Страница 11 из 167 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: D*I*X*I*COA*T финские куртки и пальто - хвастаемся!

  1. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #101
    Активный участник Аватар для Danatella
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    пр.Мориса Тореза
    Сообщений
    552

    И мне велико Арт. 4577-202 р.38 цвет т. коричневый на 96-78-100. Буду продавать.

  2. ответ для Danatella , на сообщение « И мне велико Арт. 4577-202 р.38 цвет... »
    #102
    Небожитель Аватар для ника08
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    СПБ. ст.м.Василеостровская
    Сообщений
    16 451

  3. ответ для Мандрагора , на сообщение « Делюсь впечатлениями пока без... »
    #103
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Делюсь впечатлениями пока без фото:модель 457*7-202
    Мои параметры: рост 168,96-78-96наш размер по низу 44-46,по верху 46-48( из-за груди)
    Взяла 36 финский.Ну...великовато даже с поясом,честно скажуПо плечам нормально,по длинне чуть выше колен с поясом,чуть ниже без,рукава в самый раз.Пальтишко на мой взгляд идёт на чёткий 48 р-р.
    Если брать в рассмотрение ширину плеч и длину рукава, то на 48 российский только-только 38 размер этого пальто, на мой взгляд. Хотя по груди пройдет и больше.

    В модели 2116, например, плечи существенно шире и рукав длиннее.

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Мандрагора
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от margaritka Посмотреть сообщение
    Если брать в рассмотрение ширину плеч и длину рукава, то на 48 российский только-только 38 размер этого пальто, на мой взгляд. Хотя по груди пройдет и больше.

    В модели 2116, например, плечи существенно шире и рукав длиннее.
    Как бы мама 48-50 в него не влезла без треска,завтра узнаемНу не на 46 эта модель,больше,48 без большого бюста точно войдёт по моим ощущениям
    Добро и зло природой смешаны,
    Как тьма ночей со светом дней.
    Чем больше ангельского в женщине,
    Тем гуще дьявольского в ней…

  5. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #105
    Старожил Аватар для AnjurkA
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    1 356

    Наталия, спасибо большое за закупку! Пальто получила еще в первом выкупе, но все руки не доходили похвастаться!
    Пальто 5*8*65-186 темно-кор, 42 р-р, брала маме на р-р 48-50. Рост 165, но выбирали длинное. Все отгибается-подгибается-регулируется, есть капюшон пристегивающийся на молнии. Легкое! Цвет, действительно, темно (очень) -коричневый, но с отливом
    Качество

  6. ответ для AnjurkA , на сообщение « Наталия, спасибо большое за закупку!... »
    #106
    Небожитель Аватар для ника08
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    СПБ. ст.м.Василеостровская
    Сообщений
    16 451

    Цитата Сообщение от AnjurkA Посмотреть сообщение
    Наталия, спасибо большое за закупку! Пальто получила еще в первом выкупе, но все руки не доходили похвастаться!
    Пальто 5*8*65-186 темно-кор, 42 р-р, брала маме на р-р 48-50. Рост 165, но выбирали длинное. Все отгибается-подгибается-регулируется, есть капюшон пристегивающийся на молнии. Легкое! Цвет, действительно, темно (очень) -коричневый, но с отливом
    Качество
    пожалуйста! Я очень рада, что вам все понравилось и подошло!!!!

  7. ответ для AnjurkA , на сообщение « Наталия, спасибо большое за закупку!... »
    #107
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    очень элегантно и благородно смотрится, то же такое для мамо хочу

    а можете замерить ширину по переду от проймы до проймы и длину плеча, а то моя мелкая

  8. #108
    Старожил Аватар для AnjurkA
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    очень элегантно и благородно смотрится, то же такое для мамо хочу

    а можете замерить ширину по переду от проймы до проймы и длину плеча, а то моя мелкая
    Попробую у мамы выведать

  9. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #109
    Мега-элита Аватар для сванна
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Хошимина
    Сообщений
    3 934

    Девочки, отчитываюсь по куртке 4875-204
    Брала 42 размер. При моих ОГ 111 и ОБ 111 - она оказалась немного великовата. Думаю что на полный 54 размер идет. Ткань не гладко черная, а в мелкую "гусиную лапку", на мой взгляд так даже интереснее выглядит (на увеличенной фотографии это видно). Большой воротник- капюшон, очень удобно застегнуть под горло- не продует и капюшон не свалится. Рукава с манжетами регулируются на любой рост. Два боковых кармана на молнии и один внутренний на пуговке. Про качество здесь уже много говорили - все ОК.
    Последний раз редактировалось сванна; 06.10.2010 в 11:29.

  10. ответ для Мандрагора , на сообщение « Делюсь впечатлениями пока без... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Мандрагора
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Делюсь впечатлениями пока без фото:модель 457*7-202
    Мои параметры: рост 168,96-78-96наш размер по низу 44-46,по верху 46-48( из-за груди)
    Взяла 36 финский.Ну...великовато даже с поясом,честно скажуПо плечам нормально,по длинне чуть выше колен с поясом,чуть ниже без,рукава в самый раз.Пальтишко на мой взгляд идёт на чёткий 48 р-р.Качество отличное,выглядит ес-но намного достойнее,чем вещи наших отечественных производителейЦвет 39(чёрно-коричневый) очень понравился,хотя сначала не очень хотела(переносила коричневого)-это оттенок горького 70 % шоколада,ткань узорчатая,что-то такое под питона,узоры переливаются каким-то серо-чёрным отливом при общем едином тоне.Да,сама себе отвечу(ранее спрашивала)-оно не блестит,на фото эффект сильного блеска даёт вспышка .В общем выглядит очень благородно и достойно.Кто-то выше писал,что цвет не выразительный,не соглашусь категорически-цвет именно самодостаточный засчёт переливов и узоров на тканиНо это,конечно,на вкус и цвет.Фасон вообще мой самый любимый-колокольчик с шикарным драпированным капюшоном-воротником(у меня JOUT*SEN такого же фасона,я его нежно лю,долго искала такой же полегче и вот оно счастье.Завтра мама будет мерять его-у неё 48-50 р-р,рост 158,надеюсь подойдётИ фотки сделаем на мне и на ней,вывешу..Себе буду пробовать 34 р-р,хотя есть сомнения относительно груди и длинны рукава...Наталия,Вам огромное спасибо за возможность преобрести качественные вещи за приятную цену и за отличную организацию,жду следующую закупку
    Как и обещала,итоговый отчёт
    Маме просто идеально пальтишко подошло!Она в жутком восторге!Лучшая вещь и лучший фасон из того,что у неё былоПосадка для её фигуры идеальна,стройнит и молодит лет на 10Мамины параметры 102-84-104,рост 160 возраст 63
    Вот фоторезультат примерок:
    это на мне

    а это мамуля

    Наталия,Вам ещё раз огромное спасибо от меня и мамы!
    Добро и зло природой смешаны,
    Как тьма ночей со светом дней.
    Чем больше ангельского в женщине,
    Тем гуще дьявольского в ней…

Страница 11 из 167 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •