Страница 582 из 598 « Первая  «  82482532572578579580581582583584585586592 Последняя »  » 

Тема: социальное такси. новое.

  1. ответ для Шамурла , на сообщение « по-моему он болен психически... »
    #5811
    Активный участник Аватар для Мымрочка
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    МО Светлановское
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    по-моему он болен психически
    нормальный человек так себя не ведет
    вы правильно все сделали, нельзя допустить чтобы это ничем не кончилось
    Как бы сделать так, чтоб такие люди на работали в социальных службах ...это ж кощунство какое-то.

  2. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #5812
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 188

    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, после семи лет соц такси стали предоставлять с двойкой в ИПР по пункту "дети-инвалиды в возрасте до 18 лет, у которых в индивидуальных программах реабилитации или абилитации детей-инвалидов, выданных федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, имеется запись о наличии третьей или второй степени ограничения способности к контролю за своим поведением;"
    Давно такие изменения ввели??? У меня ребёнку девять лет сейчас, два года назад, с семи лет прекратили такси пользоваться, потому что не было в ИПР ограничений к передвижению.
    Вот, случайно увидела этот список и очень удивилась. Получается нам такси сейчас тоже можно вызывать? Надо куда то с ИПР-кой этой идти? У нас инва до 18 лет с четырёх лет и такси мы раньше пользовались до семи лет.
    Может просто попробовать заказать и будет видно в базе мы или нет.
    Основной вопрос, положено или нет?

  3. ответ для gagula , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,... »
    #5813
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 219

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, после семи лет соц такси стали предоставлять с двойкой в ИПР по пункту "дети-инвалиды в возрасте до 18 лет, у которых в индивидуальных программах реабилитации или абилитации детей-инвалидов, выданных федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, имеется запись о наличии третьей или второй степени ограничения способности к контролю за своим поведением;"
    Давно такие изменения ввели??? У меня ребёнку девять лет сейчас, два года назад, с семи лет прекратили такси пользоваться, потому что не было в ИПР ограничений к передвижению.
    Вот, случайно увидела этот список и очень удивилась. Получается нам такси сейчас тоже можно вызывать? Надо куда то с ИПР-кой этой идти? У нас инва до 18 лет с четырёх лет и такси мы раньше пользовались до семи лет.
    Может просто попробовать заказать и будет видно в базе мы или нет.
    Основной вопрос, положено или нет?
    так попробуйет через сайт подать
    если не положено - вам позвонят и откажут

  4. #5814
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    так попробуйет через сайт подать
    если не положено - вам позвонят и откажут
    Спасибо за совет))) Попробовала сейчас так сделать, написали, что "Персона не может быть идентифицирована!", то есть в базе его получается нет. Завтра позвоню туда, буду уточнять.

  5. ответ для gagula , на сообщение « Спасибо за совет))) Попробовала сейчас... »
    #5815

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет))) Попробовала сейчас так сделать, написали, что "Персона не может быть идентифицирована!", то есть в базе его получается нет. Завтра позвоню туда, буду уточнять.
    Вам нужно в МФЦ, подать заявление. Там уже либо дадут вам такси, либо нет. Если да, то в базе появитесь. Сейчас вас конечно там нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #5816
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Ашмик Посмотреть сообщение
    Вам нужно в МФЦ, подать заявление. Там уже либо дадут вам такси, либо нет. Если да, то в базе появитесь. Сейчас вас конечно там нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо) Перечитала тему и поняла, что с ИПР кой и другими документами нужно в МФЦ идти.

  7. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #5817

    Давно не пользовались соцтакси, не понимаю, что я делаю не так?
    Оформила заявку 5 октября на 18 октября. Письмо-подтверждение пришло, а расчета нет до сих пор.
    Сегодня еще на 21 заявку сделала, тоже нет расчета.
    Когда расчет обычно присылают?
    Или это не норма и надо звонить разбираться?


  8. ответ для Absolute , на сообщение « Давно не пользовались соцтакси, не... »
    #5818
    Старожил Аватар для Pandaenot
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
    Давно не пользовались соцтакси, не понимаю, что я делаю не так?
    Оформила заявку 5 октября на 18 октября. Письмо-подтверждение пришло, а расчета нет до сих пор.
    Сегодня еще на 21 заявку сделала, тоже нет расчета.
    Когда расчет обычно присылают?
    Или это не норма и надо звонить разбираться?
    Они вроде чуть ли не за сутки расчет могут прислать

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  9. ответ для Absolute , на сообщение « Давно не пользовались соцтакси, не... »
    #5819
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 219

    Цитата Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
    Давно не пользовались соцтакси, не понимаю, что я делаю не так?
    Оформила заявку 5 октября на 18 октября. Письмо-подтверждение пришло, а расчета нет до сих пор.
    Сегодня еще на 21 заявку сделала, тоже нет расчета.
    Когда расчет обычно присылают?
    Или это не норма и надо звонить разбираться?
    за 2-3 дня до даты поездки придет

  10. ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
    #5820

    Спасибо!

Страница 582 из 598 « Первая  «  82482532572578579580581582583584585586592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •