Страница 11 из 88 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

  1. #101

    Я сразу планировала в колонну, так как читала что агрегаты 2-в-1 сушат хуже и меньше. Очень довольна теперь сушильной машиной и рекомендую всем знакомым (одна уже приобрела, довольна). Я практически перестала пользоваться утюгом (только свои блузки иногда глажу и рубашки мужа, но он ча в футболках ходит, дресс-кода нет на работе) и пару шелковых платков глажу. Все. Все постельное, трикотаж, платья, юбки, куртки, даже хлопковые плащи и платья прекрасно выглядят после сушки разглаженными.

  2. #102
    Наш человек Аватар для Олик )
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    9 891

    Цитата Сообщение от Таня-Беляна Посмотреть сообщение
    Я сразу планировала в колонну, так как читала что агрегаты 2-в-1 сушат хуже и меньше. Очень довольна теперь сушильной машиной и рекомендую всем знакомым (одна уже приобрела, довольна). Я практически перестала пользоваться утюгом (только свои блузки иногда глажу и рубашки мужа, но он ча в футболках ходит, дресс-кода нет на работе) и пару шелковых платков глажу. Все. Все постельное, трикотаж, платья, юбки, куртки, даже хлопковые плащи и платья прекрасно выглядят после сушки разглаженными.
    А какая у Вас машина?
    Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!

  3. ответ для Олик ) , на сообщение « А какая у Вас машина? »
    #103

    Bocsh Maxx8 Sensitive вот нашла подробное описание http://www.dostavka.ru/Bosch-Maxx-8-...5OE-id_6561778

  4. ответ для Sherlock , на сообщение « Если места дофига - то конечно лучше... »
    #104
    Мега-элита Аватар для фЭя
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Если места дофига - то конечно лучше два прибора отдельно. Они очень просто устанавливаются друг на друга - там же, где они продаются, есть специальные переходники. Если ещё и денег достаточно, то лучше всего Miele - но цена соответствующая, 80 сушка, 50 стиралка - где-то так. Если подешевле - то Бош. По двадцатнику примерно обе машины.

    Остальные машинки с функцией два-в-одном с двумя отдельными приборами не сравнятся - и сушат дольше, и хуже.
    То что Миле лучшие - это точно Сама убедилась, что их лозунг "все остальное - компромисс" работает...
    Насчет цены могу поспорить - есть модели до 40 тыс, не уступающие по качеству.

  5. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #105
    Мега-элита Аватар для маманата
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 967

    Купилась на хвалебные отзывы о хотпоинтах-аристонах 2 в 1 - это не машина, а кошмар, мало того, что стирает отвратно даже на больших программах, так сушит- мама дорогая....достаю белье сразу после сушки под утюг (молчу про полную сушку) словно из....жутко мятое, сразу глажу, но при этом вещи приходится снова смачивать и все-равно еле отглаживаю, очень надеялась, что эта машина избавит от необходимостисушить дома, т.к. Балкона нет, а тут такая незадача(((( моя старенькая машина стирала в тысячу раз лучше на единственно хорошо работающей программе.

  6. ответ для маманата , на сообщение « Купилась на хвалебные отзывы о... »
    #106

    Цитата Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
    Купилась на хвалебные отзывы о хотпоинтах-аристонах 2 в 1 - это не машина, а кошмар, мало того, что стирает отвратно даже на больших программах, так сушит- мама дорогая....достаю белье сразу после сушки под утюг (молчу про полную сушку) словно из....жутко мятое, сразу глажу, но при этом вещи приходится снова смачивать и все-равно еле отглаживаю, очень надеялась, что эта машина избавит от необходимостисушить дома, т.к. Балкона нет, а тут такая незадача(((( моя старенькая машина стирала в тысячу раз лучше на единственно хорошо работающей программе.
    у меня была Хотпоинт-Аристон, так я жутко была не довольна сушкой в ней. После нее в новую квартиру даже не рассматривала вариант с сушкой, купила просто стиралку. Теперь когда она сломалась, купила Сименс с сушкой - небо и земля после Аристона. Сушу все подряд.

    Мне кажется, что Аристон сушит горячим паром, а Сименс горячим воздухом, именно поэтому после Аристона все жеваное...

  7. #107
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
    у меня была Хотпоинт-Аристон, так я жутко была не довольна сушкой в ней. После нее в новую квартиру даже не рассматривала вариант с сушкой, купила просто стиралку. Теперь когда она сломалась, купила Сименс с сушкой - небо и земля после Аристона. Сушу все подряд.

    Мне кажется, что Аристон сушит горячим паром, а Сименс горячим воздухом, именно поэтому после Аристона все жеваное...
    О, я как раз сименс себе присмотрела из моделей 2в 1, расскажите какая модель у вас?
    А то у меня тоже балкона нет и страшно оказаться в ситуации описанной выше, где белье как из ...(((

  8. ответ для маманата , на сообщение « Купилась на хвалебные отзывы о... »
    #108
    Мега-элита Аватар для petrikea
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
    Купилась на хвалебные отзывы о хотпоинтах-аристонах 2 в 1 - это не машина, а кошмар, мало того, что стирает отвратно даже на больших программах, так сушит- мама дорогая....достаю белье сразу после сушки под утюг (молчу про полную сушку) словно из....жутко мятое, сразу глажу, но при этом вещи приходится снова смачивать и все-равно еле отглаживаю, очень надеялась, что эта машина избавит от необходимостисушить дома, т.к. Балкона нет, а тут такая незадача(((( моя старенькая машина стирала в тысячу раз лучше на единственно хорошо работающей программе.

    ой! а какая модель?

  9. #109

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    О, я как раз сименс себе присмотрела из моделей 2в 1, расскажите какая модель у вас?
    А то у меня тоже балкона нет и страшно оказаться в ситуации описанной выше, где белье как из ...(((
    У меня вот такая Сименс WD14H441OE. Сушит отлично, с Аристоном и не сравнить (в нем я вобще не сушила никогда).

    Трикотаж после нее совсем не глажу, махровые полотенца и простыни - просто наимягчайшие. Постельное белье, конечно, придется гладить. Но это такие мелочи в сравнении с веревками и сушилками.

  10. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #110
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    У меня много лет была стиралка с сушкой 2 в 1, теперь по-отдельности. Разница колоссальная. В отдельной сушке фильтр собирает все мелкие частицы, которые после стирки на белье остаются. Белье очень мягкое. В 2 в 1 такого нет. Единственно что не получается до конца сушить-это пуховики. Все равно приходится руками потом разбирать, хотя и теннисные мячики кидаю. И удобно то, что пока одна машина сушит, другая стирает следующую партию.

Страница 11 из 88 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •