Страница 71 из 88 « Первая  «  216167686970717273747581 Последняя »  » 

Тема: Стиралка с сушкой или сушильный шкаф?!ВСЯ ПРАВДА О НИХ!

  1. #701
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, что нужно учесть при покупке машинки для сушки белья? Если можете свою похвалить, буду признательна.
    перелистните назад 15-17 страниц...и почитайте...там все расписано!...и что и как...и модели...

  2. ответ для Леди GULYA , на сообщение « перелистните назад 15-17 страниц...и... »
    #702
    Мега-элита Аватар для сванна
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Хошимина
    Сообщений
    3 934

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    перелистните назад 15-17 страниц...и почитайте...там все расписано!...и что и как...и модели...
    там же сообщения от 2018 года(

  3. ответ для сванна , на сообщение « там же сообщения от 2018 года( »
    #703
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от сванна Посмотреть сообщение
    там же сообщения от 2018 года(
    Вроде ничего особо не изменилось. Есть с тепловым насосом, они не так сильно греют воздух. Но дороже. Есть без. Дальше уже ориентироваться на цену и функции. Я смотрела бош и Электролюкс. Тут aeg в мвидео была со скидкой... Но уже не актуально.

  4. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #704
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Я с тепловым насосом выбрала еще из-за того, что они меньше сеть нагружают. Обычную мои автоматы просто не выдержали бы.
    Выбрала Электролюкс, но не могу сказать, что полностью довольна. Часто вещи не досушенные. В ручную потом дозапускаю (сушку по времени +10, +20 мин) Иногда по несколько раз. Ну, или досушивать на раскладных сушилках (а это уже вовсе не интересно)
    Хотелось без танцев с бубном, но не вышло.

  5. #705
    Хранитель Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    11 807

    Цитата Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, что нужно учесть при покупке машинки для сушки белья? Если можете свою похвалить, буду признательна.
    У меня Сименс с тепловым насосом немецкой сборки, загрузка на 9 кг. Спокойно сушу в ней пуховые одеяла, подушки, пуховики, шёлк, кашемир, меринос и т.д. Сейчас такой модели нет уже. Всё выходит сухое, вещи не садятся после сушки, гладить их не надо, они после сушилки мягкие и разглаженные. Отчасти благодаря очень большому барабану в том числе.

  6. ответ для сванна , на сообщение « там же сообщения от 2018 года( »
    #706
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 094

    Цитата Сообщение от сванна Посмотреть сообщение
    там же сообщения от 2018 года(
    Ещё надо исходить из того где будет стоять: например шкаф в коридоре или в колону в ванной. Если в колонну, то смотреть на размеры стиралки. У меня вообще стиралка очень узкая. Из более менее бюджетных мне только канди подошла с тепловым насосом.
    Меня устраивает более чем. Поначалу непривычно, что очень мягкое белье. Плюс пыталась досушить постоянно. Но потом поняла, что когда горячее белье, то оно кажется более влажным, чем на самом деле. Поэтому режима шкаф мне за глаза.

  7. ответ для kseni_ksu , на сообщение « Стиралка с сушкой или сушильный... »
    #707
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 059

    По опыту... У меня в шкафу стоит. Когда работает обязательно открываю дверь. Иначе внутри все влажное.....

  8. ответ для FreshMix , на сообщение « У меня Сименс с тепловым насосом... »
    #708
    Мега-элита Аватар для Аришенька
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    У меня Сименс с тепловым насосом немецкой сборки, загрузка на 9 кг. Спокойно сушу в ней пуховые одеяла, подушки, пуховики, шёлк, кашемир, меринос и т.д. Сейчас такой модели нет уже. Всё выходит сухое, вещи не садятся после сушки, гладить их не надо, они после сушилки мягкие и разглаженные. Отчасти благодаря очень большому барабану в том числе.
    Спасибо большое за ответ. Т.е. чем больше барабан, тем лучше?

  9. ответ для Nerv , на сообщение « Я с тепловым насосом выбрала еще из-за... »
    #709
    Мега-элита Аватар для Аришенька
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Я с тепловым насосом выбрала еще из-за того, что они меньше сеть нагружают. Обычную мои автоматы просто не выдержали бы.
    Выбрала Электролюкс, но не могу сказать, что полностью довольна. Часто вещи не досушенные. В ручную потом дозапускаю (сушку по времени +10, +20 мин) Иногда по несколько раз. Ну, или досушивать на раскладных сушилках (а это уже вовсе не интересно)
    Хотелось без танцев с бубном, но не вышло.
    Спасибо. Да...именно...танцев с бубнами и не хочется. Много читаю. И практически весь топ перечитала. Последние записи 18 год...Хвалят, а моделей уже и нет(((

  10. #710
    Хранитель Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    11 807

    Цитата Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Т.е. чем больше барабан, тем лучше?
    На мой взгляд да. Расширяет функционал. И при сушке белье там не сжатое, выходит не мятым.

Страница 71 из 88 « Первая  «  216167686970717273747581 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •