Страница 2 из 58 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Лицей № 393 Кировского р-на

  1. #11
    Старожил Аватар для olimpia*
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вам должна наша школа подойти. Потому что многие родиетли, я знаю, против того, чтобы заниматься с ребенком помимо школы, типа есть школа - пусть учит.
    Но все же советую поговорить с учителем, который будет набирать 1 класс, или подойти к завучу начальнйо школы (Валентина Михайловна) и пообщаться - что они ставят во главу, как оценивают, что требуют. Многое зависит и от учителя, к которому попадете, у нас она хорошая, хоть и со своими спорными местами. Но мне кажется, по наблюдению за параллельными классами, все учителя очень неплохие. Скорее всего, это идет от директора.
    А еще мне очень понравились старшие классы - я на выпускников н алинейке в 1м классе и во 2м посмотрела, у них очень хорошие лица, открытые, нециничные, невульгарные. И они не матерятся через слово (шли тут к метро за группой парней старшеклассников, ну ни слова матерного!), что по нынешним временам редкость. Правда, старшие классы математические, тут, наверное, далеко не весь срез общества представлен, но меня это, пожалуй, радует.
    Скажите, а старшие классы все математические? Я на сайте посмотрела, вроде бы есть обыкновенные и мат. классы. Мы-то конечно в мат. класс будем стремиться.))

    В 2012 году будут набирать классы Лебедева Таисья Станиславовна, Воробьева Светлана Петровна и кто-то еще (по-моему Мельничук или Галушкина). Вы про них ничего не знаете?

  2. ответ для Poliks , на сообщение « Лицей № 393 Кировского р-на »
    #12
    Мега-элита Аватар для Veilik
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    м.Кировский завод
    Сообщений
    3 448

    Нет, про старшую школу я пока деталей не знаю, к сожалению.

  3. ответ для Veilik , на сообщение « Нет, про старшую школу я пока деталей... »
    #13
    Старожил Аватар для olimpia*
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
    Нет, про старшую школу я пока деталей не знаю, к сожалению.
    А эти учителя, которых я перечислила, они в началке. Ничего не известно о них? Они сейчас третий класс ведут.

  4. ответ для Poliks , на сообщение « Лицей № 393 Кировского р-на »
    #14
    Старожил Аватар для olimpia*
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 292


  5. ответ для Poliks , на сообщение « Лицей № 393 Кировского р-на »
    #15
    Активный участник Аватар для MaxMari
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    386

    Мамы первоклашек расскажите как у вас дела! Довольны ли вы своим учителем, много ли задают?

  6. ответ для olimpia* , на сообщение « А эти учителя, которых я перечислила,... »
    #16
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    мы пойдем в 2012....один ребенок щас учится там в началке. Одно скажу - ходите на подготовительные......нагрузка не маленькая
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  7. ответ для Poliks , на сообщение « Лицей № 393 Кировского р-на »
    #17
    Старожил Аватар для olimpia*
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 292

    Расскажите к кому он ходит и как там, вообще, обстановочка?)))))))))

  8. ответ для olimpia* , на сообщение « Расскажите к кому он ходит и как там,... »
    #18
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    обстановочка разная, зависит от учителя к которому попадете....одни потому что крючки пишут, а другие - олимпиадные задачи решают на уроках. Отсюда и объем домашки....у кого-то час, а у кого и все три. Фамилии наших Вам не пригодятся вроде.....вы же не попадаете в эту параллель...
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  9. ответ для Poliks , на сообщение « Лицей № 393 Кировского р-на »
    #19
    Старожил Аватар для olimpia*
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 292

    Мы пойдем в школу в 2012 году. У нас будут: Лебедева Таисья Станиславовна, Воробьева Светлана Петровна и кто-то еще (по-моему Мельничук или Галушкина). Вы про них ничего не знаете?

  10. ответ для olimpia* , на сообщение « Мы пойдем в школу в 2012 году. У нас... »
    #20
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Лебедева ведет подготовит, будет возможность понять что к чему....остальное пока что - коммерческая тайна )))))
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

Страница 2 из 58 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •