Тема: Что делать???

  1. #1
    titisha
    Guest

    Что делать???


    Здравствуйте!
    Помогите мне пожалуйста! Меня зовут Михаил, мне 18 лет и сейчас я поведаю свою историю.
    Я очень неуверен в себе. И это моя самая огромная проблема! Внешность у меня нормальная, однако с детства я был самым маленьким по росту (да и сейчас я всего 175 см). С детства боялся драться, никогда не мог дать сдачи. Меня постоянно преследуют комплексы. Надо мной часто подтрунивают сверстники. Но все это далеко не главное. Проблема в том, что у меня ни разу не было девушки!!! Это ужас! Я ни разу не целовался, естественно секса тоже не было. Это очень давит на меня. Ходил пару раз на свидание с девушкой, однако она за моей спиной начала встречаться с моим одногруппником, который куда более уверен в себе. В универе девушек мало, знакомых тоже немного. Следовательно придется знакомиться с девушками. Но для того, чтобы успешно познакомиться на улице или любом другом месте опять же нужна уверенность в себе, которой у меня абсолютно нет. Подскажите что мне делать и как обрести уверенность в себе, а то совсем опускаются руки!!!

  2. ответ для titisha , на сообщение « Что делать??? »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Важно, что есть желание .Существуют преграды, которые мешают вам познакомиться с девушкой, чувствовать себя более уверенно . Соответственно, надо понять, откуда они возникли и каковы они и соответственно освободиться от них. Тогда все станет достижимо .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •