Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.

  1. ответ для катася , на сообщение « А я сегодня выезжаю в Москву. ... »
    #5001
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от катася Посмотреть сообщение
    А я сегодня выезжаю в Москву.

    Отвезу им новые стекла с блоками, пусть пересмотрят.

    гистология из ЛООД показала II-степень, а была I

    очень надеюсь, что меня все таки полечат
    @@@@@@@@!!!! Удачи и надежды!!!
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  2. ответ для Trulelya , на сообщение « Я завтра около 12ти еду в Кузьмолово,... »
    #5002
    Мега-элита Аватар для Чендлер
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 887

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Я завтра около 12ти еду в Кузьмолово, могу вас прихватить (забрать от метро например), потом отвезу в 122, я рядом живу.
    Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
    Я на машине.
    И тоже, кстати, на Академке живу (на С. Ковалевской).

  3. #5003
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    А, тогда вам тоже всё рядышком! До ЛООД я за 25 минут доезжаю.
    Про 122 тоже хочу узнать, удобно что рядом...

  4. #5004
    Мега-элита Аватар для Чендлер
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 887

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    А, тогда вам тоже всё рядышком! До ЛООД я за 25 минут доезжаю.
    Про 122 тоже хочу узнать, удобно что рядом...
    А в 122 Вы сами договаривались? Без направления?

  5. #5005
    Мега-элита Аватар для Аманта
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    4 537

    Цитата Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
    Вот на их сайте доктора отвечают в он-лайн консультациях:К сожалению, наше учреждение не занимается вопросами лечения рака легкого в частности.
    Я звонила на личный моб. тел. доктору с отделения торакальной хирургии, (указан на сайте), он сказал, что, у них (на Литейном 37) раком легких не занимаются и чтобы мы обращались в областную больницу... Но после Вашего сообщения, я, честно говоря в замешательстве..
    Папа пока лежит в больнице в Луге, его не выписывают, врач сказал, что подержат пока не договоримся о консультации и госпитализации, чтоб сразу в стационар перевести. Направления соответственно нет, (сказали напишут куда угодно, где возьмут - странно да?) есть выписка из истории болезни и все исследования у меня на руках. Завтра поеду в Областную больницу (на Луначарского) и во вторник в Песочку. Папа не сможет сам по всем консультациям ездить, нужно чтоб как-то сразу госпитализировали...
    Спасибо большое!!!!
    Про песочку там все не просто, я тоже хочу туда на консультацию и в один центр и в другой съездить. То что я поняла, надо сначала иметь хотя бы биопсию, у нас ее нет пока. И хоть какие-то минимальные обследования, потому что если завязаться сразу с Песочкой, так как областная прописка, все амбулаторные обследования будут платными. И по моим прикидкам очень сильно платными. Но даже дело не в этом, а в том, что для того чтобы лечь к ним в стационар, нужна квота, а для того чтобы получить квоту, эти обследования нужны, а мы тоже отца в его состоянии возить бесконечно обследоваться амбулаторно не сможем. Нам нужен стационар. Он ТТТ в лучшем состоянии, чем Ваш, но тоже замучается ездить, таз поражен Особо не посидишь, а везти нам его в Песочку из Тосно. Даже если предположить, что лечь платно, то по здравому рассуждению, лучше поберечь деньги, не известно, что там понадобиться оплачивать дальше. Поэтому пока решили пробиваться в Кузьмолово, пусть его пообследуют, с врачами поговорим, а дальше уже буду брать выписки и ездить по консультациям. Тоже без него. У нас еще правда есть вариант ВМА, бывший военный. Но что-то по отзывам работавших там, мы как то на этот вариант смотрит пессимистически.
    http://www.oblmed.spb.ru/pages.php?page=torakalhir - чисто теоретически, Вам точно наверное надо к ним. А Вы чего хотите завтра выяснить у них? Может быть проще сразу взять направление и приехать уже с разговором о госпитализации?

  6. ответ для Чендлер , на сообщение « А в 122 Вы сами договаривались? Без... »
    #5006
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
    А в 122 Вы сами договаривались? Без направления?
    Мне только подсказали фамилию к кому лучше обратиться (нейрохирург) Завтра буду прозванивать узнавать и записываться... Сейчас буду везде без направлений всё узнавать и оплачивать консультации.
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  7. ответ для катася , на сообщение « А я сегодня выезжаю в Москву. ... »
    #5007
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от катася Посмотреть сообщение
    А я сегодня выезжаю в Москву.

    Отвезу им новые стекла с блоками, пусть пересмотрят.

    гистология из ЛООД показала II-степень, а была I

    очень надеюсь, что меня все таки полечат
    удачи!!!!

  8. ответ для Аманта , на сообщение « К сожалению они или не в курсе,... »
    #5008
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
    К сожалению они или не в курсе, девочки, которые на телефоне, или он там уже не принимает
    Да, к сожалению, мне тоже ответили, что он там уже не работает (позвонила сама еще сейчас только что). Жаль, тк там к нему можно было попасть хоть и платно, но без очереди и в центре города.

  9. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « удачи!!!! »
    #5009
    Мега-элита Аватар для Чендлер
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 887

    Цитата Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
    Про песочку там все не просто, я тоже хочу туда на консультацию и в один центр и в другой съездить. То что я поняла, надо сначала иметь хотя бы биопсию, у нас ее нет пока. И хоть какие-то минимальные обследования, потому что если завязаться сразу с Песочкой, так как областная прописка, все амбулаторные обследования будут платными. И по моим прикидкам очень сильно платными. Но даже дело не в этом, а в том, что для того чтобы лечь к ним в стационар, нужна квота, а для того чтобы получить квоту, эти обследования нужны, а мы тоже отца в его состоянии возить бесконечно обследоваться амбулаторно не сможем. Нам нужен стационар. Он ТТТ в лучшем состоянии, чем Ваш, но тоже замучается ездить, таз поражен Особо не посидишь, а везти нам его в Песочку из Тосно. Даже если предположить, что лечь платно, то по здравому рассуждению, лучше поберечь деньги, не известно, что там понадобиться оплачивать дальше. Поэтому пока решили пробиваться в Кузьмолово, пусть его пообследуют, с врачами поговорим, а дальше уже буду брать выписки и ездить по консультациям. Тоже без него. У нас еще правда есть вариант ВМА, бывший военный. Но что-то по отзывам работавших там, мы как то на этот вариант смотрит пессимистически.
    http://www.oblmed.spb.ru/pages.php?page=torakalhir - чисто теоретически, Вам точно наверное надо к ним. А Вы чего хотите завтра выяснить у них? Может быть проще сразу взять направление и приехать уже с разговором о госпитализации?
    Вы про песочку меня расстроили Из обледований у нас есть МРТ (на диске) и бронхоскопия (биопсию взяли, но результаты через 5 дней будут).
    В областной я и буду речь вести о госпитализации, просто Лужские врачи сказали, что опухоль неоперабельная(, а там же речь только об операции, только химию они делать не будут?

  10. ответ для Trulelya , на сообщение « Мне только подсказали фамилию к кому... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для Чендлер
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 887

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Мне только подсказали фамилию к кому лучше обратиться (нейрохирург) Завтра буду прозванивать узнавать и записываться... Сейчас буду везде без направлений всё узнавать и оплачивать консультации.
    Понятно, удачи!

Страница 501 из 3086 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •