Страница 7 из 167 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: D*I*X*I*COA*T финские куртки и пальто - хвастаемся!

  1. ответ для ЛекаК , на сообщение « Скажите, а цвет 98 серый, кто-нибудь... »
    #61
    Небожитель Аватар для ника08
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    СПБ. ст.м.Василеостровская
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от ЛекаК Посмотреть сообщение
    Скажите, а цвет 98 серый, кто-нибудь видел? Он светлый или нет?
    КОНЕЧНО ЖЕ Я ВИДЕЛА, ОН НЕ ТЕМНЫЙ И НЕ СВЕТЛЫЙ с очень красивым отливом, НАВЕРНО ВСЕ ЖЕ бЛИЖЕ К ТЕМНОМУ!! ОН КАК В КАТАЛОГЕ 44***98 ПОСМОТРИТЕ

  2. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #62
    Старожил Аватар для ЛекаК
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ул. Зины Портновой
    Сообщений
    1 442

    Спасибо, посмотрела в каталоге. Вы меня успокоили Не хотелось очень светлое

  3. ответ для dark chocolate , на сообщение « Девочки, я что-то тоже... »
    #63
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 242

    Цитата Сообщение от dark chocolate Посмотреть сообщение
    Девочки, я что-то тоже засомневалась... Брала мод. 2116-204 (Эма выкладывала фото пальто с красным кантом), маркировка 40 р-р (получается все же +10, т.е. на 50 р-р), у меня цвет темно-фиолетовый, но сейчас с пузиком хожу уже приличным, толком не померить, но кажется большевато оно мне, такое суперское, легкое и стройнит хорошо, люблю пальто слегка приталенного силуэта без поясов. Обычно ношу 48 р-р и боюсь что после родов из этого пальтишки вывалюсь... Поэтому кто желает - вэлком в личку, на ДО пока не хочу идти, тк сомневаюсь все еще в размере своем после родов.
    и у меня такая же ситуация, толком не понять. на сестру померила вроде рукава и плечи нормально и если брать на размер меньше боюсь в плечах маловато будет. в итоге мы решили что такая модель к низу расклешенная,но пояс не помешал бы точно надо было как и хотела брать 38, послушала всех зачем взяла 40 но заморачиваться с продажей уже не буду. Так что девочки, как я и писала в начале закупки ни фига они не +8, а +10

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  4. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #64
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 911

    Видела сегодня в магазине 37 цвет, 39 и 65. 37 и 65 - очень понравились, 39 - меньше.
    Интересует чем отличаются фиолетовые 87 и 89 от 65? Их в магазине не было, а в моделях, которые нравятся именно они.

    Да, ещё померяла 34 и 36 размер: на 90-70-98 хорошо сел 36.

  5. ответ для Zaia63 , на сообщение « Видела сегодня в магазине 37 цвет, 39 и... »
    #65

    Я на своем примере одно поняла - размер очень зависит от модели. Прямые - плюс 8, свободные - можно 10 смело прибавлять.

  6. ответ для Zaia63 , на сообщение « Видела сегодня в магазине 37 цвет, 39 и... »
    #66
    Небожитель Аватар для ника08
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    СПБ. ст.м.Василеостровская
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    Видела сегодня в магазине 37 цвет, 39 и 65. 37 и 65 - очень понравились, 39 - меньше.
    Интересует чем отличаются фиолетовые 87 и 89 от 65? Их в магазине не было, а в моделях, которые нравятся именно они.

    Да, ещё померяла 34 и 36 размер: на 90-70-98 хорошо сел 36.
    ВЫ это можете понять посмотрев каталог, там есть модели на фото в этих цветах!

  7. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #67
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    в имиджевом каталоге то же цвета видны
    Первая картинка цвет тот, что вам понравился, густой сливовый с черным отливом - темно-фиолетовый 65
    Вторая,87 - более яркий фиолетовый, аметистовый - очень хорошо виден в этом каталоге, при чем на разных моделях
    в домашних условиях, любительской ф/а, конечно, не передать цветовых тонкостей, да ещё, если ткань хамелеон + поправка на цветопередачу мониторов и их разрешение
    Изображения Изображения    

  8. #68
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    в имиджевом каталоге то же цвета видны
    Первая картинка цвет тот, что вам понравился, густой сливовый с черным отливом - темно-фиолетовый 65
    Вторая,87 - более яркий фиолетовый, аметистовый - очень хорошо виден в этом каталоге, при чем на разных моделях
    в домашних условиях, любительской ф/а, конечно, не передать цветовых тонкостей, да ещё, если ткань хамелеон + поправка на цветопередачу мониторов и их разрешение
    Мне кажется, что цвет 65 - это как у модели 4986 в каталоге (иначе в каком же она цвете? там есть только бордовый, темно-фиолетовый 65 и коричневый). А Ваша первая фотография - это цвет 89.

  9. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #69
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 911

    Я как раз хочу и модель и цвет, как на второй фотографии и боюсь, что он (87) будет какой-нибудь чёрно-фиолетовый, как 39 (чёрно-коричневый, невыразительный). Мне 39 не понравился: он - никакой, к такому цвету обязательно нужны аксессуары.

  10. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #70
    Элита
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    В.О. м.Приморская
    Сообщений
    2 186

    Покажу модель 17*06-202 цвет 39 темно-коричневый р. 36 на мой 79-99-89 рост 164 см велико везде, скорее наш р. 48. По ощущениям - очень теплая курточка, на поздную осень и зиму. Такой вариант автоледи. подойдет на рост от 158 и в выше. Иду с ней в ПП...
    И еще модель 21*26-202 цвет 89 фиолетовый, р.36. Ее уже здесь показывали, но у меня цвет получился как в живую. Тоже свободно, но не настолько как первая. Пока думаю оставить или нет. Красиваяяяя...
    Изображения Изображения        

Страница 7 из 167 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •