Страница 5 из 167 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: D*I*X*I*COA*T финские куртки и пальто - хвастаемся!

  1. #41
    Элита Аватар для OLleka
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от ника08 Посмотреть сообщение
    у меня тоже одна модель мне не подошла 31*25* она мне так понравилась, хоть плачь так не хочу продавать, но меньше размера нет, в плечах все же большая(мои параметры ОГ 89, плечи у меня 35 см, надо побольше тогда будет хорошо!ОБ 90, ОТ 69 куртка очень свободно сидит, можно и больше параметры, это все ничего, а вот плечи тут видно!) брала 34р. такой мех, такой фасон просто супер, цвет темно коричневый очень красивый! хоть толстей
    а вот модель 49*86 села хорошо, еще меряла 55*25 34р. подошел, теперь закажу ее во втором выкупе,эта модель в действительноти намного красивее чем на фото!!!!
    Очень красивый цвет 65 темно фиолетовый, в каталоге он на моделе 4986
    фото своих курток выложу завтра!
    Наташа, я 55*25 в остатках не увидела, тоже его хотела. И в 34 р-ре есть запас в бедрах и какой?

  2. ответ для OLleka , на сообщение « Наташа, я 55*25 в остатках не увидела,... »
    #42
    Небожитель Аватар для ника08
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    СПБ. ст.м.Василеостровская
    Сообщений
    16 455

    Цитата Сообщение от OLleka Посмотреть сообщение
    Наташа, я 55*25 в остатках не увидела, тоже его хотела. И в 34 р-ре есть запас в бедрах и какой?
    запас большой, модель идет красивой юбкой, внизу можно затянуть! Ну очень красиво!!!

  3. #43
    Небожитель Аватар для ника08
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    СПБ. ст.м.Василеостровская
    Сообщений
    16 455

    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Разрываюсь с цветами,а есть чисто чёрный или только чёрно-коричневый?И сине-чёрный красивый,не будет он ультрасиний?
    В каталоге все цвета перечислены по каждой моделе!
    сине-черный это темно синий, тоже очень красивый, его заказывалаи, видела!

  4. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #44
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    5 901

    Наталия, спасибо за закупку!
    30*75 несколько большемерит (я брала +8 к своему обычному размеру), но зато нормально на толстый свитер. Цвет темнее, чем в каталоге - примерно такой, как в имиджевом каталоге. Легкий, качественный.

  5. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #45
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 915

    Девочки, кто-нибудь заказывал 097 цвет, серо-зелёный, какой он в жизни?

  6. ответ для Zaia63 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь заказывал 097 цвет,... »
    #46

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь заказывал 097 цвет, серо-зелёный, какой он в жизни?
    Я такой заказала модель 5509.
    Цвет понравился гораздо больше, чем на картинке. Я боялась, будет болотный. При освещении электричеством он серо-синий...а при дневном - серо-изумрудный. Красиво - мне очень понра...
    Пальто сильно большемерит.
    Я брала +10, оно +12.
    Я сама 103-86-103 - а взяли на примерку у меня на 112 -о-112, рост 165.
    Оно на рост 170 -165 идеально, на мои 175 длина ровно по середину колена получилась - тоже ничего.
    Пальто совершенно прямое, на пышную грудь и фигуру яблоко вообще будет как влитое.
    У меня узкие плечи и фигура типа А - мне безобразно оно, как мешок, поэтому даже фоткать не стала. А вот человеку, которому продала (надеюсь возьмет) оно идеально по фигуре...она в нем конфетка...сфотать не могу - это женщина в возрасте - она не хочет...

    Качество волшебное, пальто невесомое. За организацию - спасибо, Наташа, все оперативно и четко.
    Девы если кто будет что-нибудь продавать на 38 четкий или 36 чуть большемерный, на высокий рост...стучитесь в личку - я приеду померить...подойдет - куплю.
    ...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...

    Я Ирина, и ко мне можно сразу на "ты".

  7. ответ для Zaia63 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь заказывал 097 цвет,... »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь заказывал 097 цвет, серо-зелёный, какой он в жизни?
    У меня 30*75 в цвете 97. Этот цвет есть в имиджевом каталоге: модель 30*75 на стр.20, 21 и 45*09 (с черным мехом) на стр.26
    Единственное, в каталоге на моем мониторе он выглядит чисто серым, в реальности хорошо виден зеленый оттенок. Цвет красивый, но к нему хочется освежающего дополнения (шапочку, шарфик).

  8. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #48
    Элита Аватар для Бабушка Таня
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Васильевский остров, м. Приморская
    Сообщений
    1 910

    А у меня модель 45*09 размер 40.
    Очень хорошее пальтишко, но для него надо иметь нормальные, красивые бедра, а не мои 100 см

    Цвет серо-зеленый, но он "играет", иногда чисто серый, иногда серо-голубой, иногда чуть-чуть зеленоватым отдает.

    Очень приличное, уютное, легкое, мягкое!
    В нем самое большое количество плифила 200гр, должно быть теплым!!!

  9. #49
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 026

    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Красивое,это фиолетовый цвет?И оно правда такое блястючее или это от вспышки?А какой у Вас рост?Извините,что стока вопросов
    Да цвет фиолетовый, нет оно так не блестит, рост 168, оно мне до колена.

  10. ответ для ника08 , на сообщение « завтро свое 3125 сфотографирую и... »
    #50
    Небожитель Аватар для ника08
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    СПБ. ст.м.Василеостровская
    Сообщений
    16 455

    А вот и мои куртки 49**86 34р. цвет 39 (есть теплый капюшон на молнии)
    эта подошла!

    Всей красоты цвета фото не передает!!!!
    31**25 темно коричневый 38 цвет


    34р. оказался большеват в плечах,,,,
    обидно и меньше нет!!!!
    Супер качество, цвет, такань, мех очень густой!!!
    все это можно увидеть при увеличении!!!
    В действительности, эти куртки еще лучше чем на фото!!!!

Страница 5 из 167 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •