Страница 102 из 1690 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #1011
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
    Света! Ваши фото ДО и ПОСЛЕ надо мне на холодильник прицепить!
    Как только захочу есть - смотреть!
    "Что у нас на ужин? Ага! Смотрю фотки!"
    Вы же со мной с первых страничек этого топа.
    Цитата Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
    .
    Спасибо за стимуляцию Солнышко !!! Я наверно тут у тебя поошиваюсь немного,там на минус 60* чёто мне одиноко и прохладно.
    Ты на фотках офигенно выглядишь,хочу от тебя заразиться...
    Думаю нанять человека,чтоб он работал у моего холодильника с электрошокером. Его я уже купила.
    тусуйся на здоровье,мне веселее.

    Цитата Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
    Двоюродный худеть не хочет?
    Сегодня его мама (моя тетя)говорит,скажи уже Азату,какие таблетки ешь,жалко что ли?Поулыбалась я и пошла прочь.Еще одна тетенька подходила у нее племяша в 13 лет 120 кг.просит помочь,а как?Чудес...не бывает.Перетерпеть,чуток и все.

  2. #1012
    Мега-элита Аватар для Krasava
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    4 604

    Светочка! Я повторюсь Вы такая молодчина!!!!!!!!"!"Смотрю и любуюсь,,,,,,

  3. #1013

    Света, ну нет таких слов, чтобы сказать, какая Вы умница!!!! Вы-Супер, действительно, настоящая легенда нашего форума! Я Вас в пример привожу всегда, кто похудеть хочет(про себя и не говорю) никто не верит, пока фотки не посмотрит. И еще, Свет, помимо того, что Вы Красавица, у Вас еще офигительное чувство вкуса, правда, вот сколько не смотрю, ну насколько вся одежда подобрана красиво и со вкусом, Вам очень к лицу!

  4. #1014

    В очередной раз почитала топик, посмотрела фотки и.... отказалась от булочки. Ура! Спасибо за мощный стимул!!!

  5. ответ для Рио-Рита , на сообщение « В очередной раз почитала топик,... »
    #1015
    Старожил Аватар для Шэл
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 042

    Света постоянно хожу в этот топик,для меня вы очень сильный стимул,большое спасибо,вы молодец

  6. #1016
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    тетенька подходила у нее племяша в 13 лет 120 кг.просит помочь,а как?
    Светлан, а напишите ей меню. Серьезно. И пусть делает досконально как написано хотя бы месяц - и сама удивляется результатам
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  7. #1017

    а можно мне сюда?

    Здравствуйте, мне тоже...надо...оооочень сильно, я буду стараться, обещаю, мне просто, как и многим наверное, нужна поддержка....

    вот

  8. ответ для капи , на сообщение « а можно мне сюда? Здравствуйте, мне... »
    #1018
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от торик Посмотреть сообщение
    Света, ну нет таких слов, чтобы сказать, какая Вы умница!!!! Вы-Супер, действительно, настоящая легенда нашего форума! Я Вас в пример привожу всегда, кто похудеть хочет(про себя и не говорю) никто не верит, пока фотки не посмотрит. И еще, Свет, помимо того, что Вы Красавица, у Вас еще офигительное чувство вкуса, правда, вот сколько не смотрю, ну насколько вся одежда подобрана красиво и со вкусом, Вам очень к лицу!
    Со вкусом у меня проблем никогда не было.Просто я ничего не могла на себя купить,а сшить?Заказывала балахоны,пыталась,что-то придумать.Эххх,теперь только деньги нужны,всего лишь.Я разорюсь на этом шмотье.

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    В очередной раз почитала топик, посмотрела фотки и.... отказалась от булочки. Ура! Спасибо за мощный стимул!!!
    Урррра.Нет булочкам.

    Цитата Сообщение от Шэл Посмотреть сообщение
    Света постоянно хожу в этот топик,для меня вы очень сильный стимул,большое спасибо,вы молодец


    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Светлан, а напишите ей меню. Серьезно. И пусть делает досконально как написано хотя бы месяц - и сама удивляется результатам
    Не поверят,да и не получится у 13-летнего ребенка,боюсь,что не получится.отя,младший мой братик(родной,выше есть наши фото),тоже был склонен к полноте,пухляк был,но в13-14 лет взялся за себя и сейчас ему 19,он стройный....как кипарис.Учась в двух ВУЗах одновременно,изучая языки,он находит время на спорт.

    Цитата Сообщение от капи Посмотреть сообщение
    а можно мне сюда?

    Здравствуйте, мне тоже...надо...оооочень сильно, я буду стараться, обещаю, мне просто, как и многим наверное, нужна поддержка....

    вот
    Нужно.Давайте,если получится,с такими строгими ограничениями и если Вам важен видимый и скорый результат(повторюсь,я бы не справилась,если бы результата не было долго,мне нужно ВСЕ и сразу),а если не под силу,то велкам к девочкам в минус 60.

    Девочки,милые родные,все кто пишет мне в личку.Я бы с удовольствием всем ответила,что и как,но поймите,вся моя диета,основывалась только на интуиции, не напишешь это в двух словах,найдите время прочтите топик.Не обижайтесь пожалуйста.


    Много вопросов про цикл.ТТТЧНС у меня он СЕЙЧАС как часы,правда длительнось увиличилась,если раньше КД длились 2-3 дня,то теперь 5-7.Да и раньше у меня были огромные задержки(один раз в два месяца),именно из этого я делаю вывод,что мое похудение,пошло мне на пользу.

  9. #1019

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    А вот еще фотка,на ней я с двоюродным братом год назад.а это неделю назад с ним же и мужем.
    На фоторафиях два разных человека...СВета-монтаж )))))

  10. #1020

    Krasava увидела свою бывшую аватарку и испугалась даже!!!!!!
    Света Вы м-о-л-о-ч-и-н-к-а !!!!!!!!!
    Можно спросить, как грудь выглядит после похудания??

Страница 102 из 1690 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •