Страница 10 из 1690 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. ответ для FELIS , на сообщение « не скажу что всё читала,но - Вы правда... »
    #91
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    осталась одна радость -мороженое,но его ведь много не съешь!!даже если стараться
    Мороженое точно больше трех петрохолодовских брикетов с растопленным шоколадом и орешками никак не съешь. Четыре - точно перебор будет

  2. ответ для SёN , на сообщение « Мороженое точно больше трех... »
    #92
    Оптическая иллюзия Аватар для Маева
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15 883

    Цитата Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
    Мороженое точно больше трех петрохолодовских брикетов с растопленным шоколадом и орешками никак не съешь. Четыре - точно перебор будет

  3. ответ для FELIS , на сообщение « не скажу что всё читала,но - Вы правда... »
    #93
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    не скажу что всё читала,но -
    Вы правда это любите- черносмородиновое варенье,голубцы,пельмени,,селёдка??(я не со зла.просто ЭТО я добровольно есть не стану.а чёрносмородиновое варенье-только если денег очень много дадут.ИМХО)
    просто из всего я бы польстилась только на картошку с грибами.НО-раньше.после меридии я её не люблю,и чипсы-тоже
    осталась одна радость -мороженое,но его ведь много не съешь!!даже если стараться
    Ох и ох,если я сейчас Вам скажу,что я Родину бы продала ради селедки,шашлыка,белишей с мясом,шоколадных конфет и батона со сливочным маслом,ах,еще и помидорный салат,щедро приправленный майонезом?Вы мне не поверите?Продала бы.Однако нельзя,нельзя.Я все для себя решила.Родина дороже.Я ела все это почти каждый день,не вру.Мне дочь растить надо,я не хочу,что бы в школе ее дразнили и говорили,что у тебя толстая мама,пусть и ухоженная,и стильная.Надоело.Сегодня прошла киллометра четыре,ноги болят,в электрическом поясе просидела 20 минут.Хочу пойти в фитнесс центр и попросить индивидуальные занятия,потому как пешком гулять по вечерам...это не выход,пойдут дожди и что?Ходить конечно буду,но и занятия надо добавить.Вот такие мои успехи.Кста...скинула примерно 2 кг.,за 3 дня.Думала,будет уходить больше,ну да ладно,по чуть чуть.

  4. #94

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Ох и ох,если я сейчас Вам скажу,что я Родину бы продала ради селедки,шашлыка,белишей с мясом,шоколадных конфет и батона со сливочным маслом,ах,еще и помидорный салат,щедро приправленный майонезом?Вы мне не поверите?Продала бы.Однако нельзя,нельзя.Я все для себя решила.Родина дороже.Я ела все это почти каждый день,не вру.Мне дочь растить надо,я не хочу,что бы в школе ее дразнили и говорили,что у тебя толстая мама,пусть и ухоженная,и стильная.Надоело.Сегодня прошла киллометра четыре,ноги болят,в электрическом поясе просидела 20 минут.Хочу пойти в фитнесс центр и попросить индивидуальные занятия,потому как пешком гулять по вечерам...это не выход,пойдут дожди и что?Ходить конечно буду,но и занятия надо добавить.Вот такие мои успехи.Кста...скинула примерно 2 кг.,за 3 дня.Думала,будет уходить больше,ну да ладно,по чуть чуть.
    Отлично же! Персональные занятия много эффективнее! Вперед!
    Злая-злая-злая(с)

  5. #95
    Элита Аватар для FELIS
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    на юго-западе
    Сообщений
    2 220

    прочитала что Вам нравится
    и подумала,мне худеть было много проще.
    я тесто не люблю.в смысле всё из теста.я его ем в виде пиццы(и то раз в 100 лет)и бутерброды с красной икрой.тут уж без теста не обойдёшься.
    тесто ненавижу,в далёком детстве запарили"ешь с хлебом" и суп(где блюющий смайлик!!!!!)я ела суп последний раз,когда с родителями жила(офигеть когда это было)

    жизнь стала уютнее без супа и теста
    НАТАЛИЯ

  6. ответ для FELIS , на сообщение « прочитала что Вам нравится и... »
    #96
    Оптическая иллюзия Аватар для Маева
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15 883

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    прочитала что Вам нравится
    и подумала,мне худеть было много проще.
    я тесто не люблю.в смысле всё из теста.я его ем в виде пиццы(и то раз в 100 лет)и бутерброды с красной икрой.тут уж без теста не обойдёшься.
    тесто ненавижу,в далёком детстве запарили"ешь с хлебом" и суп(где блюющий смайлик!!!!!)я ела суп последний раз,когда с родителями жила(офигеть когда это было)

    жизнь стала уютнее без супа и теста
    а вот это вы для чего сейчас написали? Чтобы мы, любящие то, что вы не любите, в во всей полноте осознали свою ущербность? Или вы таким своеобразным образом автора поддерживаете в весьма тяжелом деле - веса лишнего у нее реально много и это реально большой труд, который ей предстоит.

  7. #97
    Наш человек Аватар для Федька
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    7 045

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Кста...скинула примерно 2 кг.,за 3 дня.Думала,будет уходить больше,ну да ладно,по чуть чуть.
    Светлана, Вы молодец лучше понемногу и равномерно!!!!
    резкое похудание - шок для организма.

  8. #98
    Элита Аватар для FELIS
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    на юго-западе
    Сообщений
    2 220

    to Маева

    написала потому,что тоже худела -на 10 кг.но не силой характера ,а с таблетками.
    у меня нет желания чтобы кто-либо осознавал свою ущербность.интересно -зачем??

    в свою очередь могу узнать:зачем Вы ищете в моём посте то,чего там нет?
    ну не люблю я тесто,зато люблю сникерсы(ну и мороженое)
    а Вам обязательно таким образом поддерживать заявленный в профиле имидж?

    ну,ладно,против умных людей-ничего не имею.от злых лучше держаться подальше(кто его знает,вдруг они чего со своего зла пожелают)


    автору желаю добиться целионо того стоит

  9. ответ для FELIS , на сообщение « to Маева написала потому,что тоже... »
    #99
    Оптическая иллюзия Аватар для Маева
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15 883

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    to Маева

    написала потому,что тоже худела -на 10 кг.но не силой характера ,а с таблетками.
    у меня нет желания чтобы кто-либо осознавал свою ущербность.интересно -зачем??

    в свою очередь могу узнать:зачем Вы ищете в моём посте то,чего там нет?
    ну не люблю я тесто,зато люблю сникерсы(ну и мороженое)
    а Вам обязательно таки образом поддерживать заявленный в профиле имидж?

    ну,ладно,против умных людей-ничего не имею.от злых лучше держаться подальше(кто его знает,вдруг они чего со своего зла пожелают)


    автору желаю добиться целионо того стоит
    гы, каким образом и что мне поддерживать я обычно решаю сама
    а я вот люблю и сникерсы и тесто и вообще...жрать люблю...млин((( так что прекрасно понимаю автора... и похудела я очень и очень но без таблеток
    да, действительно, держитесь от меня подальше...а то еще покусаю

  10. ответ для FELIS , на сообщение « to Маева написала потому,что тоже... »
    #100
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Ух,а я все люблю...любила и тесто,и шоколад.Хлеб правда не очень-черный,зато белый батон,ну просто обожаю..ла.

Страница 10 из 1690 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •