Тема: проблема с дочкой

  1. #1
    ольга романова
    Guest

    проблема с дочкой

    здравствуйте. меня волнует старшая дочь. когда у нее начинает происходить перезагрузка информации в голове особенно к вечеру, она начинает громко и истерично смеяться, если я собираюсь вечером выйти(примерно в 10 или 11 вечера) у нее начинается паника и становятся бешенные глаза, зрачки расширяются и она не понимает в этом состоянии что я ей говорю. начинается истерия.что это боязнь темноты? или что то другое. я могу позволить себе выйти раз в пол года и с токими истериками. у меня есть еще маленькая дочка 10 мес. поначалу она к ней ревновала, сейчас все прошло.есть папа, но он часто работает, поэтому не всегда может с ними посидеть. кстати в школе она тоже начинает нервно смеяться и ей не остановится.

  2. ответ для ольга романова , на сообщение « проблема с дочкой »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Похоже, ваша девочка не умеет справляться с трудностями нашей жизни: эмоциональной усталостью, переживаниями, связанными с расставанием с вами, трудностями в школе . Т. Е она справляется, только так, как вы описали . Подумайте, как справляетесь, когда устаете к вечеру и поговорив с дочкой, предложите такой способ .
    Если проблема давняя, лучше сходить с ребенком к психологу и продиагностировать причину проблемы у вашей девочки и соответственно помочь ребенку .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •