Страница 70 из 73 « Первая  «  20606667686970717273 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #691
    Активный участник Аватар для dgein-24
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    416

    Совету салон "Мир на двоих" на Кировском заводе ,отличный выбор,ценник умеренный .Никаких лысых юбок и дешевых тканей не будет ,никакого страшного китая тоже ,все платья хорошего качества ! пришла выбрала за один час Свое платье!)

  2. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #692
    Небожитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    15 218

    Девочки, посоветуйте пожалуйста. Хочу сшить ребенку на выпускной в свадебном салоне. Может знаете в каких салонах за это берутся, и чтобы шили хорошо?

    PS Выпускной в детском саду!

    Ну или в каких салонах есть платья детские на продажу чтобы приехать и померить?

  3. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #693

    Девочки, подскажите пожалуйста кто сталкивался уже, нужно платье в прокат. Нашла не так много салонов с прокатом. Пока только смотрели в салоне Счастье и Лучшая.

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #694
    Частый гость Аватар для Lorylane
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    50

    А я сегодня купила платье в Свадебном Гардеробе. Понравились и цены и выбор и обслуживание Продавец выдержала кучу моих сомнений и примерок

  5. #695

    Цитата Сообщение от Lorylane Посмотреть сообщение
    А я сегодня купила платье в Свадебном Гардеробе. Понравились и цены и выбор и обслуживание Продавец выдержала кучу моих сомнений и примерок
    да там есть офигенные варианты!

  6. ответ для jaunet , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста кто... »
    #696

    Цитата Сообщение от Astorya Посмотреть сообщение
    С подругой искали ей на свадьбу в прокат. В итоге ничего путного не нашли. Купили просто светлое вечернее платье недорогое в Милано Вера, но такое, чтобы потом можно было надевать его еще куда-нибудь.

    Замечательный салон с качественной продукцией.

  7. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #697

    cамые красивые платья, на мой взгляд, в салонах Весна, One love One life. Объездила море салонов.
    но купила, в итоге, первое платье Виктория Сопрано из первого салона)))) Оно такое воздушное, пудровое, нежное. Запало в душу и все остальные были уже не то.

    самые дурацкие салоны: exmiss ( 15 платьев и неприветливая продавец), арт подиум совсем насмешил своим ассортиментом- 3 каталога одинаковых платьев, шантолье- тоже нечего смотреть, из салона Like Miracle ушла через 5 минут, допотопные тряпки в салоне шантолье сидит усатая продавец, которая активно рекламирует предзаказ любого платья и бесплатную ушивку и все на свете, только внеси предоплату и жди.. я побоялась и не зря. В инете нашла отзывы, где девочкам так ничего и не привезли

  8. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #698

    Девочки, может кому-то пригодится! Во вконтакте нашла группу с распродажей-ликвидацией платьев премиум-класса: https://vk.com/schastje Платья красивые, но всего по одному размеру осталось каждого! Загляните, может быть свою прелесть найдёте!

  9. ответ для jaunet , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста кто... »
    #699

    Можно здесь посмотреть: https://vk.com/dress_code_spb Сама там не была, но на фотках красивые!

  10. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #700

    Покупала платье в Wedding Outlet, очень довольна! Действительно очень качественные платья, которые кардинально отличаются от того, что представлено во многих салонах, а цены для такого качества вполне адекватные. Плюс очень понравилось само отношение к покупателю) Рекомендую!

Страница 70 из 73 « Первая  «  20606667686970717273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •