Страница 4 из 222 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #31
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 478

    Заказывала у "Селиванов" сделали за месяц, никаких нареканий.

    Очень не дорогая фирма.

    274-25-86, Находится на улице Александра Невского (рядом с метро).

  2. #32
    Толстая и страшная Аватар для Tytcu
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    37 976

    Ира З., а можно подробнее про Красный яр???

  3. ответ для Мяо , на сообщение « Заказывала у "Селиванов" сделали за... »
    #33

    Подскажите, а образцы их моделей можно посмотреть в офисе или магазине?

  4. #34
    Старожил Аватар для tannechka
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Питер - Осло
    Сообщений
    1 201

    ТОЛЬКО НЕ "Обновление" в Желтом Угле.
    Ругались мы с ними долго и нудно, исправляли ошибки в их измерениях, заставляли переделывать шкафчик навесной. Полный непрофессионализм.

    ----------------------------
    Мама, папа - козероги, и Ульяна - львенок, р-р-р-р!!!

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    5 550

    Похвалю Неву (заказывали в 1000 кухонь на Савушкина). Не по категории дорого - дешево, это все зависит от комплектации. По срокам, доставке, сборке - все очень прилично. Нам еще и на складе ее хранили довольно долго, мы не успели закончить ремонт. При сборке сборщики не так врезали мойку (они сделали стандартно, не уточнили) - потом привезли новую столешницу, быстро, до этого пользоваться кухней можно было. Ящики привозили собранные.
    Александра

  6. #36
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    а на юге города кто-нибудь делал кухни? в Мебельном континенте наверно сильно дороже??? Во всяком случае мама у меня покупала матрас, если покупать в Мебельном континенте было на 2 тыс дороже, чем если заказать у них же , но через интернет....

  7. ответ для Alexis , на сообщение « а мы рекаем Бианту. фоток нет пока,... »
    #37
    Старожил Аватар для Baby-charm
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Светик. Посмотреть сообщение
    будем ждать фото.
    А мы в прошлом году покупали в Бианте. Все очень понравилось. Одна из фирм которая сделала все в срок и без нареканий. Качество вполне достойное. Пользуемся уже год и никаких нареканий, ничего не отваливается и т.д. Единственно при заказе у нас стены были - голый бетон и мы немного не правильно рассчитали где будет фановая труба и размер короба, но к фирме претензий нет - наш косяк. Все обошлось в приличную сумму 120 тыс., но с учетом нашего размера кухни не очень дорого.
    Изображения Изображения  

  8. #38
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 110

    А почему вы не хотите 1-ю мебельную? Разве у них дороже всех? Когда мы искали, то дешевле и лучше 1-й мебельной не нашли. Я очень, нет ОЧЕНЬ довольна своей кухней и фирмой, вообще никаких нареканий, стоит почти 5 лет как новенькая (ТТТ ЧНС). Тогда в 2003 она обошлась нам в 1200 баксов вместе с обеденным столом (оформляли в майские праздники на дедушку-блокадника , получили скидку 13% - денег было совсем в обрез).
    Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед!

  9. #39
    Наш человек Аватар для Нутика
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    любимая Савушкина
    Сообщений
    9 358

    +1. Еще у них скидки, при повторном обращении(с чеком и номером договора можно ксерокс). Договор может быть Ваших знакомых. Некоторые скидки плюсуются. Я и моя приятельница одновременно заказывали кухни. Я на 1 мебельной, она у другого производителя. Результат: у меня новая, у нее уже есть сколы, кромочка отклеилась. А разница в цене была в основном, т.к.мои фасады были из более дорогих материалов. Я живу в Приморском районе, мой сборщик собрал кухню идеально! Единственное к чему у меня претензия- мало разнообразия в моделях, нет модных новинок-гнутых фасадов и гнутого стекла. А с другой стороны надежность - это тоже много.
    И еще у.е у них не в долларах, а в евро!!!!!

  10. ответ для Олли , на сообщение « а на юге города кто-нибудь делал ... »
    #40
    Наш человек Аватар для Я мамочка...
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    поживаю тут с 2003
    Сообщений
    7 432

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    а на юге города кто-нибудь делал кухни? в Мебельном континенте наверно сильно дороже??? Во всяком случае мама у меня покупала матрас, если покупать в Мебельном континенте было на 2 тыс дороже, чем если заказать у них же , но через интернет....

    Я хочу добраться сюда!
    http://www.dizain-mebeli.ru/
    рядом с виадуком на пр. Маршала Жукова

Страница 4 из 222 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •