Страница 2 из 239 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка мезороллерами - приборами для мезотерапии лица и тела в домашних условия.

  1. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #11
    Элита Аватар для Рыжая кошечка
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 452

    Также жду информацию, как правильно смешать коктель. Без профессионала не обойтись.

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Irina Efimova
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м.Пр.Большевиков
    Сообщений
    4 632

    Да,уж, Света,без Вас нам никак.

  3. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #13

    Девочки,сижу делаю вам фото-инструкцию..надеюсь успею сегодня,нет-завтра доделаю и выложу,чуток терпения.

  4. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #14

    Пока опишу ТЕХНИКУ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ:
    по пунктам
    1.демакияж кожи(любым средством для демакияжа,тело-любым очищающим средством)
    2.нанести на предполагаемую обрабатываемую поверхность обезболивающее средство под повязку (или пленку)
    3.удалить с поверхности кожи обезболивающее средство
    4.обработать поле процедуры антисептическим средством
    5.провести процедуру с мезороллером

  5. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #15
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Подпишусь на топ

  6. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #16

    Девушки-косметологи!!Не надо мне слать в личку гневные сообщения.Повторяю уже сказанное раньше=никто у вас ваш хлеб не отнимает-ОТ ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА НИКОГДА НЕ УХОДЯТ!Посему можете оставить при себе злобные восклицания и прочее..

    Про вопросы-девы,ДА,я провожу сеансы ПО ЛИЦУ на ваших(купленных в закупке) препаратах и у вас дома,но ТОЛЬКО ПО ЛИЦУ!По телу,мне кажется и сами справитесь..ничего в этом нет,уж роллером то..
    А теперь по составлению-точнее сборке коктейлей..
    Каждый коктейль у вас представлен набором ампулок,которые необходимо смешать между собой.
    Как?
    Смотрим...
    1.

    рекомендую перчатки тем,кого будуть "роллить" подружки,дочки и тд..то есть не сами себе.
    2.
    я беру шприц 10..в него удобнее набирать, т к количество компонентов может быть разным

    3.
    ампулку вскрываем по метке-ризочке,она достаточно легко вскрыывается(не в пример отечественным,которых надо пилить усердно и с затратой сил).Если боитесь пораниться-оберните ватным диском место,где будет раскол.

    4.
    надели на шприц иголку и через иголочку набираем содержимое каждой ампулы(в зависимости от состава коктейля 2,3 или 4 ампулы)

    5.
    как пример-вот сейчас в шприце набрано содержимое одной ампулы..у вас может быть и больше,т к ампулы по размеру и количеству содержимого разные

    6.
    ЗАКРЫЛИ колпачком иглу(иначе можете или пораниться или поранить кого нибудь!!!),"прокатали" шприц между большим и указательным пальцем-пермешали содержимое.

    7.некоторые косметологи делают так:снимают иглу,затыают отверстие пальцем и встряхивают

    8.
    содержимое(сам коктейль)ОЧЕНЬ жидкие-это не гель!!-посему процедуру делают небольшимим участками..наносим как на фото и СРАЗУ ЖЕ прокатываем роллером по этому месту..участок выбираете небольшой,размером с теннисный мяч..механизм такой-налили-прокатили роллером туда сюда по диагонали,налили на пройденный участок..новый участок-налили,прокатали роллером,полили..и новый участок..и тд и тп..
    Напоминаю..роллером водим НЕ ДО КРОВИ И ОСТЕРВЕНЕЛО!!!
    Должна быть легкая,средненькая гиперемия-покраснение..

    После нанесли либо 2 коктейль,либо повторно этот же и под маску или пленку,на 15-25 минут..можно и укутаться..
    Ну вот собственно..сорри за качество фото и сумбур в написании-я уже на бегу перед работой.Девочки,будут вопросы-спрашивайте..постараюсь всем ответить.

  7. ответ для Awatara , на сообщение « Подпишусь на топ :) »
    #17
    Мега-элита Аватар для *САКУРА*
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    3 321

    подпишусь
    жду свои рольчики
    Меня зовут Оля
    Ну конечно я располнела...после рождения я весила всего 3,5 килограмма

  8. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #18
    Элита Аватар для Kasanna
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Петроградский район-Горьковская-Спортивная
    Сообщений
    2 726

    А я уже мордочку успела обработать.
    Брала № 5, вполне терпимо, обезболивания не понадобилось, после обработки роллером кожа сильно покраснела, но потом нанесла маску и когда через 20 мин смыла все ок.
    Коктейли я не заказывала, т.к. делаю косметику сама (хобби), поэтому вместо коктейля сделала себе гель с гиалуронкой и разными полезными экстрактами, витаминами.
    Делала по следующей схеме:
    Тщательно очистила лицо, нанесла свой гель, обработала лицо роллером, потом нанесла еще гель, помассировала лицо.
    После этого нанесла на 20 мин. увлажняющую маску, после того как ее смыла - питательный крем
    Давидка родился к феврале 2005 г.
    Ильюшка родился в октябре 2008 г.
    Даниэль родился в сентябре 2014 г.

  9. ответ для Kasanna , на сообщение « А я уже мордочку успела обработать.... »
    #19
    Небожитель Аватар для Всадница
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Vsev
    Сообщений
    16 154

    Цитата Сообщение от Kasanna Посмотреть сообщение
    А я уже мордочку успела обработать.
    Брала № 5, вполне терпимо, обезболивания не понадобилось, после обработки роллером кожа сильно покраснела, но потом нанесла маску и когда через 20 мин смыла все ок.
    Коктейли я не заказывала, т.к. делаю косметику сама (хобби), поэтому вместо коктейля сделала себе гель с гиалуронкой и разными полезными экстрактами, витаминами.
    Делала по следующей схеме:
    Тщательно очистила лицо, нанесла свой гель, обработала лицо роллером, потом нанесла еще гель, помассировала лицо.
    После этого нанесла на 20 мин. увлажняющую маску, после того как ее смыла - питательный крем
    Скажите, а где Вы все это покупаете?

  10. ответ для irisy , на сообщение « Хвасталка мезороллерами и коктейлями... »
    #20
    Элита Аватар для Kasanna
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Петроградский район-Горьковская-Спортивная
    Сообщений
    2 726

    Это покупаю в спец. интернет магазинах, занимающихся продажей компонентов для косметики и ароматерапии, могу в личку ссылку на них кинуть.

Страница 2 из 239 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •