Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: кто обращался в Дацан поделитесь впечатлениями

  1. #51
    Ветеран Аватар для змейка1801
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    с.м. Рыбацкое
    Сообщений
    987

    В ДАЦАНЕ и по записи, т.ч очередей нет.

  2. #52
    Космонавт Аватар для oyster
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    21 332

    подниму

  3. #53
    Старожил Аватар для walusha
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Теперь Парнас
    Сообщений
    1 404

    Девочки, кто был в Дацане в этом сезоне, поделитесь. Как обстановка, цены, результаты?

  4. #54
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 081

    Кто нибудь лечил аллергию детям?

  5. ответ для The joy of life , на сообщение « Кто нибудь лечил аллергию детям? »
    #55
    Наш человек Аватар для M.alina
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    5 535

    Цитата Сообщение от I'm your happiness Посмотреть сообщение
    Кто нибудь лечил аллергию детям?
    мы вчера сходили к Буде Бальжиевичу ( вроде так)
    сегодня начали курс - если интересно -могу отписаться по окончании курса.
    дочке 1,5года, АД с рождения.

    Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться

  6. ответ для M.alina , на сообщение « мы вчера сходили к Буде Бальжиевичу (... »
    #56
    Наш человек Аватар для Кешуля
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    5 917

    Цитата Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
    мы вчера сходили к Буде Бальжиевичу ( вроде так)
    сегодня начали курс - если интересно -могу отписаться по окончании курса.
    дочке 1,5года, АД с рождения.
    Отпишитесь, пожалуйста. Я подписана на топ, буду ждать. Спасибо.
    i kiss better
    than i cook

  7. #57
    Гость Аватар для SmileInside
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от Настойка Пустырника Посмотреть сообщение
    Моя сестра лечилась там больше года. Ничего не скажу ни про имена, ни про цены, она не рассказывала. У нее был рак, прошлым летом она умерла.
    +1
    У моей знакомой был рак груди. Лечилась у Буды Бальжиевича около года. Все это время он ей говорил, что процесс под контролем, не надо волноваться, все вылечим. Когда в январе ей стало гораздо хуже и она обратилась к врачу, тот в изумлении спросил, каким образом она, взрослая женщина, довела себя до такого состояния - опухоль IV ст, не операбельная, множественные метастазы печени и легких. Два дня назад она умерла.
    Мое мнение, аллергии и прочие недомогания, может и можно там полечить (особенно если есть лишние деньги и время), а при серьезных заболеваниях идите к врачу илечитесь, а не занимайтесь ерундой (дабы не было потом мучительно больно вам и вашим близким)

  8. #58
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    SmileInside, соболезную...

    Я тоже думаю, что онкология - дело традиционной медицины, и риск отказываться от традиционной медицины в пользу трав совершенно НЕ оправдан.
    А вот аллергии, экземы, гастриты и прочая несмертельная (но мучительная, тем не менее) хронь - можно попробовать, знаю положительные результаты.

  9. ответ для M.alina , на сообщение « мы вчера сходили к Буде Бальжиевичу (... »
    #59
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
    мы вчера сходили к Буде Бальжиевичу ( вроде так)
    сегодня начали курс - если интересно -могу отписаться по окончании курса.
    дочке 1,5года, АД с рождения.
    Конечно интересно,напишите обязательно!

  10. ответ для SmileInside , на сообщение « +1 У моей знакомой был рак груди.... »
    #60
    Активный участник Аватар для Okean
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    459

    Обращалась к Бальжиевичу 2 раза. Первый раз лет 8 назад, по поводу энуреза у дочери. Делали пару раз массаж, потом он сказал что помочь не сможет, не ходить к нему зря, само пройдет со временем (прошло). Второй раз с собственной неврологической заморочкой ходила долго и регулярно, на массаж и за травками, и дальше буду ходить, поскольку улучшение есть. Списать это улучшение на 100% на Бальжиевича я не могу, т.к. много чего и другого делаю, но подвижки у меня начались именно когда я подключила дацан, до этого проблема стояла мёртво.

    Цитата Сообщение от SmileInside Посмотреть сообщение
    +1
    У моей знакомой был рак груди. Лечилась у Буды Бальжиевича около года. Все это время он ей говорил, что процесс под контролем, не надо волноваться, все вылечим. Когда в январе ей стало гораздо хуже и она обратилась к врачу, тот в изумлении спросил, каким образом она, взрослая женщина, довела себя до такого состояния - опухоль IV ст, не операбельная, множественные метастазы печени и легких. Два дня назад она умерла.
    Мое мнение, аллергии и прочие недомогания, может и можно там полечить (особенно если есть лишние деньги и время), а при серьезных заболеваниях идите к врачу илечитесь, а не занимайтесь ерундой (дабы не было потом мучительно больно вам и вашим близким)
    Соболезную по поводу Вашей подруги. Но я что-то ни разу не слышала что-бы Буда Бальжиевич кому-то рекомендовал отказаться от мед. препаратов, операций и т.д. Мне кажется, любой адекватный человек такие методы (травки, массаж) воспринимает как дополнение к основной терапии. При переломе ноги будут весьма полезны и БАДы нужные, и физиотерапия, но они же не заменят гипс, правильно?

Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •