Страница 103 из 1690 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Krasava увидела свою бывшую аватарку и... »
    #1021
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 395

    Цитата Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
    Хочу по поводу ног посоветовать массаж антицеллюлитный, лимфодренажный или LPG (не уверена есть LPG в вашем городе), но проще и дешевле найти хорошега массажиста, и сделать акцент на ноги, + обёртывания (тот же Тальго например можно дома делать), кожа будет ровная и гладкая можно убрать пару сантиметров в объёмах...
    На фотографии в тунике видны неровности кожи, так вот обёртывания+ массаж выровнит кожу и ножки будут как у девочки))
    Света, массаж сейчас для Вас - самое то! Он выведет оставшиеся отеки/застои жидкости (хотя уже кмк ничего уже и не осталось и поможет разгладить кожу. Попробуйте обязательно!
    Цитата Сообщение от торик Посмотреть сообщение
    . И еще, Свет, помимо того, что Вы Красавица, у Вас еще офигительное чувство вкуса, правда, вот сколько не смотрю, ну насколько вся одежда подобрана красиво и со вкусом, Вам очень к лицу!
    плюсадин!

  2. #1022

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Со вкусом у меня проблем никогда не было.Просто я ничего не могла на себя купить,а сшить?Заказывала балахоны,пыталась,что-то придумать.Эххх,теперь только деньги нужны,всего лишь.Я разорюсь на этом шмотье.

    Урррра.Нет булочкам.



    Не поверят,да и не получится у 13-летнего ребенка,боюсь,что не получится.отя,младший мой братик(родной,выше есть наши фото),тоже был склонен к полноте,пухляк был,но в13-14 лет взялся за себя и сейчас ему 19,он стройный....как кипарис.Учась в двух ВУЗах одновременно,изучая языки,он находит время на спорт.

    Нужно.Давайте,если получится,с такими строгими ограничениями и если Вам важен видимый и скорый результат(повторюсь,я бы не справилась,если бы результата не было долго,мне нужно ВСЕ и сразу),а если не под силу,то велкам к девочкам в минус 60.

    Девочки,милые родные,все кто пишет мне в личку.Я бы с удовольствием всем ответила,что и как,но поймите,вся моя диета,основывалась только на интуиции, не напишешь это в двух словах,найдите время прочтите топик.Не обижайтесь пожалуйста.


    Много вопросов про цикл.ТТТЧНС у меня он СЕЙЧАС как часы,правда длительнось увиличилась,если раньше КД длились 2-3 дня,то теперь 5-7.Да и раньше у меня были огромные задержки(один раз в два месяца),именно из этого я делаю вывод,что мое похудение,пошло мне на пользу.



    Спасибо за ответ


    Я решила, думала и взвешивала до половины пятого утра, почти весь топик перечитала, сделаю заметки и вперед..."и вечный бой..покой нам только снится"

  3. #1023
    Наш человек Аватар для Zhadan
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 081

    Когда хочу есть смотрю твои фотографии!
    Свет,какая же ты красотка!
    А уж силы воли тебе не занимать!
    Очень рада,что познакомилась с тобой!

  4. #1024
    Элита Аватар для yalo969
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    А вот еще фотка,на ней я с двоюродным братом год назад.а это неделю назад с ним же и мужем.

  5. ответ для yalo969 , на сообщение « :010::010::010::010::010: »
    #1025
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Krasava увидела свою бывшую аватарку и испугалась даже!!!!!!
    Света Вы м-о-л-о-ч-и-н-к-а !!!!!!!!!
    Можно спросить, как грудь выглядит после похудания??
    Груддь?Ой-ой минус Адин,серьезно,ее нет,зеленкой прыщи замазать и наждаком потереть,ровненько все будет.Я за грудь не переживаю,пусть здоровая бдет,бюстгалтера пуш-ап ФОРЕВА,а если что,так накачаем
    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    Света, массаж сейчас для Вас - самое то! Он выведет оставшиеся отеки/застои жидкости (хотя уже кмк ничего уже и не осталось и поможет разгладить кожу. Попробуйте обязательно!

    плюсадин!
    Да-да вот наметила крсик пройти.Спасибки.

    Цитата Сообщение от капи Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ


    Я решила, думала и взвешивала до половины пятого утра, почти весь топик перечитала, сделаю заметки и вперед..."и вечный бой..покой нам только снится"


    Цитата Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
    Когда хочу есть смотрю твои фотографии!
    Свет,какая же ты красотка!
    А уж силы воли тебе не занимать!
    Очень рада,что познакомилась с тобой!
    Цитата Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
    Пасиб!

  6. #1026
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    А вот еще фотка,на ней я с двоюродным братом год назад.а это неделю назад с ним же и мужем.
    ОБААЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Восхищаюсь Вашей силой воли, мне свою на 5 кг в кулак не сжать, а Вы!!!

  7. #1027
    Мега-элита Аватар для Julchik
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    А вот еще фотка,на ней я с двоюродным братом год назад.а это неделю назад с ним же и мужем.



    Я восхищена Вашей силой воли!!! Теперь я знаю на чьи фото мне нужно смотреть чтобы избавиться от своих 20-ти кг.

  8. Элита Аватар для NI-COOL-IN-A
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Луначарского и Черкасова(свой угол)
    Сообщений
    2 793

    Цитата Сообщение от Лошадка Посмотреть сообщение
    Светочка!!! Я восхищена!!! У меня просто нет слов! Какая вы молодец!!! Глядя на Вас начинаешь верить в невозможное! Какая Вы красивая! (особенно фото со свадьбы в яркой розовой юбке - Вы просто звезда!) Прочитала весь ваш топик, у меня просто челюсть отвисла - невероятно!!!

    Вопросик такой - как лучше - сначала худеть, потом качать мышцы, или же все вместе? Особенно меня интересует живот после родов.
    Я присоеденюсь с позволения автора послания к восхищениям!!!!!!!!Никогда бы не поверилаРада за Вас!!!!Ну и мечтаю скинуть килограмм 8-10.и прочитав о том сколько Вы сбросили ......уже сажусь на диету и пойду в спорт зал


  9. #1029
    Ветеран Аватар для Дидюля
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    840

    Светлана, я также как и многие прочитала запоем весь топик, раньше более 20 страниц не могла осилить. Слов нет, присоединяюсь только ко всему вышесказанному. также в шоке, в недоумении как такое возможно, откуда такая сила воли.... сама неделю как занялась собой, на глаза попадались топики о лишних 5-10 кг, думала, господи, мне бы ваши проблемы, а тут, мои 20, в идеале 25 оказалось реально сбросить.... и может даже меньше чем за полгода... у меня рост 176вес где-то 95... полна стимулов благодаря Вам, только скоро день рождения, отсюда вопрос, как на протяжении полгода Вы поступали в праздничные дни, ведь и Новый Год был пройден, для меня это самое ужасное - выходные и праздники, еще и пиво люблю. ужас. как же не сорвались Вы в такие дни? бокал сухого вина максимум и листья салата? Очень интересно! Спасибо заранее за ответ!

  10. ответ для Дидюля , на сообщение « Светлана, я также как и многие... »
    #1030
    Ветеран Аватар для Дидюля
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    840

    Да, самое интересное, что нашла ссылку на этот топик в каком-то другом похудательном и когда увидела первое сообщение сразу его вспомнила, видела его же как новую тему, но не заглядывала. Думала, ну очередная чья-то попытка похудеть. ) И вот в мечтах о похудении просидела все это время, а Вы такое учудить успели!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 103 из 1690 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •