Тема: Оформление Генерального директора

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Купчино - СК
    Сообщений
    135

    Оформление Генерального директора

    Здравствуйте, от прочитанного голова уже кругом идет. Подскажите, пожалуйста. Зарегистрировано ООО, 2 учредителя. Можно ли генерального директора оформить по совместительству сразу, с учетом того, что у него не основного места работы? (через месяц он устроился на основное место, так что теперь действительно он совместитель). Теперь он в отпуске. Второй учредитель тоже взят на работу по совместительству. Может ли он будучи совместителем также быть И.О., т.е. еще и совмещать должности. Как все это лучше оформить? Спасибо.

  2. ответ для Julia_M , на сообщение « Оформление Генерального директора »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    совместителем оформить нельзя.
    оформляйте на основаное место, но на пол ставки (неполный рабочий день).
    замещать ген.директора может любой сотрундник, как основной, так и совместитель.оформляется приказом.
    Обычно наш гендир издает приказ:
    убывю в очередной отпуск с дд.мм.ггг по дд.мм.гггг
    на период моего отсутствия возложить обязанности ген.директора на ФИО

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « совместителем оформить нельзя.... »
    #3
    Участник
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Купчино - СК
    Сообщений
    135

    Спасибо, с замещением все понятно. А вот с ген. директором есть проблема. Чем чревато оформление его по совместительству сразу? Получается, что через 2 месяца после оформления его все-равно придется оформлять, как совместителя. Проблема в том, что я его в апреле оформила по основному месту, как положено. Только в трудовой запись не успела сделать )) пришлось срочно уехать. Но т.к. фирма новая, заказов мало, ему пришлось в июне устроиться на другую работу.. Устроился как на основную, не захотел, чтобы там знали, что он ген. директор ((. Вот я приехала и теперь голову ломаю, как лучше сделать. Может его уволить с основного места и сразу взять по совместительству или перевести по совместительству, но тогда что с трудовой делать? Я ему объясняю, что должна была быть запись в трудовой ,а он говорит не надо. Как мне лучше теперь поступить?

  4. ответ для Julia_M , на сообщение « Оформление Генерального директора »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    хм..
    ну, варианты есть конечно, не совсем правильные, но возможные. Бумаг надо будет сделать в 2 раза больше...
    Позвоните мне - объясню как и что.телефон в профиле.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •