила СВОЕ свадебное платье! Долго не ходила, решила, что пое платье живет в чудестном салоне, котором так много теплых отзывов. Это салон ИНТЕРСТИЛЬ.
    Он, действительно, потрясающий! Интерьер великолепен, чувствуешь себя королевой! Ну и отдельно хочу отметить персонал - очень чуткие, вежливые девушки. До сих пор под впечатлением!
    По цене - хорошие платья стоят примерно 35 тыс - 55 тыс. Есть и дизайнерские за 250 000 )). В принципе, менее 30 000 там платьев почти нет, или же они очень скромны. Кто хочет могу дать карточку скидочную на 5 %.
    Последний раз редактировалось ООО Сырник; 19.02.2013 в 09:42.

  5. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #545

    Интерстиль действительно хороший салон и платья соответственно шикарные! Мне там очень понравилось платье оно стоило около 50. Тыс для меня это дорого (

  6. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #546
    Гость Аватар для Счастливая Невеста
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6

    Я тоже тут на днях в Интерстиле мерила платья. Все, что понравилось- в бюджет ну никак не вписывается. 52 тыс руб и больше. Правда обнаружила, что в этом же доме еще один салон есть Совершенство, ценник там более гуманный, а платья реально красивые. В итоге я купила там и платье, и туфли, и аксессуары и в бюджет вписалась. Всем рекомендую.
    Последний раз редактировалось Счастливая Невеста; 14.03.2013 в 15:39.

  7. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #547

    И я купила свое платье!!!!!! Искала его по всему городу, везде цены от 35 000 до 45000 за него. А я купила его в салоне Ромео и Джульетта http://romeo-juliet.ru/ со скидкой за 25 000....))) Салон красивый, девушка в салоне очень приятная))) Все супер!!! Очень понравилось!!!

  8. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #548
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    491

    Девочки посоветуйте, где много платьев, подходящих на беременных. Беременность 20 недель.

  9. #549
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    32

    О, я тоже в положении замуж выходила, в ноябре. Покупала свое платье в Милано Вере. У них реально очень много там платьев на беременных. Тут даже кто-то на форуме писал, что его в народе называют "свадебный салон для беременных"

  10. ответ для AnabelKa , на сообщение « И я купила свое платье!!!!!! Искала его... »
    #550
    Ветеран Аватар для корситта
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Ладожская-чкаловская
    Сообщений
    903

    Цитата Сообщение от AnabelKa Посмотреть сообщение
    И я купила свое платье!!!!!! Искала его по всему городу, везде цены от 35 000 до 45000 за него. А я купила его в салоне Ромео и Джульетта http://romeo-juliet.ru/ со скидкой за 25 000....))) Салон красивый, девушка в салоне очень приятная))) Все супер!!! Очень понравилось!!!
    была я там, назвать салон красивым сложно, в наличии почти ничего((( и девочка ничего посоветовать не могла((

Страница 55 из 73 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •