Страница 156 из 158 « Первая  «  56106146152153154155156157158 Последняя »  » 
    Хранитель Аватар для sl2000

Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    а что у вас за фасады? обычно фасады не они сами делают (у вас кристалл же?), а заказывают у фабрики фасадов
    поэтому и долго. Мне фасады меняли, сказали не меньше 3х недель, в итоге около месяца
    вчера опять один фасад на замену забрали
    неприятно это все... думаю что же будет, когда гарантия закончится? вдруг они все портится начнут
    А что происходит с фасадами? Как их можно испортить? У меня почти год - ничего вроде не замечаю.
    Или у вас эмаль? она скалывается - знаю.

2. ответ для sl2000 , на сообщение « А что происходит с фасадами? Как их... »
    Мега-элита Аватар для Radiant

Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Странно с ящиками. Я никак не оговаривала глубину ящиков, т.е она у меня стандартная. Икевская вставка в них не влезает. Когда я это поняла уже после установки кухни, то изучала информацию на форумах - их можно упилить по глубине. Но я в итоге просто в икее купила вставки для неглубоких ящиков.
    Но, у меня эти стандартные ящики все же 49 см (по дну 47 см). Откуда у вас взялась глубина 42 см очень интересно. Ну и тем более если вы специально это оговаривали.
    Вот я тоже не знаю, откуда она взялась. Дизайнер нам так и не ответила, но, видимо, передала мастеру информацию, обещали заменить все ящики. Так что, на каком этапе у них закрылась ошибка, я не узнала. Я тут еще заметила, что они и высоту ящиков сделали не такую, как я просила, но это уже ладно, пусть остаётся.
    Материал все-таки придет вторник-среда, к концу след. недели обещали всю кухню закончить. Я обещаниям уже не очень-то верю, но радует, что в плане исправления косяков отзывчивы.

3. ответ для Шалфей , на сообщение « Странно с ящиками. Я никак не... »

а что у вас за фасады? обычно фасады не они сами делают (у вас кристалл же?), а заказывают у фабрики фасадов
    поэтому и долго. Мне фасады меняли, сказали не меньше 3х недель, в итоге около месяца
    вчера опять один фасад на замену забрали
    неприятно это все... думаю что же будет, когда гарантия закончится? вдруг они все портится начнут
    Да, Кристалл. Конкретно те, которые должны заменить, те эггер. А вторые еще есть, там AGT, пленка вроде. Вот вы меня сейчас напугали, я уже почти им поверила, что сделают быстро.
    А что у вас случилось с фасадом?

4. ответ для Radiant , на сообщение « Да, Кристалл. Конкретно те, которые... »
    Элита Аватар для sandra80

Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    А что происходит с фасадами? Как их можно испортить? У меня почти год - ничего вроде не замечаю.
    Или у вас эмаль? она скалывается - знаю.
    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    Да, Кристалл. Конкретно те, которые должны заменить, те эггер. А вторые еще есть, там AGT, пленка вроде. Вот вы меня сейчас напугали, я уже почти им поверила, что сделают быстро.
    А что у вас случилось с фасадом?
    у нас пленка. Вот она и отклеилась на одном фасаде. Причем этот фасад уже меняли, та же проблема была
    Фасад над плитой
    Когда думали над покрытием фасадов, дизайнер нас склонила от эмали к пленке, хотя мы как раз и боялись, что над плитой будет пленка портится. Сказала, что делают оч качественно и у нее мол уже 7 лет стоит и все ок
    Наверное, когда закончится гарантия, придется перестать готовить
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

5. ответ для sandra80 , на сообщение « у нас пленка. Вот она и отклеилась на... »
    Наш человек

у нас пленка. Вот она и отклеилась на одном фасаде. Причем этот фасад уже меняли, та же проблема была
    Фасад над плитой
    Когда думали над покрытием фасадов, дизайнер нас склонила от эмали к пленке, хотя мы как раз и боялись, что над плитой будет пленка портится. Сказала, что делают оч качественно и у нее мол уже 7 лет стоит и все ок
    Пленка обычная? Или agt?

6. ответ для Ленок_ , на сообщение « Пленка обычная? Или agt? »

Фасад над плитой
    ну вот(((
    у меня над плитой вытяжка, а по бокам эггер, это же просто лдсп, получается? хотя эггер это фасады, а сам корпус-то из чего? я что-то в этих материалах не очень.

Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Пленка обычная? Или agt?
    а agt лучше обычной пленки?

7. ответ для Radiant , на сообщение « ну вот((( у меня над плитой вытяжка, а... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    ну вот(((
    у меня над плитой вытяжка, а по бокам эггер, это же просто лдсп, получается? хотя эггер это фасады, а сам корпус-то из чего? я что-то в этих материалах не очень.

а agt лучше обычной пленки?
    Корпус надо уточнять из чего. Скорей всего тоже ЛДСП Эггер. Вроде у эггера есть и МДФ фасады. Но утверждать не буду.

Говорят лучше, но и дороже.Там другой способ наклейки. Время покажет. У меня верх на одном уровне.с полновстраиваемой вытяжкой. Но поднят высоко.

Наш человек Аватар для Юляшка30

Подскажите, пожалуйста, где есть выбор уголков для плинтуса на столешницу? Столешница цвета вишни, плинтус тоже,а уголки установили серебристые. В леруа посмотрела: выбора нет

9. ответ для Ленок_ , на сообщение « Пленка обычная? Или agt? »
    Элита Аватар для sandra80

Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Пленка обычная? Или agt?
    не знаю что такое agt
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

10. ответ для sandra80 , на сообщение « не знаю что такое agt:008: »
    Наш человек

не знаю что такое agt

Видимо у вас обычная плёнка. Agt турецкая фирма. Фасады у них кромочные. Если матовые, так со всех сторон одинаковые.

Страница 156 из 158 « Первая  «  56106146152153154155156157158 Последняя »  »