Страница 9 из 17 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: кто обращался в Дацан поделитесь впечатлениями

  1. ответ для Янa , на сообщение « Запутали меня окончательно. Дацан что... »
    #81
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Запутали меня окончательно. Дацан что ли фамилие такое?


    Кстати, вот подумала, в мИчеть (ц) полечиться тоже так же все ходили бы? Ну типа православных же, наверное, половина очереди?
    к настоятелю идут по медицинским соображениям, а не по религиозным
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  2. ответ для Mumzik , на сообщение « А сколько стоит приём? я была в дацане... »
    #82
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    А сколько стоит приём? я была в дацане на экскурсии, там видела очередь из 2 человек всего, но к кому - не знаю. Вот в буфет там большая очередь была, еда вкусная и недорогая, национальная бурятская еда.
    не помню уже, но не очень дорого
    первый прием с выдачей препаратов на 2 недели около 1000, или меньше

    но это года 3 назад было
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. #83

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    к настоятелю идут по медицинским соображениям, а не по религиозным
    к настоятелю идут как по медицинским, так и по религиозным и философским соображениям, если они есть. Он еще ведет лекции по философии и медитации по выходным. Опрос у него действительно ооооочень быстрый и на первый вгляд халявный, в частных клиниках опрос внимательный, подобострастный и результат не сравнить, то есть тольку нет от подобострастного опроса. он по пульсу диагностирует .поэтому говорить ему особо не о чем и некогда, поэтому и очередь.

  4. #84
    Элита Аватар для АннаСтрелец
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    напротив м. Пионерская
    Сообщений
    2 798

    вкратце по теме.

    не верю ни в какую медицину - ни в официальную, ни в восточную. причина - болею много, а вот вылечить меня как-то не могут.
    2 года тому назад очень сильно попалась - с февраля- гайморит, пневмония, перешло в астму, + кишечный грипп... думала, что уже не вылезу. Врачи назначали антибиотики один за другим, я стала чесаться и не отходила от "белого друга". Посоветовали в Дацан к Настоятелю. Поползла, так как уже было совсем плохо. 3 приема - каждые 2 недели. Высиживание через "не могу" этой живой очереди. Порошки принимала регулярно. В мае стала ходить и жить, как нормальный человек.

    сейчас опять обострились старые болячки и добавились новые. Сегодня опять отправилась на прием. В 13 ч была перед кабинетом, вышла в 20.00. Легче до канар долететь, чесслово. За порошки и прием = 1200 р. Теперь начну принимать порошки. Напишу, что будет.

  5. #85
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
    вкратце по теме.

    не верю ни в какую медицину - ни в официальную, ни в восточную. причина - болею много, а вот вылечить меня как-то не могут.
    2 года тому назад очень сильно попалась - с февраля- гайморит, пневмония, перешло в астму, + кишечный грипп... думала, что уже не вылезу. Врачи назначали антибиотики один за другим, я стала чесаться и не отходила от "белого друга". Посоветовали в Дацан к Настоятелю. Поползла, так как уже было совсем плохо. 3 приема - каждые 2 недели. Высиживание через "не могу" этой живой очереди. Порошки принимала регулярно. В мае стала ходить и жить, как нормальный человек.

    сейчас опять обострились старые болячки и добавились новые. Сегодня опять отправилась на прием. В 13 ч была перед кабинетом, вышла в 20.00. Легче до канар долететь, чесслово. За порошки и прием = 1200 р. Теперь начну принимать порошки. Напишу, что будет.
    а там есть где посидеть? и со скольки народ вообще начинает очередь занимать? сколько перед вами человек было?

  6. #86

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    каждый день? это к какому то гуру или ко всем подряд?
    Уже ответили, это к настоятелю. У меня есть мобильный телефон одного из врачей, с ним можно договориться о конкретном времени. Стучитесь в личку, если хотите.

  7. ответ для кряква , на сообщение « :010: а там есть где посидеть? и со... »
    #87
    Элита Аватар для АннаСтрелец
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    напротив м. Пионерская
    Сообщений
    2 798

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    а там есть где посидеть? и со скольки народ вообще начинает очередь занимать? сколько перед вами человек было?
    да, на 2м этаже перед кабинетом Настоятеля есть 2 душных комнаты, в которых стоят диваны-кресла. Если придти с 11 до 14 часов, то можно даже сесть. Позже приходится уже стоять. К сожалению, теперь распространен неприятный обычай - занимать очередь на несколько человек, ИМХО, не только родственников и друзей. Поэтому те 15 человек, которые были передо мной, превратились в 30-40.

  8. #88

    Цитата Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
    да, на 2м этаже перед кабинетом Настоятеля есть 2 душных комнаты, в которых стоят диваны-кресла. Если придти с 11 до 14 часов, то можно даже сесть. Позже приходится уже стоять. К сожалению, теперь распространен неприятный обычай - занимать очередь на несколько человек, ИМХО, не только родственников и друзей. Поэтому те 15 человек, которые были передо мной, превратились в 30-40.
    Сегодня знакомая рассказала, что "очередь", "многочасовое ожидание" - это типа испытания, которое надо пройти. (Анна, прям слово в слово, как ты говорила). Люди же стоят огромные километровые очереди, чтоб прикоснуться к мощам... А пройти без очереди - вроде как не положено.
    Так что через две недели опять посидим.

  9. ответ для devadik , на сообщение « Сегодня знакомая рассказала, что... »
    #89
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
    Сегодня знакомая рассказала, что "очередь", "многочасовое ожидание" - это типа испытания, которое надо пройти. (Анна, прям слово в слово, как ты говорила). Люди же стоят огромные километровые очереди, чтоб прикоснуться к мощам... А пройти без очереди - вроде как не положено.
    Так что через две недели опять посидим.
    Вы тоже ходили? Вам помогает назначение?
    и порошки прям там дают или как?

    и еще... правда, что он по пульсу че то там определяет?

  10. ответ для кряква , на сообщение « Вы тоже ходили? Вам помогает... »
    #90

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    Вы тоже ходили? Вам помогает назначение?
    и порошки прям там дают или как?

    и еще... правда, что он по пульсу че то там определяет?
    Да, он сказал, что со мной. Я сделала все исследования. Хожу по врачам. У меня 2 диагноза под вопросом. В настоящее время я ОБЯЗАНА поверить в порошки.

Страница 9 из 17 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •