Страница 4 из 598 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: социальное такси. новое.

  1. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #31

    А ездить можно только в гос. лечебные учреждения?


  2. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #32
    Старожил Аватар для RodrigYou
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Парк Победы. Варшавская))))))))))))))))))))))))))))
    Сообщений
    1 308

    Такси от ГАОРДИ (туда и сейчас можно без коляски и трости в ИПР). Стоит 1 час - 100 рублей, подача 100 рублей, работают преимущественно с 10 до 19, но могут и 7 утра начать возить. Телефон обычный гаордиевский 3627678, 3627679, спросить такси.

  3. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #33
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Спасибо, буду знать на всякий случай. А везут, куда хочешь, или тоже по определённым адресам?

  4. #34
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать на всякий случай. А везут, куда хочешь, или тоже по определённым адресам?
    Сегодня звонила им,мне нужно было ребенка привести из садика в пятницу.Сказали,что машины есть,НО мне привезут его только по адресу места прописки и не как иначе.А если мы фактически проживаем в другом месте(не по прописке),надо ехать на Шаумяна к бухгалтеру и делать там отметку и только тогда нас такси будет возить...вот..
    А что там вообще на Шаумяна,много народу?А то еще не была там ни разу,придется завтра ехать,хочу внести изменения.

  5. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #35
    счастливая мама Аватар для Natusia
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 387

    Ура, может и нам повезет попользоваться!!! А то накаладно очень получается....

  6. ответ для Жабуля , на сообщение « Сегодня звонила им,мне нужно было... »
    #36
    Наш человек Аватар для Пузаныч
    Регистрация
    14.08.2005
    Сообщений
    5 380

    Цитата Сообщение от Жаба Гребешкова** Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила им,мне нужно было ребенка привести из садика в пятницу.Сказали,что машины есть,НО мне привезут его только по адресу места прописки и не как иначе.А если мы фактически проживаем в другом месте(не по прописке),надо ехать на Шаумяна к бухгалтеру и делать там отметку и только тогда нас такси будет возить...вот..
    А что там вообще на Шаумяна,много народу?А то еще не была там ни разу,придется завтра ехать,хочу внести изменения.
    а можно про Шаумяна рассказать, когда съездите , а то мы тоже не по прописке живем
    Святой - существо тихое, незаметное, спит под лестницей, одет неприметно. Надо долго смотреть, чтоб разглядеть (с)
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  7. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #37
    Наш человек Аватар для Лазо
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 754

    На Шаумяна, если это в Центре начисления пенсий и пособий ни очередей ни народа нет, я часто бываю там- всегда свободно.

  8. ответ для Лазо , на сообщение « На Шаумяна, если это в Центре... »
    #38
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
    На Шаумяна, если это в Центре начисления пенсий и пособий ни очередей ни народа нет, я часто бываю там- всегда свободно.
    А они каждый день работают?просто еще там не была...Вот еще думаю,что у меня из бумажек потребуют,чтобы изменить в базе место жительства

  9. #39
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от "Н" Посмотреть сообщение
    а можно про Шаумяна рассказать, когда съездите , а то мы тоже не по прописке живем
    Хорошо,обязательно отпишусьнадеюсь,что завтра получиться туда вырваться.

  10. ответ для Жабуля , на сообщение « Сегодня звонила им,мне нужно было... »
    #40
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Цитата Сообщение от Жаба Гребешкова** Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила им,мне нужно было ребенка привести из садика в пятницу.Сказали,что машины есть,НО мне привезут его только по адресу места прописки и не как иначе.А если мы фактически проживаем в другом месте(не по прописке),надо ехать на Шаумяна к бухгалтеру и делать там отметку и только тогда нас такси будет возить...вот..
    А что там вообще на Шаумяна,много народу?А то еще не была там ни разу,придется завтра ехать,хочу внести изменения.
    Мы живем не по прописке и пользуемся такси. Не обязательно на Шаумяна можно в любой собес. Надо написать заявление что я мама ребенка такого-то прошу такси не по прописке а по факту. Я завтра как раз еду переписывать на новый адрес. Если собес "родной" то отметку делают прямо при вас. Если не родной, как у меня тут например приморского района (мы тут только живем а прописаны в кировском) то отметка до общей базы дойдет за неделю где-то.
    Я первый раз вносила факт адрес в неродном собесе. А завтра в наш киросский поеду, заодно с ФСС.

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

Страница 4 из 598 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •