Страница 5 из 787 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Sylvanian Families

  1. ответ для Hvoya , на сообщение « Шляпы - круть! А черные там были? ... »
    #41

    Цитата Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
    Шляпы - круть! А черные там были?

    Света, в чем суть повреждений? Можешь показать?

    Я вот всерьез задумалась над проблемой починки сальванов...
    Наташ - ты не огорчайся сильно
    ты когда со своими раритетами повозишься - почистишь приоденешь - полюбишь как родных!!!
    у меня тоже есть несколько инвалидов (крайне неудачных покупок на ебее)лысых хромых и хорошо поживших но как то за полгода я с ними сроднилась и не поверишь - я с удовольствием променяла кого нибудь из новых в коробках
    но НИКОГДА - этих злосчастных оборванцев
    именно у них есть имена и истории

    у меня муж очень плохо относится к подержаным вещам
    он не разрешает брать ничего б\у
    так вот именно для него я придумывала сказки про этих бомжиков - он смеялся и разрешал оставить - он даже знает их тоже всех по имени очествк
    [IMG]http://s10.**********/cf72d4b0bc57170c5aecb04076e6f88e.gif[/IMG]

  2. #42
    Наш человек Аватар для Pudgik
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Полигон
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    Наташ - ты не огорчайся сильно
    ты когда со своими раритетами повозишься - почистишь приоденешь - полюбишь как родных!!!
    у меня тоже есть несколько инвалидов (крайне неудачных покупок на ебее)лысых хромых и хорошо поживших но как то за полгода я с ними сроднилась и не поверишь - я с удовольствием променяла кого нибудь из новых в коробках
    но НИКОГДА - этих злосчастных оборванцев
    именно у них есть имена и истории

    у меня муж очень плохо относится к подержаным вещам
    он не разрешает брать ничего б\у
    так вот именно для него я придумывала сказки про этих бомжиков - он смеялся и разрешал оставить - он даже знает их тоже всех по имени очествк
    Так поэтому продавцы их с таким описанием и продавали, что для них у этих звериков были судьбы и личности
    С уважением, Пушистый.

  3. ответ для Pudgik , на сообщение « Так поэтому продавцы их с таким... »
    #43

    Цитата Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
    Так поэтому продавцы их с таким описанием и продавали, что для них у этих звериков были судьбы и личности
    точно

    я до сих пор помню своего резинового медведя цвета картошки с разорванным до ушей ртом
    изрисованного ручкой и с погрызанными мною же лапами
    мне было года три но ничего краше этого чудовища не было
    но опять же это я разорвала ему рот и разрисовала
    [IMG]http://s10.**********/cf72d4b0bc57170c5aecb04076e6f88e.gif[/IMG]

  4. #44
    Наш человек Аватар для Hvoya
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    9 083

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    клей всё равно бросается в глаза
    там где я его пыталась вырвать - оторвала обтяжку(шляпная основа обтянута нежным трикотажем)

    Света, шляпка сверху - розовая или сиреневая? И черная - она с белыми лентами?
    Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

    “… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

    Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


    Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек



  5. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #45

    скорее нежно сиреневая чем тёмно розовая
    мой любимый цвет
    чёрных шляпок видов 6 не меньше и с белыми и с чёрными лентами и с лентами в горошек

    ещё были бежевые синие зелёные шляпы - отделка у всех разнообразная - мне дочка не дала всё рассмотреть - вырывалась и носилась по магазину

    много шляп просто с бантами без бусинок жемчужинок и перьев

    я взяла не разглядывая - что в руки попало

  6. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #46
    Старожил Аватар для IBelieveInМiracles
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    везде и всюду..
    Сообщений
    1 381

    так, пошла я своих бесфамильных медведиков наряжать.сегодня супругу предложила самому соорудить домик....задумчиво почесал затылок...ммм...эээ...нууу...придумаю чегонибудь. чую, будем закрываться в комнате и играть

  7. #47
    Наш человек Аватар для Hvoya
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    9 083

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    Наташ - ты не огорчайся сильно
    ты когда со своими раритетами повозишься - почистишь приоденешь - полюбишь как родных!!!
    у меня тоже есть несколько инвалидов (крайне неудачных покупок на ебее)лысых хромых и хорошо поживших но как то за полгода я с ними сроднилась и не поверишь - я с удовольствием променяла кого нибудь из новых в коробках
    но НИКОГДА - этих злосчастных оборванцев
    именно у них есть имена и истории

    у меня муж очень плохо относится к подержаным вещам
    он не разрешает брать ничего б\у
    так вот именно для него я придумывала сказки про этих бомжиков - он смеялся и разрешал оставить - он даже знает их тоже всех по имени очествк
    ну ты в чем-то права, конечно... но не со всеми есть пыл возиться

    например, ослице я серьгу придумываю - ты, кста, мамми сделала что-то? - а вот с голой лапой мишки возиться что-то нет во мне энтузиазма возиться и у зайца одного вся голова сзади черная... в общем, грустно мне

    тем более, лот вышел дорогим

    а покажи лысых своих, может, я успокоюсь

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    скорее нежно сиреневая чем тёмно розовая
    мой любимый цвет
    чёрных шляпок видов 6 не меньше и с белыми и с чёрными лентами и с лентами в горошек

    ещё были бежевые синие зелёные шляпы - отделка у всех разнообразная - мне дочка не дала всё рассмотреть - вырывалась и носилась по магазину

    много шляп просто с бантами без бусинок жемчужинок и перьев

    я взяла не разглядывая - что в руки попало
    тааак...

    надо за шляпами


    жалко, от меня далеко это все
    Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

    “… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

    Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


    Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек



  8. ответ для Hvoya , на сообщение « ну ты в чем-то права, конечно... но не... »
    #48

    Цитата Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
    ну ты в чем-то права, конечно... но не со всеми есть пыл возиться

    например, ослице я серьгу придумываю - ты, кста, мамми сделала что-то? - а вот с голой лапой мишки возиться что-то нет во мне энтузиазма возиться и у зайца одного вся голова сзади черная... в общем, грустно мне

    тем более, лот вышел дорогим

    а покажи лысых своих, может, я успокоюсь


    покажу.... сейчас мася спит - боюсь разбудить - у меня фотик зверски громкий

    Мамми - мне сразу страз в ухо посоветовали - идея отличнейшая - но я всё подходящего не могла найти - руки не доходили..а сейчас этой выбоинки и не замечаю даже

    по поводу ноги медведя сшей ему красивущие штаны...или у него ступня?
    кстати как только ты им костюмы поменяешь на новенькие - половина недостатков будет незаметна

    зайцу терять нечего?брось его в раствор ваниша - пусть помокнет - судьба ему жить выживет - всё равно хуже не станет....
    ослов абсолютно безбоязненно можешь замочить в порошковой воде на час
    тёплой - лучше в ариэле отбеливающем!!!
    [IMG]http://s10.**********/cf72d4b0bc57170c5aecb04076e6f88e.gif[/IMG]

  9. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #49

    мочи ослов!!да и панд можно я думаю...

  10. ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
    #50

    вообще любой родитель кторый покупает звериков детям а не во взрослую коллекцию - подтвердит что любой новенький и хрустящий зверёк через месяц два превращается в ужас-ужас

Страница 5 из 787 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •