Страница 101 из 144 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: А есть ли у кого натяжной потолок?

  1. #1001
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 729

    так не должно быть точно
    Дочка Томочка (15.04.06) и Тасечка (03.11.12)

  2. #1002
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Цитата Сообщение от seafish Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, сколько по времени после установки потолки могут иметь специфический запах и это будет считаться нормальным? Через какое время выветрится запах, у кого как было?
    Цитата Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
    Тоже про запах интересно...ребенок алллергик
    а тканевые потолки пахнут?
    и что экологичнее?
    Как это полиэтилен над головой 20 м2? а токсины всякие?

  3. #1003

    У меня у родителей натяжной потолок в зале и двух спальнях. Месяц назад их залили - зал - образовался пузырь. Пришел мастер, слил воду и заново что-то там подретушировал.
    Когда делали ремонт в квартире - они жили у меня, так как делали все сразу, поэтому никаких запахов именно от натяжного потолка не было.

  4. #1004
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    А тканевые под замену, если зальют ).

  5. #1005
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    ХЕЛП!

    Народ, спецы или владельцы, меня тут "лечат" мои установщики, что так и должно быть, надо только герметиком пройтись! А мне что-то подсказывает, что это брак в технологии установки потолка. Гляньте, плиз!

    ]

    Как жить и что делать? Я натяжной потолок вообще первый раз увидела, дык мне что угодно можно было втереть. Ёшки-матрешки, расстроилась...
    я не специалист конечно, но не должно быть так... у вас все углы так сделали?? или только этот такой косячный?

  6. ответ для Milada_ , на сообщение « я не специалист конечно, но не должно... »
    #1006
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Цитата Сообщение от Milada_ Посмотреть сообщение
    я не специалист конечно, но не должно быть так... у вас все углы так сделали?? или только этот такой косячный?
    В том-то и дело, что все!
    Наталья, широко известна в узких кругах

  7. ответ для Случайная , на сообщение « В том-то и дело, что все!:015: »
    #1007
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что все!
    надо бы переделывать конечно.... расскажите потом как решили этот вопрос

    Я - Ольга

  8. ответ для Аleksis , на сообщение « А тканевые под замену, если зальют ). »
    #1008
    Старожил Аватар для Kompashka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 402

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    А тканевые под замену, если зальют ).
    и насколько я поняла, тканевые не выдержат залива, как из ПВХ. Если у ПВХ образуется пузырь, то мастер придет и все исправит и будет как было. В случае с тканевыми, вода пройдет сквозь него и вы не только потолок поменяете, но и все, что пострадает от потопа. Мы именно поэтому выбрали ПВХ-пленку, так как наших нижних соседей спасли именно такие потолки от нашего потопа, а у них только только закончился долгий дорогой ремонт...

  9. #1009
    Активный участник Аватар для Прекрасный вечер
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    473

    А ещё, что у Вас по периметру идёт, плинтус - не плинтус, непонятное что-то?

  10. #1010
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    У нас запаха не было изначально! Вообще! Я по этому поводу тоже переживала, тем более, что потолки брали по акции с огромной скидкой, было подозрительно, что лаковый бесшовный потолок хорошего качества будут отдавать за такую ценуБоялась, что либо будет китайская "вонючая" пленка (у друзей был такой прецедент, повелись на дешевизну - запах недели две стоял химический, хотя потом выветрился - сейчас уже года 4 - потолок изумительный), либо какие-то дефекты - типа заломов и трещин-кракеллюров на лаке но к удивлению моему не всегда рекламные скидки даются на гадость - потолки во всех комнатах получились замечательными, и самое главное - мы оч довольны установкой, молодцы парни большие - по наклеенным обоям так аккуратно все сделали - не придерешься!

Страница 101 из 144 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •