Страница 15 из 1690 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #141
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Есть очень хорошая книга Евгения Мильнера, марафонца-любителя, называется "Формула бега". Я по ней училась бегать. Там очень хорошо расписаны этапы оздоровительной тренировки, и начальный - это просто ходьба. Далее - ходьба с короткими отрезками бега. Каждый этап занимает прилично времени, и действительно бегать, как бегают хорошо подготовленные любители, можно только после того, как получится продержаться в беге трусцой 30 минут, не задыхаясь и не напрягаясь. Даже я, довольно долго занимавшаяся в зале шейпингом, и с лишним весом не больше 10 кг готовилась к этой 30-минутке месяца два!

  2. #142
    Элита Аватар для Antoshka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Девочки,все по прежнему,держусь,ем также,гуляю.Сегодня попыталась пробежаться.......чуть не умерла,одышка,тело все трясется.Если я по тихому буду увеличивать бег,я привыкну?или нет...пока не похудею,не смогу делать пробежки?Мой вес уже три дня как ,почти стоит,ну может грамм 300 скинула.
    Я бы бегать не стала. Ходьба быстрым шагом рулит. Не менее 40 минут. Бег сейчас Вам не нужен.
    А вес, если Вы все делаете правильно, будет потихоньку уходить. Лучше производите замеры тела, смотрите, как на Вас сидит одежда. Это лучший показатель.

  3. #143
    Элита Аватар для Брюнетка в шоколаде
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    там где мои мужчины
    Сообщений
    2 522

    Света, держись!!! Я все-все читаю и мысленно с тобой
    Я тоже уже 4-ый день держусь. Первые дни вес всегда уходит быстрее,а потом его просто надо гнать "поганой метлой" - в нашем случае силой воли, диетой и спортом!!!
    Ты умничка, руки не опускаешь, а всгрустнулось - так это на погоду, правда?? Осень всеже..
    За то у тебя (нас) вся зима впереди, чтоб привести себя в норму...и чтоб не стыдно летом в купальнике рассекать по пляжу было
    Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....



  4. #144
    Alter ego Аватар для pmar
    Регистрация
    16.04.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    43 277

    Светлана, я тоже вас поддержать. Все у вас получится, главное ни шагу назад!

  5. #145
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    9 987

    Светлана, я мысленно с Вами! Держитесь!!!
    У меня конечно проблема не так глобальна, но за летние праздники тоже наела чуть-чуть жировых запасов...

    Правда я пока не вышла на работу и холодильник всегда рядом. Вот в чем самый ужОс.
    Ваш пример - для меня стимул Держу равнение!

  6. ответ для -ТАША- , на сообщение « Светлана, я мысленно с Вами!... »
    #146
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Девочки,я все еще держусь.Сегодня мама передала для мужа и дочери блинчики с мясом,я думала,что мне пришел конец.Я их и нюхала и отталкивала,это мое любимое блюдо.....не стала есть.Результат на сегодня -7 кг,я думала,что будет нуууу чуть больше.Все...молчу,не буду вас всех злить.Просто поймите,что мне никто даже и не говорит,что я похудела.О,Аллах,когда же я буду слышать эти слова от людей.Завтра на работуууу,устала на этой неделе-отчет.Сегодня вообще упадок сил,у меня вопросик возник,а может мне витамины попить?В них то наверняка, каллорий нет?

  7. #147
    Элита Аватар для Брюнетка в шоколаде
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    там где мои мужчины
    Сообщений
    2 522

    Светик, витамины надо пить обязательно
    Во-первых - для организма твое такое резкое похудение стресс, и ему надо как-то поддерживать себя
    Во-вторых - уже осень, а следовательно начинают все болеть,а при стрессе имунная система работает хуже
    В-третьих - настроение станет получше, есть такие что-то типа антигрустина...

    Держись, я вот сорвалась, до конца недели не дожила, мамин тортик не выдержала...Теперь жАлею.
    Но с понедельника начну снова!!!!!!!!
    Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....



  8. #148
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Мне Magne B6 нравится, у меня даже от минимального снижения углеводов нервы портятся, мне помогает. Но если по умному, то к врачу надо.

  9. ответ для SёN , на сообщение « Мне Magne B6 нравится, у меня даже от... »
    #149
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
    Мне Magne B6 нравится, у меня даже от минимального снижения углеводов нервы портятся, мне помогает. Но если по умному, то к врачу надо.
    К кому?К эндокринологу?

  10. #150

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Результат на сегодня -7 кг,я думала,что будет нуууу чуть больше.Все...молчу,не буду вас всех злить.Просто поймите,что мне никто даже и не говорит,что я похудела.О,Аллах,когда же я буду слышать эти слова от людей.Завтра на работуууу,устала на этой неделе-отчет.Сегодня вообще упадок сил,у меня вопросик возник,а может мне витамины попить?В них то наверняка, каллорий нет?
    Вы молодец! 7 кг за 10 дней-это отличный результат Поддержу про витамины, мне советовали Геримакс, хорошо поднимает общий тонус. Я почитала, у вас довольно строгая диета.

    У меня в свое время было нечто похожее...Так вот кожа будет сильно обезвоживаться и волосы портиться. Поэтому обратите внимание на усиленный уход, жидкости не менее 2 л. в сутки из них желательно литр-чистой питьевой воды без газа. Мате(разновидность зеленого чая) очень хорошо снимает чувство голода.
    Ну и принципы питания, если интересно(я стараюсь так питаться постоянно)

    углеводы-в первой половине дня

    обязательно плотный завтрак-например каша на воде

    после 16-ти ешьте преимущественно белок-творог обезжиренный, отварное куриное мясо, любую нежирную рыбу, гарнира по-минимуму, т.к. овощи-это тоже углеводы. Фрукты старайтесь не есть во второй половине дня-повышается уровень сахара в крови, а с ним и аппетит.

    яйца я бы вам не советовала есть часто-довольно тяжелый продукт и белка там не так много. В неделю диетологи советуют съедать не больше 6 яиц. Лучше рыбу))

    Растительный белок тоже должен присутствовать, особенно если спортом занимаетесь-фасоль, например.

    Полностью исключить(желательно навсегда) сахар, майонез, привычку есть хлеб.

    Овощные салаты заправлять сметаной, если очень хочется сладкого-ложечку варенья или меда раз в день можно себе позволить с чаем, вместо хлеба можно покупать тоненькие тосты в коробочках)))), а лучше вообще без него.

    Для того, чтобы удерживать вес так надо питаться ВСЕГДА. Т.е. с учетом определенных правил, они у вас со временем выработаются. Я, например, совсем не ем мяса-только куру и рыбу. И сладкое не ем, но я не любитель.
    Но на праздники и когда идете в гости разрешайте себе разумные послабления Когда вес установится можно себе раз в неделю разрешать съедать что нить будь вкусненькое, но жутко вредное. Это нужно для того, чтобы не было срывов. Удачи и ждем новостей!

Страница 15 из 1690 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •