Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 

Тема: DAITRES - ЗАБОТА О НЁМ! Иновационные мужские трусы для мужского здоровья! Хвастаемся!

  1. #1
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    DAITRES - ЗАБОТА О НЁМ! Иновационные мужские трусы для мужского здоровья! Хвастаемся!

    Девочки, прошу отписываться о Ваших впечатлениях о трусах, качестве и пр. ну и конечно об впечатлении Ваших мужчин


    А пока отзывы с других ресурсов:




    ОТЗЫВЫ:

    когда достали трусы из упаковки, начались смешки, но самый ржач начался когда он их одел! Выглядит очень весело))))
    Весь вечер муж ходил и говорил" слушай, а удобно")
    А теперь муж ходит и спрашивает: ты черное постирала( трусы просто черные заказывала)? Когда будет новый выкуп?
    Муж "приказал" сменить все белье, ведь в обычном он теперь не может ходить! Мне было удивительно услышать от него фразу-"я не знал, что трусы могут быть такими удобными!"
    У нас тже все началось с хиханек-хаханек и возмущений, что мне лишь бы деньги растрынькать, и вообще доступа к интернету и тем более к закупкам надо меня лишить. Пришлось заставить одеть эти труселя. НО, дня через три. так скромненько говорит : "надо еще такие купить..... штуки 3 хотя бы" . Я такого поворота и не ожидала
    Заказывала трусы без ведома мужа, потому что привереда. Носит DIMовское белье, в качестве разбирается. Когда открыла коробку - сказал ерунду не наденет, увидел производство Россия. Но померял, долго смеялся. А потом признался, что удобно, и даже очень.В полной мере удобство оценил в недельной поездке. Теперь ко мне одна претензия - мало заказала. По качеству не отличаются от DIM. стираются хорошо, трикотаж отличный. С нетерпением ждем следующую закупку!
    Конструкция оказалась забавная и необычная. Выглядит интересно) Качество хорошее. Носит с удовольствием. Говорит, ощущение полной свободы, нигде не трет не жмет и при этом чувствуешь поддержку.
    у меня муж носит под классические брюки.ничего не торчит,смотрится на много аккуратнее нежели в семейниках
    Брали на пробу одну пару.Идут размер в размер. Муж носит 50 и транки 50 размера сели отлично. Он сначала отнесся скептически, но через пару дней решил что нужно еще заказать.
    вчера муж день отходил. Спросила про ощущения, сразу сказала что в отзывы напишу, поэтому нужна правда. Он сказал, напиши Необычно, непривычно, но прикольно. Ощущение как будто ходишь с расстегнутой ширинкой- к этому чувству надо привыкнуть, но зато просторно и в туалет ходить удобно. Размер брала 48, носит обычно 46-48, трусы М, по размеру подошло нормально, но если бы на размер меньше взяла- тоже бы нормально было.
    Дала мужу сначала почитать описание на упаковке - он вообще не сразу понял о чем речь, думал это для меня что-то ))))
    На мое счастье негатива ничего не вызвало, с интересом померил - девочки дорогие!!!! я вам скажу это фантастика!!! смотрится просто отпадно!!! Ткань очень приятная, эластичная, хорошо тянется, и транки и боксеры отлично садятся и на попу и на бедра, резинка широкая мягкая.
    Я думала будет одевать неудобно - там изнутри вход в отдельный кармашек через окошко - как бы две шторки - думала рукой чтоль заправлять все это дело туда - а муж говорит - он сам туда залез сразу!

    Я рассказала мужу о положительных отзывах, что девчонки уже писали, и о впечатлении их мужчин, что как будто без трусов - муж подтвердил - и правда, говорит, как голый! То есть это еще одно подтверждение, что человек в этих трусах себя чувствует естественно, как и создано оно все природой!
    Трусы очень классные!
    Сели размер в размер, мой сперва поудивлялся, потом прикинул, что очень удобно! Особенно для активных видов спорти типа зимних походов и горных лыж, когда там всё преет! А тут такое новшество! Обязательно закажем ещё исбе и друзьям походникам!!!
    Девушки, если хотите порадовать своего любимого, то такой подарок он оценит на 100% !
    Муж мой довольный! Сказал, что теперь будет только эти трусы носить, и чтобы я еще таких купила.
    Не устану благодарить - теперь других трусов для нас не существует)))) Был против цены, т.к. носил обычные трусы, но теперь готов хоть "недельку" купить))))
    Когда купили первые такие трусы, муж одел и сказал, что лучшего не носил. По размеру подошли идеально, очень удобные и...эффектные))
    мужу понравились, хотя он у меня оооочень очень придирчивый.. то жмет, то трет))
    первый раз надел, как-то без восторга, я аж расстроилась, потом в ход пошли все 3 штучки)))
    муж очень скептически отнесся, когда я ему показала сайт о них.
    когда выкупились, он очень придирчиво к ним отнесся, не понимая в чем будет разница с обычными трусами. Походил в обновках, потом снова надел обычные, после чего утвердительно сказал, что надо брать еще )))
    Подтвердил, все достоинства, о которых говорит производитель: ничего не потеет, не мешает, свободно и комфортно, первое время даже возникало ощущение, что он без белья и хотелось проверить и поправить. Материал тоже очень качественный и приятный телу.
    После недельного тестирования отписываюсь. Мужу очень понравились! Говорит, что очень комфортно в них! Сказал купить еще, а все старые выбросить! Хихихи!!!! Брала боксеры красные и серые. Серые оказались очень темными, цвет, я бы сказала, скорее мокрый асфальт. Красный соответствует картинке.
    Немного живых фоток:


  2. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « DAITRES - ЗАБОТА О НЁМ! Иновационные... »
    #2
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    От себя пока хочу сказать, что качество мне понравилось, цвета сооютветствуют картинкам на сайте. Про удобство не скажу, муж еще не мерял

  3. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « DAITRES - ЗАБОТА О НЁМ! Иновационные... »
    #3

    Качество мне понравилось, ткань приятная, все хорошо прошито, упаковка красивая яркая розовая

  4. #4
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    Цитата Сообщение от Иринок Посмотреть сообщение
    Качество мне понравилось, ткань приятная, все хорошо прошито, упаковка красивая яркая розовая
    за отзыв, напишите что мужчина про удобство и вообще скажет

  5. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « :flower: за отзыв, напишите что мужчина... »
    #5

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    за отзыв, напишите что мужчина про удобство и вообще скажет
    Обязательно отпишусь сразу мерять отказался - убежал на работу)

  6. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « DAITRES - ЗАБОТА О НЁМ! Иновационные... »
    #6
    Активный участник Аватар для Суслёнок
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Петроградка, Ржевка
    Сообщений
    446

    Брала в подарок для того чтоб удивить любимого и у меня это получилось! Брала 48 серые лонг, идут в цвет и размер. Муж говорит что очень удобно, комфортно и необычно. И карманчик создаёт дополнительную вентиляцию, это важно! Постепенно предложил заменить " трусельный гардероб" на них! Попросит взять бирюзовые пока открыт 2 выкуп...
    Вывод: постепенно перейдём только на них! Спасибо за закупку!!!

  7. #7
    Старожил Аватар для PEN69
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 147

    Цитата Сообщение от Суслёнок Посмотреть сообщение
    Брала в подарок для того чтоб удивить любимого и у меня это получилось! Брала 48 серые лонг, идут в цвет и размер. Муж говорит что очень удобно, комфортно и необычно. И карманчик создаёт дополнительную вентиляцию, это важно! Постепенно предложил заменить " трусельный гардероб" на них! Попросит взять бирюзовые пока открыт 2 выкуп...
    Вывод: постепенно перейдём только на них! Спасибо за закупку!!!
    Вот, есть первая ласточка! Спасибо за отзыв!
    Я брату и папе заказала во втором выкупе, за неимением мужа решила родных приодеть )))), переживаю, как оценят, сразу с запасом заказала.

  8. #8
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    Цитата Сообщение от Суслёнок Посмотреть сообщение
    Брала в подарок для того чтоб удивить любимого и у меня это получилось! Брала 48 серые лонг, идут в цвет и размер. Муж говорит что очень удобно, комфортно и необычно. И карманчик создаёт дополнительную вентиляцию, это важно! Постепенно предложил заменить " трусельный гардероб" на них! Попросит взять бирюзовые пока открыт 2 выкуп...
    Вывод: постепенно перейдём только на них! Спасибо за закупку!!!
    Спасибо за отзыв, хорошо что понравились!

  9. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Спасибо за отзыв, хорошо что... »
    #9
    Наш человек Аватар для Мусик-мамусик
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ново-Токсово,СТСН"Восход"
    Сообщений
    7 951

    Сегодня одела своих (мужа и сына) в новые труселя, пошли тестить.
    Вечером напишу что скажут, как они в носке целый день.
    А по качеству мне понравились.

  10. #10
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    Цитата Сообщение от Мусик-мамусик Посмотреть сообщение
    Сегодня одела своих (мужа и сына) в новые труселя, пошли тестить.
    Вечером напишу что скажут, как они в носке целый день.
    А по качеству мне понравились.


    будем ждать отзывы мужчин

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •