Страница 2 из 88 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

  1. ответ для ava , на сообщение « девочки..у меня вопрос...если иметь... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Bysa2008
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Коломяги-- Петроградка:love:.......
    Сообщений
    3 874

    Мне наверно бракованная Милле попалась,хотя и покупали в фирменном магазине.Стиралка с сушкой,ну нормально она работает,ничего особенного,да.сушит пуховики ,но у меня старенькая занусси,которой 14 лет работает точно также,просто не тащить же ее в новую квартиру.А вот в милле многие вещи сели после сушки

    Слава храбрецам, которые осмеливаются
    любить, зная, что всему этому придет конец...

    ....доделали ремонт....
    Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене — женщину — это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!

  2. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #12
    в отпуске Аватар для щас спою
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    там, где я, всегда хорошо... мне
    Сообщений
    20 328

    сушу в сушке все кроме свитеров, очень довольна, что нет этих бесконечных веревок с бельем.

  3. ответ для ava , на сообщение « девочки..у меня вопрос...если иметь... »
    #13
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    девочки..у меня вопрос...если иметь сушильную машину и стирлку отдельно--КАК ИМЕННО их устанавливать друг на друга??..т.е делать какое-то усиление, для сушильной машины сверху или тупо ставить наверх?
    Есть специальные переходники для установки сушильной машины на стиральную. Пообщайтесь с консультантами конкретной бытовой техники в магазинах.

  4. ответ для ava , на сообщение « девочки..у меня вопрос...если иметь... »
    #14
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    девочки..у меня вопрос...если иметь сушильную машину и стирлку отдельно--КАК ИМЕННО их устанавливать друг на друга??..т.е делать какое-то усиление, для сушильной машины сверху или тупо ставить наверх?
    Между стиралкой и сушкой ставится специальная соединительная планка.
    Последний раз редактировалось idelena; 21.04.2012 в 01:03.

  5. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #15
    Элита Аватар для Сумеречная
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 658

    Я тоже за отдельную сушку!!! Это просто восторг, как я раньше без нее жила - не представляю. Белье после нее мягкое, пушистое.Еесли сразу вытащить и сложить или повесить на вешалку, гладить не нужно...Отлично сушить пуховики, одеяла, подушки и много чего другого..
    Правда у меня Миле, но самая простая...Не советую брать навороченную, я все равно всегда сушу на функции автоматическая сушка, а других даже не знаю, так что покупайте самую дешевую и наслаждайтесь жизнью,стоят она у меня на стиралке, места вообще не занимает.

  6. ответ для O-live , на сообщение « Между стиралкой и сушкой ставится... »
    #16
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 942

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Есть специальные переходники для установки сушильной машины на стиральную. Пообщайтесь с консультантами конкретной бытовой техники в магазинах.
    т.е. специально к стене ничего крепить не нужно?..я имею в виду полок, столешниц или металоконструкций?
    я правильно понимаю, что для того, чтоб поставить их друг на друга сушка и стиралка должны быть одной фирмы?
    Цитата Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
    Между стиралкой и сушкой ставится специальная соединительная планка.
    не открывается
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  7. #17
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 942

    Цитата Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
    Я тоже за отдельную сушку!!! Это просто восторг, как я раньше без нее жила - не представляю. Белье после нее мягкое, пушистое.Еесли сразу вытащить и сложить или повесить на вешалку, гладить не нужно...Отлично сушить пуховики, одеяла, подушки и много чего другого..
    Правда у меня Миле, но самая простая...Не советую брать навороченную, я все равно всегда сушу на функции автоматическая сушка, а других даже не знаю, так что покупайте самую дешевую и наслаждайтесь жизнью,стоят она у меня на стиралке, места вообще не занимает.
    девочки...пишите названия полностью машин и сушек--я в процессе выбора, очень нужны конкретные модели с отзывами, чтоб присмотреться
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  8. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #18
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 942

    еще вопросы:
    сколько от стены сзади и по бокам нужно отступить сантиметров на всякие трубы-подводы-отводы?...мы сейчас планируем ванну делать важно все по сантиметрам прикинуть
    .....сушильная машина бывает двух видов конденсаторного типа и еще какая-то..какая удобнее и лучше и почему?

  9. ответ для ava , на сообщение « т.е. специально к стене ничего крепить... »
    #19
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    т.е. специально к стене ничего крепить не нужно?..я имею в виду полок, столешниц или металоконструкций?
    я правильно понимаю, что для того, чтоб поставить их друг на друга сушка и стиралка должны быть одной фирмы?


    не открывается
    Тьфу ты! Вот так правильно:
    http://www.holodilnik.ru/washers/dry...nkt-peterburg/

    Ничего крепить никуда не надо. Между сушилкой и стиралкой ставится эта планка - бывают простые, стоят порядка 500 рублей, бывают с выдвижной полкой - около 2500. И если нужно, двигаете колонну, как единое целое.

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    девочки...пишите названия полностью машин и сушек--я в процессе выбора, очень нужны конкретные модели с отзывами, чтоб присмотреться
    У меня сушилка Bosch WTE 86304, новая версия идет с номером 86305.
    Мне сравнивать не с чем, но довольна - ничего никуда не надо вешать Единственное, чего не хватает - таймера отсрочки. Но с таймером есть только дорогие модели типа Миле.
    Выбрала такую модель, потому что хотела с прозрачным люком

  10. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #20
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 942

    спасибо-скажите а какого она типа?..конденсаторная?- как у вас отвод сделан влаги... и сушильный автомат BOSCH WTE 86304 OE Maxx 8 Sensitive это ваша машина или это другая?

Страница 2 из 88 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •