Страница 802 из 830 « Первая  «  302702752792798799800801802803804805806812 Последняя »  » 

Тема: Вот какие мы!

  1. ответ для billow , на сообщение « Нет, тетя сказала, что Рита родилась в... »
    #8011
    Ветеран Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Нет, тетя сказала, что Рита родилась в 18 роддоме, мы там написали запрос в архив, но пришел ответ, что Ритина мама (фио) не рожала в этом роддоме. Либо в другом, либо представилась другим именем. В общем, когда в следующий раз будем в Питере, попробуем в соседние роддома заехать и тоже архивный запрос отправить.
    Самое обидное, что мы уже нафоткали Риту для Книги жизни, я там речь толкнула, вот, тут ты родилась, отсюда начался твой жизненный путь и все такое... Ну да ладно, найдем в итоге, что ищем.
    Извините, а что можно узнать путем архивного запроса? И как его сделать?

  2. ответ для billow , на сообщение « Нет, тетя сказала, что Рита родилась в... »
    #8012

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Нет, тетя сказала, что Рита родилась в 18 роддоме, мы там написали запрос в архив, но пришел ответ, что Ритина мама (фио) не рожала в этом роддоме. Либо в другом, либо представилась другим именем. В общем, когда в следующий раз будем в Питере, попробуем в соседние роддома заехать и тоже архивный запрос отправить.
    Самое обидное, что мы уже нафоткали Риту для Книги жизни, я там речь толкнула, вот, тут ты родилась, отсюда начался твой жизненный путь и все такое... Ну да ладно, найдем в итоге, что ищем.
    Возможно вы это уже знаете. В архив пишется запрос по почте .

    В Свидетельстве о рождении написано, каким ЗАГСом выдан документ. В архиве этого ЗАГСа лежит заявление о выдаче свидетельства о рождении и к нему приложена справка из роддома о факте рождения, справка - на бланке роддома, там указан и роддом, и адрес, и телефон, и время рождения, и даже № отделения роддома и фамилия зав. отделением.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  3. ответ для billow , на сообщение « Нет, тетя сказала, что Рита родилась в... »
    #8013
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 810

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Нет, тетя сказала, что Рита родилась в 18 роддоме, мы там написали запрос в архив, но пришел ответ, что Ритина мама (фио) не рожала в этом роддоме. Либо в другом, либо представилась другим именем. В общем, когда в следующий раз будем в Питере, попробуем в соседние роддома заехать и тоже архивный запрос отправить.
    Самое обидное, что мы уже нафоткали Риту для Книги жизни, я там речь толкнула, вот, тут ты родилась, отсюда начался твой жизненный путь и все такое... Ну да ладно, найдем в итоге, что ищем.
    Попробуйте в 16 роддом обратиться. Если Ритина мама на учете в ЖК не состояла, то скорее всего ее повезли туда, туда везут всех необследованных, в обсервацию.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  4. #8014

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Возможно вы это уже знаете.
    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Попробуйте в 16 роддом обратиться.
    Ооооо, спасибо-спасибо-спасибо! Я всего этого не знала, теперь дальнейшие действия прояснились. Тогда начну с 16 роддома, а если не там, то через ЗАГС попробуем.

  5. ответ для Lublin , на сообщение « Извините, а что можно узнать путем... »
    #8015

    Цитата Сообщение от Lublin Посмотреть сообщение
    Извините, а что можно узнать путем архивного запроса? И как его сделать?
    Ну нам надо узнать только время рождения, а какая еще информация там может быть -- не знаю, мы же ответ так и не получили. Мы пришли в роддом, объяснили, что хотим узнать время рождения, нам сказали написать заявление у секретаря -- запрос в архив.

    Кстати, может кому-то окажется полезным -- когда были в Каменск-Уральском, сходили на могилу отца Вики (потому что общались с родственниками со стороны отца и они знали, где он похоронен). Я спрашивала про могилу матери -- они не знают, но открыли сайт, где можно найти захоронения по ФИО (кто-то все фотографирует, все памятники, и выкладывает на сайте). Мамы там почему-то нету. Но я сейчас решила сама поискать и нашла в базе дедушку и бабушку со стороны мамы и старшего братика (умер в 3 месяца). Может быть в других городах и регионах тоже есть какие-то такие локальные сайты с поиском захоронений.

  6. ответ для billow , на сообщение « Ну нам надо узнать только время... »
    #8016
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Ну нам надо узнать только время рождения, а какая еще информация там может быть -- не знаю, мы же ответ так и не получили. Мы пришли в роддом, объяснили, что хотим узнать время рождения, нам сказали написать заявление у секретаря -- запрос в архив.

    Кстати, может кому-то окажется полезным -- когда были в Каменск-Уральском, сходили на могилу отца Вики (потому что общались с родственниками со стороны отца и они знали, где он похоронен). Я спрашивала про могилу матери -- они не знают, но открыли сайт, где можно найти захоронения по ФИО (кто-то все фотографирует, все памятники, и выкладывает на сайте). Мамы там почему-то нету. Но я сейчас решила сама поискать и нашла в базе дедушку и бабушку со стороны мамы и старшего братика (умер в 3 месяца). Может быть в других городах и регионах тоже есть какие-то такие локальные сайты с поиском захоронений.
    Еще и вес напишут, и рост)))
    Слабаки уезжают на Гоа.

    Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

    От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

    Учительница:
    - Вовочка, завтра в школу с родителями!
    - А я приемный. Вам шах и мат.

  7. ответ для АиБ , на сообщение « Вот какие мы! »
    #8017
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 920

    хм... а в нашем случае организация, выдавшая СоР, ликвидирована будем искать

  8. ответ для marilandi , на сообщение « хм... а в нашем случае организация,... »
    #8018
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    хм... а в нашем случае организация, выдавшая СоР, ликвидирована будем искать
    Где-то должны сохраниться все равно архивные записи. Их должны были куда-то передать, когда ликвидировали организацию. Узнайте в центральном ЗАГСе.

    А восстанавливала СОР брата, родившегося за границей. Сведения хранились в центральном ЗАГСе, их туда передали из посольства.

  9. ответ для marilandi , на сообщение « хм... а в нашем случае организация,... »
    #8019

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    хм... а в нашем случае организация, выдавшая СоР, ликвидирована будем искать
    Значит передано в архив.
    Данные загсов не уничтожают 75 лет точно
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  10. #8020
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 920

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Значит передано в архив.
    Данные загсов не уничтожают 75 лет точно
    а как найти этот архив в ЛО? Потому что СоР был выдан администрацией двух волостей. Сейчас нашла отдельные администрации каждой деревни отдельно. В администрацию этой деревни или же логичнее обращаться в администрацию областного центра?

    Что-то я торможу... там же, скорее всего, один роддом

Страница 802 из 830 « Первая  «  302702752792798799800801802803804805806812 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •