Страница 158 из 222 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #1571
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Девушки, кому обещала фото своей кухни, сделанной по аналогии с икеевской? Не могу сообщение найти.
    ой это мне!!!!!спасибо большое....сколько она у вас по цене вышла???
    у меня все как у вас расположение даже одинаковое.
    пожалуйста можно еще фотки можно в личку.

  2. ответ для caliopso , на сообщение « Добрый день. Может кто-нибудь... »
    #1572
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    Мне как раз кухню Боровичи собирал наш сосед, профессионально занимается сборкой мебели. Он же упиливал там, где надо, чтобы запихнуть стандартный шкаф в мое нестандартное пространство. Очень хорошо всё сделал, и еще очень вежливый и деликатный (люблю культурных людей).
    Напишите мне в личку, в теме, наверное, нельзя выставлять контакты.

  3. #1573

    Написала. Спасибо !

  4. #1574
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые, кто в недавнем прошлом брал кухню Гармония - Вам давали сертификат на скидку 20 проц на следующую покупку от 150 тыщ?
    он на акционное распространяется?

    то есть если , например, кухня на 200т и скидка 20 проц на фасады такие-то, то потом еще скидка по сертификату работает?

    и вообще этот сертификат действительно бессрочный как написано?
    мама в 2018 кухню покупала.. ей никакой сертификат не давали...
    В прошлом году покупали кухню Гармонию. Кухня 280 тр. Никакого сертификата не давали

  5. ответ для upetrova , на сообщение « Добрый день, подскажите, пожалуйста.... »
    #1575
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от upetrova Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста. Заказала и получила кухню "Гармония", всем довольна, пару месяцев простояла. И вот заметила, что по фасадам (у меня дубовые) пошли вертикальные трещины, в виде запятых. Местами эти трещины размером с кляксу, очень некрасиво. Послала фото фирме, где заказывала. И получила ответ, что это в пределах нормы, что по ТУ допускается свиливатость, сосуды и "кошачьи лапки". У меня и паркет был дубовый, и шпон на дверях, я такого не видела.
    Фото тёмные, свет не очень, я не знаю кому верить. И где спросить, правда или нет.

    Тоже ставили кухню Гармонию в прошлом году. Были проблемы со сборкой. После нашей кухни не советовала бы своим друзьям Гармонию. Петли Хетик уже пора менять. Доводчики перестают закрывать фасады(((

  6. #1576
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    То есть, фурнитура хетик умерла за год фактически?

  7. ответ для Larisa , на сообщение « То есть, фурнитура хетик умерла за год... »
    #1577
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 154

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    То есть, фурнитура хетик умерла за год фактически?
    Хетик, как и Блюм, есть разной ценовой категории. Но вообще очень странно, а гарантия уже вышла?

  8. #1578
    Наш человек
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    5 087

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    В прошлом году покупали кухню Гармонию. Кухня 280 тр. Никакого сертификата не давали
    мне дали и сертификат, и карту на скидку 20%
    в принципе, там где я заказывала, оказались очень внимательные менеджеры. И для реставрации (у меня коты) заказали банку морилки (или чем там покрыт верх мебели), 3 раза уже приезжал сборщик, переделывал петли и что-то подтягивал. У меня кухня очень нестандартная и кривые стены
    Пообщалась уже с реставраторами, они подтвердили свиливатость, как норму у дуба, потом подсмотрела у бабы на белорусской мебели тоже такие же трещинки есть.
    Порадовалась, что у меня цвет мебели неяркий, не так сильно заметно

  9. #1579
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 042

    У меня продолжается эпопея с Кристаллом. Спустя месяц (а не неделю, как говорили) поставили еще часть кухни. Всю не успели, сборщик на пару дней выходной, ладно. Но исправленные фасады привезли на порядок хуже качеством, чем предыдущие! Микросколы какие-то, такое ощущение, что пленка слезает. И, самое главное, было какое-то пятно, я его потерла губкой, даже без средства, и слезла краска. Девочки, у кого эггер, как такое возможно вообще?? У нас в коридоре эггер, так его хоть наждачкой три, а это что? Как их тогда мыть вообще?? Пятно без краски теперь посреди фасада, как бельмо, и что, опять менять, опять ждать месяц?
    P. S. фасад заменят, сказали, брак. я раз такое дело потерла с другой стороны уже жесткой стороной губки, так вот жёсткая сторона краску все равно снимает, имейте ввиду, если что. Мыть, в общем, эти фасады, нужно крайне аккуратно. Вот так всегда, хотела максимально практичную кухню, получила все наоборот


  10. ответ для Mariel , на сообщение « Хетик, как и Блюм, есть разной ценовой... »
    #1580

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Хетик, как и Блюм, есть разной ценовой категории. Но вообще очень странно, а гарантия уже вышла?
    У меня Блюм как раз, бесперебойно все работает, я довольна.

Страница 158 из 222 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •