Страница 69 из 73 « Первая  «  1959656667686970717273 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #681

    Цитата Сообщение от марго030 Посмотреть сообщение
    я б вам посоветовала посмотреть платица на klerdevi.ru , если нечего не сможете там подобрать, есть там ателье, где для вашего пузика подберут достойное платье, что вы будете сногсшибательны на вашей свадьбе) в салоне есть много аксессуаров , а если хотите взять на прокат платье, то тоже есть такая возможность.
    но пока они на прокат не дают, возможно в дальнейшем будут. мы узнавали .

  2. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #682

    Заказала платье в салоне Арт Подиум на Невском. Попала как раз на открытие, и скидки в 25 %, спасибо, мне здесь на форуме про это рассказали. Пошив вообще месяц, но так как мне нужно быстрее, сказали, что уложатся в две недели. Мне скомбинировали верх от одного платья (мне понравилось там кружево, очень красивое, мягкое, как на картинке) и низ от другого. Платье будет на шнуровке, поэтому если животик чуть вырастет, не страшно.

    Выбрать было сложно, платьев много и они все разные - элегантные, шикарные. нежные, оригинальные, у каждого как будто свой характер. С кружевом, пышные, с цветными элементами, у меня просто глаза разбежались от обилия платьев, фасонов, украшений. Консультанты мне помогли с выбором, подсказали, что низ платья мне больше подойдет в стиле ампир, рассказали, какие к нему подойдут обувь и украшения, были внимательны, терпеливы и доброжелательны.

    Так как примерка была по записи, никого больше не было, никто мне не мешал. Мне все понравилось. Теперь жду готовое платье.

  3. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #683
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    а какой срок будет у вас, когда будет торжество?

  4. ответ для Sote , на сообщение « а какой срок будет у вас, когда будет... »
    #684

    Цитата Сообщение от Sote Посмотреть сообщение
    а какой срок будет у вас, когда будет торжество?
    Четвертый месяц.

  5. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #685
    Старожил Аватар для Dew
    Регистрация
    06.11.2003
    Сообщений
    1 276

    Вчера с подругой были в свадебном салоне Королева. Нам очень понравилось и обслуживание и платья. Купили то, что давно не могли найти. Смело рекомендую.

  6. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #686
    Частый гость Аватар для Танечка)
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    37

    да, выбор платья - была настоящяя головня боль, одни образы "прЫнцесс" весом 10 кг.

  7. ответ для Танечка) , на сообщение « да, выбор платья - была настоящяя... »
    #687
    Активный участник Аватар для Студенточка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Танечка) Посмотреть сообщение
    да, выбор платья - была настоящяя головня боль, одни образы "прЫнцесс" весом 10 кг.
    ой, не скажите, что легко выбрать реально пышное и красивое платье,для себя искала только очень пышное, так вот найти сейчас платье без закрытого лифа и лямок и кружевной спины с пышной юбкой из фаьина хорошего качества и без лишних отделок весьма сложно,так как подобный фасон сейчас не в моде

  8. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #688
    Элита Аватар для Ludgenya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 778

    С дочерью недавно набрели на свадебный салон dream dress, она там себе кроме платья еще и будуарное платье присмотрела, хотя сейчас с цветом определиться не может, все цветное "модное" хочет

  9. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #689
    Старожил Аватар для Брукас
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 271

    Была сегодня в салоне Орхидея, там самые дешёвые на вид платья, а ценник на некоторые не самый бюджетный. Девушка очень милая, но навязчивая. Корсеты на всех померянных платьях оттопыриваются и вылезает подклад. Дальше пошла в салон Тайна. Платья хорошего качества.В общем все понравилось, но встречи с тем самым не случилось. В следующий салон забрела случайно по дороге - Интерстиль. Ценник конечно дороговатый, но на некоторые модели были скидки. Одно платье понравилось, и качество и как сидит, и скидка на него 50%, но только до конца марта. Что делать не знаю, красивое и качественное, но вдруг не то, а цена сейчас очень привлекательная....

  10. ответ для Брукас , на сообщение « Была сегодня в салоне Орхидея, там... »
    #690

    А я как раз в Орхидее купила, но я шла именно за определенным платьем.

Страница 69 из 73 « Первая  «  1959656667686970717273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •