Страница 5 из 52 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: День рождения 12 лет - где отметить?

  1. ответ для Муррушка , на сообщение « День рождения 12 лет - где отметить? »
    #41
    Активный участник Аватар для sweta-master
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    м.Большевиков пр.Пятилеток д.8 тел.8-911-972-60-00 Света
    Сообщений
    393

    Мы тут ходили пиццу печь. Заняло это 40 мин + пока приготовили, пока поели.С чел. 400 руб. Напитки входят в стоимость. Дети были в восторге.Передники, шапочки.бахилы дали-столько смеха при переодевании, такие смешные фото получились. Сначала рассказали историю, потом делали, украшали. У нас на ЛВ есть прикреплённый топ.Посмотрите.

  2. ответ для VIRIKA , на сообщение « у подростков сейчас модно в Мафию... »
    #42
    Появляюсь набегами Аватар для villy
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 787

    Цитата Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
    у подростков сейчас модно в Мафию играть, есть специально олбученные люди, кот.все детям объясняют, но где их найти - не знаю.
    Этим летом 13-летие дочери отмечали как раз игрой в Мафию в кафе. Всем понравилось. Сохранились контакты организаторов, если интересно - пишите в личку.

  3. ответ для villy , на сообщение « Этим летом 13-летие дочери отмечали как... »
    #43
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от villy Посмотреть сообщение
    Этим летом 13-летие дочери отмечали как раз игрой в Мафию в кафе. Всем понравилось. Сохранились контакты организаторов, если интересно - пишите в личку.
    в мафию это супер, мне кажется им должно очень понравится
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « в мафию это супер, мне кажется им... »
    #44
    Лёгкая и воздушная Аватар для Люда-сан
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    6 024

    Сегодня отмечали ДР в картинг клубе на ВО на Кожевенной. Детям очень понравилось. 30 мин. на 5 человек стоит 2000 руб., если больше детей, то можно разделить половина ездит в течении 30 мин. и потом следующая команда в течении след. 30 мин. (+2000 руб.). В это время входит квалификационный заезд и потом 30 кругов. Как раз хватает детям наездится, выходят с уставшими ногами и руками. Где ездят машины - прохладно, лучше одеваться теплее. Потом можно посидеть в кафе при клубе, можно свой торт, пиццу, сладости принести, нужно только там напитки купить, цены гуманные (сок 1 литр 70 руб., чай 20 руб.). По времени не ограничивают. Дети в мафию поиграли (мы с собой приносили в виде карт). Хороший вариант для мальчиков от 12 лет и старше. У них есть сайт.
    Many men, many minds.
    My house is my castle.

  5. ответ для Муррушка , на сообщение « День рождения 12 лет - где отметить? »
    #45
    Наш человек Аватар для попрыгунья стрекоза
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    5 534

    мы отмечали в кфси,а потом в киношку.Все были счастливы

  6. #46

    Цитата Сообщение от sweta-master Посмотреть сообщение
    Мы тут ходили пиццу печь. Заняло это 40 мин + пока приготовили, пока поели.С чел. 400 руб. Напитки входят в стоимость. Дети были в восторге.Передники, шапочки.бахилы дали-столько смеха при переодевании, такие смешные фото получились. Сначала рассказали историю, потом делали, украшали. У нас на ЛВ есть прикреплённый топ.Посмотрите.
    В каком разделе? не могу найти

  7. ответ для Киця Мура , на сообщение « В каком разделе? не могу найти »
    #47
    Лёгкая и воздушная Аватар для Люда-сан
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    6 024

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    В каком разделе? не могу найти
    Это?
    Many men, many minds.
    My house is my castle.

  8. ответ для Люда-сан , на сообщение « Это... »
    #48
    Частый гость Аватар для Муррушка
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    80

    :) Спасибо за идеи!

    Сколько интересных идей для проведения праздника! Я уже начинаю жалеть, что у дочки день рождения только раз в году

  9. ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « http://vkontakte.ru/club6299481 Тоже ... »
    #49
    Элита Аватар для Девочка с Севера
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Норд норд вест
    Сообщений
    2 929

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    http://vkontakte.ru/club6299481
    Тоже подумываю на 12 лет сыну заказать...
    Спасибо автору за ссылку, мы сегодня были здесь Дочке и ее подружкам понравилось все. Шумели, хихикали конечно, подглядывали. Но в целом все довольны

  10. ответ для Муррушка , на сообщение « День рождения 12 лет - где отметить? »
    #50

    Написала сначала в младших школьниках,а потом подумала,что в этой теме логичнее,поэтому скопирую и сюда:
    Я тоже хочу поделиться идеей на ДР,но для деток постарше 10-14 лет.У сына в классе сейчас многие увлечены йо-йо,это натолкнуло меня на идею мастер класса.Нашла группу в контакте "Школа йо-йо в Санкт-Петербурге" и договорилась с ребятами-профессионалами на выступление и сам мастер-класс.Ребята - фанаты этого дела, показывали такие трюки,что у наших мальчишек в прямом смысле челюсть отпала))).Потом учили их этому,сын сказал,что так намного понятней,чем по видеоурокам (к нам приезжал Юрий Сергачёв , котрый и снят во всех роликах с видеоуроками,что вообще привело моего сына в восторг).Потом достали всякие модные сейчас игрушки,названия многих я даже не знаю.)))И кубик Рубика на время собирали,и какие-то штучки на верёвочках подбрасывали-ловили, и что-то вроде ручки в пальцах крутили,всего и не вспомню.2 часа на одном дыхании,очень советую увлекающимся чем-то подобным деткам.Сын со вчерашнего дня успокоиться не может,то одно начнёт вспоминать,то другое,хотя в этом возрасте (ему исполнилось 13) удивить уже сложно.
    Договариваться можно прямо в Группе с Лёвой Державец тел +7 921 596 20 89.

Страница 5 из 52 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •